Скорая помощь• 10 мая 2021
Подскажите бюджетный отель в Турции
ну и что-бы голодными не остались) спасибо!
Морковку дай• 10 мая 2021
Голодними не будете ніде,але я в 3-ках не була,та і там харчування більш менш.
Леди_в_ночи• 10 мая 2021
Я и в 3* была. И довольна. Не вижу смысла пере плачивать. Мне море интересно. Меню отличается изобилиеи либо его отсутствием.
Скорая помощь
• 10 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
подскажите в каких отелях понравилось ?
Леди_в_ночи• 10 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
подскажите в каких отелях понравилось ?
Посмотрите отели в Белдиби.они практически все через дорогу от моря.и цена ниже. Отличное место
Глас_Народа• 10 мая 2021
На определенный бюджет подбирать надо, ну и желательно перед вылетом за неделю тур брать, тогда можно и в приличный отель купить за небольшие деньги.
Леди_в_ночи• 10 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я как то брала за несколько часов до вылета) решение было спонтанным. Все равно было в какой отель. И ничего, все хорошо. Отличная компания и теплое море.
Скорая помощь
• 10 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибо, смотрю
ПуГоФФка• 10 мая 2021
Какой бюджет? Сколько человек и ночей? Регион имеет значение?
Вот недавно в теме советовали
ПуГоФФка• 10 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Июнь , можно начало
Ещё Бодрум подброшу, чуть дороже, но Вы так бюджет и не написали, может вложитесь
Скорая помощь
• 10 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
У меня просто вылет из запорожья , а отсюда в любом случае дороже , спасибо вам огромное !!!
ПуГоФФка• 10 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вот ещё, не знаю подойдёт по цене или нет
Редисочка• 10 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Село селом, там вообще делать нечего и если бюджетный отель, то пляж общественный с валунами.
ЖенаАйтишнеГа• 11 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Разве в начале июня в Бодруме комфортно купаться?
ПуГоФФка• 11 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Автор не уточняла какой регион её интересует, сбросила разные варианты и Сиде, и Кемер, и Аланью, в Кемере тоже свежо купаться в начале июня, хотя подруга только оттуда вернулась, говорит последние 3дня вода была уже теплее чем впервые дни и они во всю купались.
Добрый Жук• 11 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Это хороший отель? Как там с питанием? Он у меня тоже в избранных.
ПуГоФФка• 12 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я там не была, выбирала по цене и рейтингу, вот самый подробный отзыв