долой_лама• 10 мая 2021

Ходила по магазинам. Враження

Була в Рівер Молі, у Києві на Осокорках. Народу повно, всі товчуться в H&M, Waikiki і т.п.
Бувало, колись давно, як зайдеш в ТЦ, так очі і розбігаються - і це хочеш купити, і це. А тут, ну кошмар. (1) все негарне, мішком. навіть джинсові шорти!!! ну як, як можна так зробити, щоб шорти повнили! легко! (2) все повністю синтетичне. 100% поліестер і акрил.

дівчатка, звичайно, беруть, і носять, худеньким все пасує. а от дамочкам, таким, як я 40+, вибрати нічого.
сподобалися дві речі - піджак за 7000 в Массімо Дутті (дорого якось, плюс треба взяти й штани мішком(() і піджак за 1000 грн в BeFree (100% поліестер). а, і штани бежевого кольору (мені ні до чого) за 5000 грн. пішла ні з чим.

інтернет шопінг теж мимо. замовила шикарний пудровий светр під слоганом Wool (вовна) на аліекспрес. Прийшла поліестрова ганчірка, вночі світиться. 1000 грн в сміття.

носити нічого.

а ви що купили?
Анонимарик• 10 мая 2021
да, неожиданно понравились аж 3 платя в Заре, но опять таки, по 1200-1500 за летний сарафанчик мне жабно что-то...

Пульт от линолеума• 10 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Я себе купила в Пуме платье летнее и длинное, давно такое хотела. (Да, чёрное, да летом, но я не по солнцу в нем ходить планирую и есть другая одежда)
Легкий свитшот из вискозы, украинский бред в инсте нашла. Просто я очень люблю акварельные рисунки )
Свитшот супер
Патриоточка• 10 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Какой? Тоже нужен только беж, покажите артикул
коммент 69
Подтяжка• 10 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
не мій стиль

Я тільки плаття ношу

Я висока,струнка
Вот для высоких и стройных
Мой завтрак• 10 мая 2021
Вчера в вайкики купила 2 вещи- сорочку и блузку. Оранжевая полностью хлопок. Синяя не совсем.
БезобидныйКрокодильчик• 10 мая 2021
В Бершке джинсы со скидкой за 890 грн,
Футболку в Пул енд Бир за 229 грн.
В НМ куплю летние штаны за 339 грн,
Котик-Пупсик• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
адик, страдик. мабуть, ви багато часу зекономили на написанні, на жаль, у мене стільки часу немає, щоб і в інтернеті годинами вишукувати і вичитувати. а тоді все одно пролетіти.
дивно, що не алік

Ганцю в кєдах• 10 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Вот для высоких и стройных
Ні, не моє

Я люблю довгі,з жабо воланами

І в мене груди гарні,пишні,4-ий розм

А це шось....ссорі,тюлька)))
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляПатриоточка
фото
Простите ради бога! Люблю манго, а тем более лëн, но на вашем фото я увидела рогожку..
Апофиозная• 10 мая 2021
Ответ дляПатриоточка
Купила сегодня льняной жакет в Манго, голубой. В Оушн плазе. Бомбический, мне под джинсы с конверсами)
покажите пожалуйста!тоже мечтаю о голубом жакете!
я как автор-мне 44 ничего не могу подобрать в тц
или на рынок иду или в секонд
нет вкуса,не умею выбирать
для меня шопинг мучение..
так рада за девочек которые понимают в моде,знают что к лицу.я полный профан.знаю только как футболку купить и джегинсы.все
Хвець-тець• 10 мая 2021
Подскажите, где одеть подростка (парня) на лето? Шорты, футболки? Не за все деньги мира
Г@Л@В@ломка• 10 мая 2021
Есть конечно такое немного... у нас вот в зара мерять нельзя, приходится все покупать, тащить домой, потом идти менять, пока меняешь что-то ещё берёшь.. в итоге ходишь как на работу )))

Из позавчерашнего. Не знаю оставлять или обратно тащить. Вродь ниче
Етитьская богомышь• 10 мая 2021
Платье в Резервед со скидкой, 500грн, кучу комплиментов получила
вентиляторная• 10 мая 2021
Девочки, кто где себе джинсы покупал? Ищу голубые, без дырок, не скинни, но и не широкие
Етитьская богомышь• 10 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Сама сегодня по магазинам ходила и сложила на мысли, что прихожу в очередной раз и ничего не нравится?! Раньше такого не замечала и то хотела и это, а сейчас прфиг
А мне наоборот все стало нравиться... мне 36.
вентиляторная• 10 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Неплохо, но длинноваты, быстро могут вымазаться, если асфальт подметать. Почем сейчас джинсы в заре?
всегдаДаДа• 10 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
фото
Вот почему нельзя посмотреть в инете, как красиво позировать?

Ну вот смотришь на фото и цветы красивые, и барышня симпатичная, а вместе ни о чем
Как так?
КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
насчет качества - эта тенденция уже пару лет, а после начала пандемии еще и цены взлетели. В итоге летний гардероб от 1000 за полиэстр, я еще психологически не приняла это, а дочка аж бегом
как в жару можно носить полиэстр? воняет, натирает. фу
ВсеЧетко• 10 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
За пол часа Вайкики купила 5 футболок, 3 реглана, пиджак и 2 джинсов.
И после первой стирки все это скопом выбросила))

КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
ужас
Сфера влияния• 10 мая 2021
ой, автор, прям підтримаю. І хоч я молодша,і фігура-ок, але речі стало обирати дуже тяжко.І саме через цей поліестер повсюди..А якщо хочеш натуральне, то відвали пару кусків..Та й то не факт, що матиме вигляд після недовготривалої нОски. Вже навіть кілька разів думала повернутись до пошиття речей, але ж тканини все одно не супер-якісні.
Баба_Воля• 10 мая 2021
А я довольна своими покупками)
Мне в этом сезоне все нравится.
Купила два платья и косуху, правда погода что-то никак нас не радует
КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
А я довольна своими покупками)
Мне в этом сезоне все нравится.
второе ночнушка?
Баба_Воля• 10 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
второе ночнушка?
Мы вас ждали
КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Мы вас ждали
встречайте, мы пришли:)
Анонимарик• 10 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
если модель свободная , то нет
Ашотакоя• 10 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
По этому я хожу в секонд
Для вас же есть отдельная тема, ходите туда.
ТочноБудет• 10 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Заказываю турцию напрямую из магазинов. И модно, и натуральное все.
киньте названия магазинов.
Твердая валюта• 10 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
жабно))) но я закрыла глаза и купила в заре 5 платьев) сколько той жизни!
Подтяжка• 10 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Здесь на сайте Кидстафф))