Черепаха Тортила• 10 мая 2021
Может быть фея?
Если муж отказывается работать на огороде? Едем вместе обычно тут нет и все в позу встал нам по 40+
Ируся-пуся• 10 мая 2021
а он тогда пусть вместо себя фею свою вам в подмогу высылает, раз сам филонит. тогда по чесноку
Я_не_аноним_100%• 10 мая 2021
Ответ дляИруся-пуся
вкалывать на огороде - то еще наказание. я бы тоже отказалась. и без феи
🤣
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 мая 2021
Блин, это бинго.
Реально отказалась от огорода уже как 5 лет, сколько же и любовника имею)
Японский Городовой• 10 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пусть берет фею на огород. Тоже мне отмазаться.
Однозначно. 100% ей помидоры таскать будет потом.
Японский Городовой• 10 мая 2021
Сижу смеюсь. Как автор смогла связать отказ работы на огороде с наличием феи)))) Это же паранойя товарисчи))) У меня две феи, я имела ввиду огород. Муж сам там копается)) Автор, а если опоздает с работы на 15 минут, вы хоть расследование не ведете?)
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2021
Не, ну если он на картошку с редиской зарабатывает, то я его понимаю. А если зп 15-20, то пусть не выеживается, тем более с такой зарплатой фея не светит
тянитолкайка• 10 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Разве что , фея с соседнего огорода