Настенные трусы.• 10 мая 2021
Можно ли повторно сварить яйца?
Вот такой вопрос... Вчера едили в село на кладбище, там принято обмениваться конфетами, яйцами и т.д. И вот у меня десяток крашеных яиц. Есть их стрёмно т.к. не знаю сколько и где они хранились. Выбросить тоже жалко , все таки поминальные. Вот думаю можно ли их проварить и использовать например на салат?
СМСница• 10 мая 2021
Почистить і провірити, але я не беру таке. На Вашому місці викинула б і не ризикувала.
мадам Везувий• 10 мая 2021
Можна. Але це варіння вам нічого не дасть. Почитіть і понюхайте, запах у зіпсованих яєць досить сильний.
Настенные трусы.
• 10 мая 2021
Ответ дляСМСница
Тоже склоняюсь к этому.... Но как то не решаюсь)
Рву и мечу• 10 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Чего вашего смайлика так колбасит?
Это намек на том, как будет колбасить вас после поедания таких яиц. Вибросите, прошу!
Баба Яга• 10 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Они их едят?
Если не пропали, то и собаки и птицы съедят. Только почистить не забудьте
МошеЙница• 10 мая 2021
Что за прикол меняться яйцами через неделю после Пасхи? Не берите такие и выбросьте те, что есть. Они уже не съедобные
Полиэтиленовый привет• 10 мая 2021
Ответ дляТепличная
Я бы отдала собачкам
Ну да пусть собачка отравиться,(..
Настенные трусы.
• 10 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
В селе уже десятилетия такая традиция... Я там сто лет не была и ничего не изменилось. Но с прошлого года там похоронены бабушка и дедушка... Люди давали, брала, не могла отказать
КликОЛЬКА• 10 мая 2021
внесите на мусорку, бомжики съедят, положите их так, что было видно, что это яйца
КучМала• 10 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.