долой_лама• 10 мая 2021
Ходила по магазинам. Враження
Була в Рівер Молі, у Києві на Осокорках. Народу повно, всі товчуться в H&M, Waikiki і т.п.
Бувало, колись давно, як зайдеш в ТЦ, так очі і розбігаються - і це хочеш купити, і це. А тут, ну кошмар. (1) все негарне, мішком. навіть джинсові шорти!!! ну як, як можна так зробити, щоб шорти повнили! легко! (2) все повністю синтетичне. 100% поліестер і акрил.
дівчатка, звичайно, беруть, і носять, худеньким все пасує. а от дамочкам, таким, як я 40+, вибрати нічого.
сподобалися дві речі - піджак за 7000 в Массімо Дутті (дорого якось, плюс треба взяти й штани мішком(() і піджак за 1000 грн в BeFree (100% поліестер). а, і штани бежевого кольору (мені ні до чого) за 5000 грн. пішла ні з чим.
інтернет шопінг теж мимо. замовила шикарний пудровий светр під слоганом Wool (вовна) на аліекспрес. Прийшла поліестрова ганчірка, вночі світиться. 1000 грн в сміття.
носити нічого.
а ви що купили?
носити нічого.
а ви що купили?
Играю_на_кларнете• 10 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Купила на распродаже Allsaints
Спасибо, по-моему раньше в другой теме вы писали о ней
Поддакиваю иногДА• 10 мая 2021
Ответ дляemerald_88
А мне нравится Синсей. На меня их джинсы хорошо садятся, при чём разные фасоны. Купила плотные за 650 грн.
Футболки на лето там брала в прошлом году до 100 грн. Толстовку грн. за 300. Джинсы тонкие летние по 350. Точно цены не помню, но +-. Но и сейчас там это всё есть, была недавно. А, ещё офигенные балетки за 150 грн. К концу лета дырка протерлась внизу под большим пальцем, но носились очень удобно. Сейчас тоже висят, но другого цвета, мне не подходят, а так бы повторила.
Синсей только для тощих
Значит надо• 10 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Есть конечно такое немного... у нас вот в зара мерять нельзя, приходится все покупать, тащить домой, потом идти менять, пока меняешь что-то ещё берёшь.. в итоге ходишь как на работу )))
Из позавчерашнего. Не знаю оставлять или обратно тащить. Вродь ниче
А как такую длину носить? Я вот из за длины такие джинсы не купила.
english book• 10 мая 2021
По поводу синтетики я 100% согласна
Даже бренды, которые отшивали 100% хлопок,стали играться с синтетикой.У мужа куча поло купленных за рубежом лет 7 назад.Много новых.Один хлопок.Сейчас в наших магазинах я вижу всё с синтетикой.Что случилось, я не пойму.
Губы рыбы• 10 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Вот для высоких и стройных
Подскажите ,платье коралл какой бренд ?
Подтяжка• 10 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ужас
Не хотела писать
Кто ж их так утрамбовал до таких складок
Подтяжка• 10 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Подскажите ,платье коралл какой бренд ?
H&M
Хлопок « льноподобной» структуры
Сфера влияния• 10 мая 2021
Ответ дляlith_oops
Алиэкспресс - это не интернет-шопинг. Вообще. Это шопинг на алиэкспресс. Но даже там можно нормальные вещи покупать, если сортировать по рейтингу и читать отзывы.
Я была вчера в Ривермолле. Искать нужно скидочные стенды. Купили ребенку свитшот НМ за 349 грн. Смесовый, но классный, качество отличное. Редко на сайте можно дешевле купить. Но за такие деньги проще с примеркой взять.
Страдик почему-то по сумасшедшим ценам, в интернете я вообще их брезгую покупать, а тут прям с ума посходили. В адике вчера была огромная очередь, вроде вторая вещь бесплатно, очередь аж на улицу. Я даже не смотрила, я адик могу на офсайте купить или на амазоне.
Есть там что купить, просто нужно искать. Как и в интернете, собственно. Пять тысяч за брюки? Я позавчера парку bebe купила на амазоне за 13 долларов, она потом еще на доллар подешевела. Вот это - интернет-шопинг.
подскажите, плиз,а вы на амазоне доставку через Новую почту делаете или как? И выгодно ли выходит? Они ведь напрямую в Украину не доставляют?
Бабка в тапках• 10 мая 2021
Автор згодна з вами, нормальный одяг купити дуже складно.... або синтекика, або жуть
Перебрала одяг і розумыю що мені треба дві куртки ( зимова до коліна або нижче, осіння мінімум до середини бедра, можна і довшу) і розумію що купити складно. Хвасончики ще ті.
