долой_лама• 10 мая 2021

Ходила по магазинам. Враження

Була в Рівер Молі, у Києві на Осокорках. Народу повно, всі товчуться в H&M, Waikiki і т.п.
Бувало, колись давно, як зайдеш в ТЦ, так очі і розбігаються - і це хочеш купити, і це. А тут, ну кошмар. (1) все негарне, мішком. навіть джинсові шорти!!! ну як, як можна так зробити, щоб шорти повнили! легко! (2) все повністю синтетичне. 100% поліестер і акрил.

дівчатка, звичайно, беруть, і носять, худеньким все пасує. а от дамочкам, таким, як я 40+, вибрати нічого.
сподобалися дві речі - піджак за 7000 в Массімо Дутті (дорого якось, плюс треба взяти й штани мішком(() і піджак за 1000 грн в BeFree (100% поліестер). а, і штани бежевого кольору (мені ні до чого) за 5000 грн. пішла ні з чим.

інтернет шопінг теж мимо. замовила шикарний пудровий светр під слоганом Wool (вовна) на аліекспрес. Прийшла поліестрова ганчірка, вночі світиться. 1000 грн в сміття.

носити нічого.

а ви що купили?
emerald_88• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Подскажите, пожалуйста, вещи идут размер в размер? Смотрела их сайт, вещи есть интересные, но не хотелось бы прогадать с размерами)
Та вроде в размер. Я обычно s ношу, и в их магазине тоже S.
165 см и 48 кг, параметры точно не знаю, грудь где-то 86 примерно. Джинсы 36 мой, но бёдра до 90 см не дотягивают.

Экспертиза• 10 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Что вы там в вайкики находите? Зашла, смотрю, тряпье сплошное, все какое-то мятое, несуразное, блин как секонд, чессслово
Я купила в прошлом году футболки и брюки там в первый раз. Я вообще вещи нашу аккуратно, у меня они скорее из моды успевают выйти, чем износиться, но такое в первый раз было с этим Вайкики. Футболки даже до конца лета в нормальном виде не дожили. После второй стирки слез местами весь принт, вид, как будто дома в ней годами ходила. Брюки тоже самое, растянулись, потеряли вид, цвет ушел.
Я знаю, что многие берут там на сезон поносить и выбросить, но , блин, хотя бы сезон хотелось отходить в вещи, которая выглядит отлично.
Короче, я больше с этим магазином, наверное, не буду экспериментировать.
Н@Диете• 10 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Девочки, кто где себе джинсы покупал? Ищу голубые, без дырок, не скинни, но и не широкие
Такие подойдут ?
lith_oops• 10 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
подскажите, плиз,а вы на амазоне доставку через Новую почту делаете или как? И выгодно ли выходит? Они ведь напрямую в Украину не доставляют?
Через посредника. Выгодно.
Советчица Года• 10 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
фото
Запорожье?
Г@Л@В@ломка• 10 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Неплохо, но длинноваты, быстро могут вымазаться, если асфальт подметать. Почем сейчас джинсы в заре?
Тут 30 евро, в Украине не знаю..)
90x60x90• 10 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
За пол часа Вайкики купила 5 футболок, 3 реглана, пиджак и 2 джинсов.
Почем регланы брали Вайкики?

Файна цьоця• 10 мая 2021
Сегодня были в Ривере тоже, купили мужу ветровку и мне футболку, в Хилфигере, не дёшево. Но была небольшая скидка при покупке 2 единиц и бонусы на карте ))
БершкомангоЗар• 10 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
вчера была там. ну вообще не на что глазу упасть.
Г@Л@В@ломка• 10 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
А как такую длину носить? Я вот из за длины такие джинсы не купила.
Мне подружки уже посоветовали подрезать ))
Ну или получится дворником на пол ставки поработать)))
БершкомангоЗар• 10 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я вот читаю комменты, такое впечатление, что в Украине кроме Киева городов нет. Вы же про Киев пишете?
Ровно. Вчера с дочкой одели ее в Синсей и Оджи. НА мой ХЛ там к сожалению мало что можно выбрать, а вот С-Л- вещи приличные. И по ценам к моему удивлению не дороже интернета и точно дешевле рынка.
Обнемашечка• 10 мая 2021
Ответ длябарабанщица
Спасибо! Со всеми скидками и кодами 1940 грн.
Спасибо, мне за 2700 грн. понравились, значит, дорого(
мистерЛяпсус• 10 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
фото
Жах, ещё и кроссовки. Мода ужас, смотреть на такое не могу.
БершкомангоЗар• 10 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Вот для высоких и стройных
кошмар...
мистерЛяпсус• 10 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
фото
Квадрат на худых ножках, нормальное платье бы купить, вид бы другой был.
Петя-петушок• 10 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А молочный пиджак, манго? Он был в лавине?
Зара, нет, ничего не было из этих фото😅
КрытыхРынков• 10 мая 2021
Днепр, тоже сегодня была в Мост Сити. Людей много, но не больше чем обычно в выходные дни. В моей любимой Zara в примерочную 3-4 человека очередь. Я для себя много чего интересного нашла. Времени было немного, поэтому даже не всё успела примерить
КрытыхРынков• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
ну так, на словах, розкажіть, мовляв, купила жакет Манго, 2000 грн, гарно сів. (на мене не сів, стирчав у всі боки, блін, хто цю моду видумує?????)
Вопрос не в моде. Я например всё время засматриваюсь на Массимо, мне очень нравится, но их модели на мне не сидят при этом Зара и Страдивариус практически всё подходит. Манго, Пул и Бершка 50/50
90x60x90• 10 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Я себе купила в Пуме платье летнее и длинное, давно такое хотела. (Да, чёрное, да летом, но я не по солнцу в нем ходить планирую и есть другая одежда)
Легкий свитшот из вискозы, украинский бред в инсте нашла. Просто я очень люблю акварельные рисунки )
Ой, подскажите, как вам этот свитшот по качеству? Я тоже на него глаз положила

