долой_лама• 10 мая 2021

Ходила по магазинам. Враження

Була в Рівер Молі, у Києві на Осокорках. Народу повно, всі товчуться в H&M, Waikiki і т.п.
Бувало, колись давно, як зайдеш в ТЦ, так очі і розбігаються - і це хочеш купити, і це. А тут, ну кошмар. (1) все негарне, мішком. навіть джинсові шорти!!! ну як, як можна так зробити, щоб шорти повнили! легко! (2) все повністю синтетичне. 100% поліестер і акрил.

дівчатка, звичайно, беруть, і носять, худеньким все пасує. а от дамочкам, таким, як я 40+, вибрати нічого.
сподобалися дві речі - піджак за 7000 в Массімо Дутті (дорого якось, плюс треба взяти й штани мішком(() і піджак за 1000 грн в BeFree (100% поліестер). а, і штани бежевого кольору (мені ні до чого) за 5000 грн. пішла ні з чим.

інтернет шопінг теж мимо. замовила шикарний пудровий светр під слоганом Wool (вовна) на аліекспрес. Прийшла поліестрова ганчірка, вночі світиться. 1000 грн в сміття.

носити нічого.

а ви що купили?
Вероятненько• 10 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Бабы,я трусы купил в тц а ну пробейте тему оригинал или нет
Уже есть секонды в тц?

Мульйонерша• 10 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Вот для высоких и стройных
я не понимаю куда в таком-летом жарко с такими рукавами, пот будет стекать, разве что у моря прогуливатся вечерами
Ms. Откровенность• 10 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Заказываю турцию напрямую из магазинов. И модно, и натуральное все.
Как?
барабанщица• 10 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
А я довольна своими покупками)
Мне в этом сезоне все нравится.
Купила два платья и косуху, правда погода что-то никак нас не радует
Первое платье Бейкер? Смотрела на него, но не решилась, только химчистка в уходе.
Юбку такую хочу, как низ вашего платья.
Твердая валюта• 10 мая 2021
Ответ дляПатриоточка
Купила сегодня льняной жакет в Манго, голубой. В Оушн плазе. Бомбический, мне под джинсы с конверсами)
в нем подкладка полиэстер (((
вот не могут нормально льняные пиджаки делать(
Играю_на_кларнете• 10 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
А я довольна своими покупками)
Мне в этом сезоне все нравится.
а где косуху взяли?
Сундучок с каникулами• 10 мая 2021
Ответ дляlith_oops
Алиэкспресс - это не интернет-шопинг. Вообще. Это шопинг на алиэкспресс. Но даже там можно нормальные вещи покупать, если сортировать по рейтингу и читать отзывы.
Я была вчера в Ривермолле. Искать нужно скидочные стенды. Купили ребенку свитшот НМ за 349 грн. Смесовый, но классный, качество отличное. Редко на сайте можно дешевле купить. Но за такие деньги проще с примеркой взять.
Страдик почему-то по сумасшедшим ценам, в интернете я вообще их брезгую покупать, а тут прям с ума посходили. В адике вчера была огромная очередь, вроде вторая вещь бесплатно, очередь аж на улицу. Я даже не смотрила, я адик могу на офсайте купить или на амазоне.
Есть там что купить, просто нужно искать. Как и в интернете, собственно. Пять тысяч за брюки? Я позавчера парку bebe купила на амазоне за 13 долларов, она потом еще на доллар подешевела. Вот это - интернет-шопинг.
адик, страдик, пупсик, папик

