10 мая 2021

Какая у вас самая старая техника в доме?

Взбивала сейчас яйца для бисквита и задумалась. Миксер был куплен, когда мне было 3 года. Сейчас мне 44.
Каждый день им, конечно, не пользовались. Иногда и месяцами не доставали. Но все же. Больше 40 лет миксеру. И как часики работает.
Что у вас нсть из таких «древностей»?
Форточка 10 мая 2021
Классно, вы за осознанное потребление)
Резвая лошадка 10 мая 2021
Электроплита, с блинами. Все не сделаю ремонт никак....
Дежурный по кухне 10 мая 2021
эпилятор филипс 22 года
Престидижитатор 10 мая 2021
Музыкальный центр, лет 13 ему
вАлнуюся сильнА 10 мая 2021
Пральна машина бош, 20 років
Allize_di 10 мая 2021
Вафельница для трубочек из 90
Мандолина Бу 10 мая 2021
На даче холодильник ЗиЛ 62 года выпуска, дома электровафельница производства СССР и колонки С90
Благоуханочка 10 мая 2021
И у меня старенький миксер, мама мне его купила, кргда мне было лет 19, а сейчас 52. Но я им очень редко пользовалась. Иногда и годами не нужен был.
parele 10 мая 2021
Эпилитор Цептер, 25 лет. И кастрюли с тех же времён.
никогда такого не было 10 мая 2021
Ответ дляФорточка
Классно, вы за осознанное потребление)
О, спасибо)

А то мы купили квартиру и кухня осталась и стиралка и плита))
Советчицы бы уже заплевали, ну ФУ!
Чужим пользоваться)

А оказывается, мы за осознанное потребление))
Фантазерша 10 мая 2021
Фен 15 р, плиті газовій років 20
Ну ниче се 10 мая 2021
Микроволновка, ей лет 30 точно. А еще дуршлаг бабушки есть, мой любимый, ему лет 40 наверно
Мааарковная 10 мая 2021
Кухня и плита с духовкой, 25 лет
Сердючка 10 мая 2021
Мясорубка. Не знаю, сколько лет, но времен СССР
Интеллектуальные оладьи 10 мая 2021
Мы не так давно переехали, поэтому в доме практически нет вещей старше трёх лет, только памятные мелочи. До переезда у нас была старенькая мясорубка, даже не знаю сколько ей было лет, думаю лет 30 точно
Кастрюлька 10 мая 2021
Не техника,но... Две чугунные довоенные бабушкины сковородки. Мама до сих пор пользуется.
ПрипоРошенная 10 мая 2021
Эпилятор Эпиледи, купленный в 1995 году, то ли за 3,5млн карбованцев, то ли за 5,3, вот не помню. Я им давно не пользуюсь, лежит себе.
Фен Филлипс, работает до сих пор, подарили в 1996 году. Обогреватель масляный Филлипс, купила в 1997 году, работает отменно.
Посуда Цептер есть )
Удачная 10 мая 2021
Мясорубка у меня обычная, не знаю сколько ей лет, но еще родители в молодости покупали. У мамы миксер, покупали лет 30 назад, работает идеально
Детские_Будут? 10 мая 2021
В квартире вся техника куплена с ремонтом 12 лет. Самое старое - фен 17 лет, просто неубиваемый, везде его таскаю по всем поездкам, а их было очень много. И эпилятор Браун 16-17 лет, пользуюсь
Однозначно 10 мая 2021
стиралка Занусси,ей скоро 22 годика)
не техника- ножницы - ’жаб давить’- им лет минимум 50+
в прошлом году неожиданно сломалась электроплита-нашла в кладовке новехонькую времен СССР ))
у подужки стиральная машина полуавтомат-новая,даже не подключена - времен до 1985 года(говорю- отдай или выкинь-у нее нет времени заняться..)
швейная машинка ручная Подолка 1960+ какой-то год,работает
Техпаспорт на медузу 10 мая 2021
Стіралка бош,ій 15 років.
Кошка Мурка 10 мая 2021
бабушка швейная машинка с добротным деревяным столом, с педалью и с эл.мотором
Лада
куплена в 1960 году, т.е. 61 год
отлично работает
Морковна 10 мая 2021
Вафельница СССР свекровь отдала. Из нашего холодильник, купленный 10 лет назад
Моська-слон 10 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
эпилятор филипс 22 года
У меня Ровента, ей 24. И одному телевизору лет 20.
Ручки-Крючки 10 мая 2021
Вятка -автомат 1986
Стирает как миленькая
Кундалини 10 мая 2021
Есть такой миксер. Мама покупала когда была мной беременна. Мне сейчас 39.
Микроволновка и эл.чайник 98 года. Еще была стиралка 97 года, но два года назад поменяли.
Ms. Сама прямота 10 мая 2021
Миксеру ок 30лет, на свадьбу дарили.
Умный хвост 11 мая 2021
Ответ дляУдачная
Мясорубка у меня обычная, не знаю сколько ей лет, но еще родители в молодости покупали. У мамы миксер, покупали лет 30 назад, работает идеально
Миксер наверно Рось.