КрытыхРынков• 10 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот это вы молодец мне Вайкики мало что нравится, но футболки у них каждый год 1-2 покупаю
КрытыхРынков• 10 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Почему нет?
У нас в Днепре есть и Массимо, и Зара, Пул, Бершка, Страдивариус, Вайкики, Колинс, Резервд, Синсей и много каких ещё магазинов. Разве что Манго нет и Н&М
Не за Будка• 10 мая 2021
Ответ дляlith_oops
Адидас и страдивариус. В любом случае вы очевидно не намерены покупать дешево хорошие вещи, вы, кажется, хотите только жаловаться.
В таком случае - очень вам сочувствую, лучше не будет. )))))
В точку, в самое сердце
КрытыхРынков• 10 мая 2021
Ответ дляничевока
Я в ТРЦ у шоці з кількості поліестеру.
Як? Як влітку можна носити поліестерові сукні?!
Вы рассуждаете как старые советские бабушки кроме того полно вещей со смешанным составом ткани. У той же Зары много вещей лён/хлопок в соотношении 40/60. В этих вещах очень комфортно летом в жару
Не за Будка• 10 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Норм. Для гулять сойдет. У меня ситуация: в пятницу важная встреча, в джинсах не пойдешь, а платья у меня приличного нет. Заказала на Манго месяц назад, но с размером себе польстила. Думаю, может воду пару дней попить, чтоб влезть?)))) Или метнуться в Бенеттон и купить платье за 3 тыщи?(((
3600.
И не сказала бы, что они приличные)))
Утка_в_тапках• 10 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
В этом плане в Найк стоковом сейчас классно, берешь две вещи - третья в подарок, людей нет (были на м.Харьковская). Взяли кроссовки 2 пары мне и сыну, дочке получились в подарок ещё и на карту упало 300 грн.бонусов возвратных.
Незнаю зашла Найк аутлет , цены ужас, не аутлетовские , дорого
Не за Будка• 10 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
на алі назамовляла суконь
І довгі в підлогу, з.жабо, з.воланами, і по коліна
По 300-500 грн

Що сказати, зірка
Сьогодні вийшла в люди, ну всі погляди на мене
Мені 45

Сама себе покохала знову

Чоловік втюрився теж вже вкотре))
Сподобалися всі наряди)
Покажите
Не за Будка• 10 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Есть конечно такое немного... у нас вот в зара мерять нельзя, приходится все покупать, тащить домой, потом идти менять, пока меняешь что-то ещё берёшь.. в итоге ходишь как на работу )))

Из позавчерашнего. Не знаю оставлять или обратно тащить. Вродь ниче
Что за ремень? Как раз ищу))
ЯяяКакаджамбо• 10 мая 2021
Ответ дляЧаюри
Я тоже не пойму. Каждый раз иду туда с надеждой найти что-то, ведь другие находят как-то? Может, все мерить надо, но не знаю, оно такое ужасное даже на вешалках Сыну там спортивки беру в основном.
я могу там только мужские вещи купить. покупала мужу, отчиму. за свою цену вполне себе.
а вот для себя вообще никогда и ничего найти не могу
Тушь для2го класса• 10 мая 2021
Ответ дляЧаюри
Моя мама там всегда одевается, ей отлично там многое подходит. Себе я ни разу ничего не взяла
ЯяяКакаджамбо• 10 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Синсей только для тощих
да ладно:)))
мы с мамой брали распродажные футболки. Я 46 размер, мама 50))
как бы не очень тощие)
но в Синсей я могу только на распродаже что-то взять. полная стоимость, мне кажется, завышена (если учитывать соотношение цена-качество)