Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2021

Брать сумку или нет?

Вот в чем вопрос. Хочу голубую. Позвастайтесь весенне- летними сумочными приобретениями.
Любящая болтать• 10 мая 2021
Сама ещё в поисках.
Ваша мне не очень нравится. Плюс жёлтая фурнитура так себе, всегда визуально дешевит изделие.

Викасикрет• 10 мая 2021
Цвет не плохой, но модель не очень
Ло Шарик• 10 мая 2021
Ваша нравится, не нравится карабин как-то делает ее грубее.
автор Жидкость для снятия глаз • 10 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Сама ещё в поисках.
А из чего выбираете, может покажите? Мне золотая фурнутура как раз нравится.
Своего не предлагать• 10 мая 2021
Мне нравится.ищу подобную
А что за тм?
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне нравится.ищу подобную
А что за тм?
Корс
Бла бла бла• 10 мая 2021
Сумка как сумка, на лето хороший вариант, я бы взяла
Любящая болтать• 10 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Что-то наподобие таких сумочек пытаюсь найти, но мне нужен размер меньше, примерно 15-18 см на 10-12 см, а эти побольше будут.
Борец за справедливость• 10 мая 2021
Я себе взяла такую, только в чёрном цвете, на весну и потом очень/зима буду носить.
На лето может тоже такого плана возьму.

Наизнанку• 10 мая 2021
Приятная сумочка. Полагаю, что трогать ее тоже приятно. Плетение такое мммм....
Молчавочка• 10 мая 2021
У меня похожая сумка но ей много лет
Долго лежала,теперь ношу с удовольствием. Ваша автор мне нравится
Борец за справедливость• 10 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
О да , это целая проблема. Сама еле нашла 20*13.
Жена брата Админа• 10 мая 2021
К ней и обувка есть
Баба-царьлебедь• 10 мая 2021
я такую взяла, завтра заберу с НП. Корс мне надоел и хотелось именно на плече носить.
Своего не предлагать• 10 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Корс
Если бы стоила дол 50 , взяла не раздумывая!третий год ищу маленькую плетенку.ваша хорошая и цвет классный
Любящая болтать• 10 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
На лето может тоже такого плана возьму.
А где покупали? Дайте ссылки
Ло Шарик• 10 мая 2021
Я посмотрела на Заландо, тут совсем другие карабины. Может чуть другая модель, выглядит намного лучше
Vokova• 10 мая 2021
У меня черная сумка с абстрактными разноцветными цветами на лето - под черную обувь. Голубая в клеточку под светлую обувь. Еще есть такая розовая с розами на металлической цепочке, неудобная в носке, но под летние цветастые платья хорошо подходит. А на зиму и демисезон - только одна, темно синяя замшевая, очень красивая, и как жаль - молния вчера на ней полетела, муж не смог починить, чуть не плачу - так жаль сумку, молния нестандартная широкая, поменять не получится, пришлось доставать ’цветастую’ летнюю, а ту придется менять.
Борец за справедливость• 10 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А где покупали? Дайте ссылки
Это итальянские. Они и здесь есть на кидстаффе. И в Инстаграмме. Цена около 1100-1300.

Мочалкин блюз• 10 мая 2021
Я рюкзак хочу голубой
вентиляторная• 10 мая 2021
У меня такая зара