ОченьПриятно-Царь• 10 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Где заказываете?
Через посредников. Даже на киде такие есть.
Гу го гу го гу• 10 мая 2021
Я для себя открыла нашего украинского производителя. Шьют из натуральных тканей, есть и большие и маленькие размеры, длину брюк и рукава по вашим меркам шьют. Ищите в ИГ @_tochka_g я купила футболку себе, костюм трикотажный и платье, все очень понравилось
Етитьская богомышь• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
ну тобто я дура, а ви д´Артаньян. ну недаремно день пройшов у вас, от на мені відтягнулися, класно.
Что за хамский ответ? Я тоже все покупаю натуральное в наших магазинах, искать надо уметь, полно хлопка, вискозы и шерсти. Про шерсть из Али улыбнули))))
Lux Aeterna• 10 мая 2021
Я для себя открыла магазин Остин - много летних вещей из натурального хлопка, или хлопок+лен, цены демократичные, и М-ка там - полномерная
Значит надо• 10 мая 2021
Покупаю всё онлайн, пролет только с джинсами. Платья вискозные в Заре брала на распродажах за 10 евро, сели как на меня шили.
Царевна_несушка• 10 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
фото
но это, действительно, не Ваш фасон.
Етитьская богомышь• 10 мая 2021
Ответ дляТоматико
Можете пофукать. Купила такое
Норм!!
Баба_Воля• 10 мая 2021
Ответ длябарабанщица
Юбку такую хочу, как низ вашего платья.
Да, да сколько я его там раз надену)
Да и постирать думаю можно самому
Етитьская богомышь• 10 мая 2021
Ответ длябарабанщица
По магазином не хожу, все купила онлайн. Уже получила, Мега довольна, жду случая надеть.
А нет, джинсы купила у нас, в Лавине.
А на сарафан есть ссылка? Оч красивый!
Баба_Воля• 10 мая 2021
Ответ длябарабанщица
Юбку такую хочу, как низ вашего платья.
Юбка тоже крутая, даже задумалась🤔
Етитьская богомышь• 10 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
времена такие, ничего уже не радует.. обстановка в стране очень угнетающая уже давно.
Не знаю. Может у вас депрессия? Времена чудесные, изобилие кругом
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2021
Ответ дляemerald_88
А мне нравится Синсей. На меня их джинсы хорошо садятся, при чём разные фасоны. Купила плотные за 650 грн.
Футболки на лето там брала в прошлом году до 100 грн. Толстовку грн. за 300. Джинсы тонкие летние по 350. Точно цены не помню, но +-. Но и сейчас там это всё есть, была недавно. А, ещё офигенные балетки за 150 грн. К концу лета дырка протерлась внизу под большим пальцем, но носились очень удобно. Сейчас тоже висят, но другого цвета, мне не подходят, а так бы повторила.
и я в сенсей уже пару лет покупаю. Брючки были по 179 грн, я 2 взяла разных цветов, летние, и футболки по 39.

Маша хороша• 10 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вот поэтому плюнула на шоппинг, собрала все свое терпение и силу воли, накупила тканей и начала шить сама. С нервами, матом, но получается.
барабанщица• 10 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А на сарафан есть ссылка? Оч красивый!
Спасибо! Нет, к сожалению, его уже в продаже на сайте. В конце февраля заказывала.
Петя-петушок• 10 мая 2021
Сегодня была в Лавине, я искала определённые вещи, которые насмотрелась онлайн: 2 пиджака в Заре, там же топы.. ничего нет😅. Висит кошмар и какашка. Я не брезгую массом если что). В Массимо все на такую худышку как я мешком в этом сезоне, и цвета никакие, ничего не понравилось. Присмотрела только голубой пиджак в манго но нужен 32 размер, бум ловить. В ойшо из всего был только один топ(, а я шла ща шортами вязаными, топом, и комбезом. Печалька. То за чем шла. Короче фигня полная(
Петя-петушок• 10 мая 2021
То что померила
Ms. Скромность• 10 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Подскажите, пожалуйста, вещи идут размер в размер? Смотрела их сайт, вещи есть интересные, но не хотелось бы прогадать с размерами)
Баба_Воля• 10 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
а где косуху взяли?
Купила на распродаже Allsaints
барабанщица• 10 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Юбка тоже крутая, даже задумалась🤔
На нее весь март -апрель скидка была 50%. А на днях снова полная цена. Жду )
Петя-петушок• 10 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Есть конечно такое немного... у нас вот в зара мерять нельзя, приходится все покупать, тащить домой, потом идти менять, пока меняешь что-то ещё берёшь.. в итоге ходишь как на работу )))

Из позавчерашнего. Не знаю оставлять или обратно тащить. Вродь ниче
Классные)
Етитьская богомышь• 10 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
А я довольна своими покупками)
Мне в этом сезоне все нравится.
Это какая марка?
На_оба_рот• 10 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
фото
Платье нормуль, а вы - улыбайтесь, ну красотка же)))
Значит надо• 10 мая 2021
Вот такое с длинным рукавом, и ещё похожее с коротким.