створила тут тему, потрібно розмір 48 і не чорна...
накидали що попало і чорні і короткі.... чи не читають ... чи на авось ...
одна була норм, але малувата по замірах
Терпіння, може і знайдемо що треба
одна була норм, але малувата по замірах
Терпіння, може і знайдемо що треба
Бабка в тапках• 10 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Заказываю турцию напрямую из магазинов. И модно, и натуральное все.
якщо можна поділіться досвідом будь ласка. Раніше їздила за кордон і там купувала... зараз там все закрито... по роботі була і нічого не привезла..
Мандолина Бу• 10 мая 2021
Покупала прошлым летом в Франк Валдер брюки спортивного кроя с лампасами, стоили несколько тысяч , синтетика 100%, ещё и катышками все пошли в процессе носки. Что за ерунда...
Мастер Пис• 10 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Поделитесь, в каких? Я красная, а только Турция шьёт приличную одежду больше 50 размера.
Мастер Пис• 10 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Так возьмите Массимо но в Испании. Гораздо дешевле. А шерсть с Али - это как снег летом.
Молчите пол снег летом
Кы-ы-ы-ця• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
ну тобто я дура, а ви д´Артаньян. ну недаремно день пройшов у вас, от на мені відтягнулися, класно.
тоже считаю странным на Али свитер шерстяной искать, для этого есть европейские марки, которые не один десяток лет производят шерстяные вещи хорошего качества
Анонимушка• 10 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А мне очень нравится!
Оставляйте
Аноним ФЕЯ• 10 мая 2021
А я купила стоковое платье из штапеля
очень классное! И одно платье поплин заказала на сайте Dressa. Но я люблю классику и джинсы практически не ношу.
Обнемашечка• 10 мая 2021
Ответ длябарабанщица
По магазином не хожу, все купила онлайн. Уже получила, Мега довольна, жду случая надеть.
А нет, джинсы купила у нас, в Лавине.
Понравились туфли, ищу похожие. Сколько вам обошлись?
барабанщица• 10 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо! Со всеми скидками и кодами 1940 грн.
Баба_Воля• 10 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да)
Раз одела не бу• 10 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Я себе купила в Пуме платье летнее и длинное, давно такое хотела. (Да, чёрное, да летом, но я не по солнцу в нем ходить планирую и есть другая одежда)
Легкий свитшот из вискозы, украинский бред в инсте нашла. Просто я очень люблю акварельные рисунки )
Мне нравится и платье и свитшот. Я бы носила)
ШанельКуКу• 10 мая 2021
Заказала по интернету 2 штанов - одни слишком большие - слабая резинка в талии, спадают с меня, а другие - слишком маленькие, узкие в талии и резинка не тянется (((не повезло дважды (
Точная копия плова• 10 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Автор, а скиньте ссылку на алиэкспресс свитер, чтобы знать, что он плохой. Я там себе пару штук присмотрела и брала пару штук, пришли нормальные, цена была в районе 500 гр.
а я на уникло беру мериносовые в районе 450 грн
Аноним ФЕЯ• 10 мая 2021
Ответ дляиз желе я
В горошек - загляденье!
А ткань на ощупь- приятнейшим шёлк. Состав -50*50 вискоза* полиэстер. Но очень тонкая и приятная
Раз одела не бу• 10 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
зараз.наскріню з кошика алі,зкину
Ну і скільки можна не спати і чекати ваші скрини?
ДинамоКит• 10 мая 2021
Мне 44. Ношу М. Платья заказываю с модного острова, иногда даже очень ничего и свитера там же( в составе есть шерсть). Обувь или с инсайтов или Интертоп( босаножки тимберленд брала в феврале у нас в Интертоп е ещё этих моделей нет). Знаю у каких ТМ хороший крой на мою фигуру ( m&s, only, vera moda) и стараюсь взять в стоковых магазинах.
ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
Сегодня была в Лавине, я искала определённые вещи, которые насмотрелась онлайн: 2 пиджака в Заре, там же топы.. ничего нет😅. Висит кошмар и какашка. Я не брезгую массом если что). В Массимо все на такую худышку как я мешком в этом сезоне, и цвета никакие, ничего не понравилось. Присмотрела только голубой пиджак в манго но нужен 32 размер, бум ловить. В ойшо из всего был только один топ(, а я шла ща шортами вязаными, топом, и комбезом. Печалька. То за чем шла. Короче фигня полная(
А молочный пиджак, манго? Он был в лавине?