ХдеЯсь?• 10 мая 2021

Шампунь лучший для вас

Порекомендуйте плиз для быстро жирнеющих у корней и суховатых концов
Ацетилсалициловая кислота• 10 мая 2021
2 года пользуюсь Гарньер оранжевым для секущихся кончиков. Пробовала зеленый- не подошел.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А у меня Гарньер оранжевый шампунь-масло, просто бомба, какие только не пробовала - этот лучший.
Ищу-брожу• 10 мая 2021
Пол Митчел лучший шампунь
Ацетилсалициловая кислота• 10 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А... еще есть такой же кондиционер , который не надо смывать.
Я супер-пупер• 10 мая 2021
Давинес серии ол и увлажняющая
Инстагра_мерша• 10 мая 2021
Vichy, практически любой из линейки подходит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С этим шампунем и кондиционер не особо нужен, он сам выглажывает волосы. Вот реально, и Матриксы всякие были, и Кей, вообще много разных перепробовала, а лучшим оказался шампунь из супермаркета. Три мои подруги тоже на него перешли.
как тебе такое илон маск• 10 мая 2021
Ів Роше з жожобою.
Ацетилсалициловая кислота• 10 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я пользуюсь еще двухфазным Профистайл кондиционером тоже лет 5 уже, Гарньер купила на пробу.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо, попробую)
Ацетилсалициловая кислота• 10 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо, попробую)
Наносить Только на кончики , перед употреблением взболтать хорошо.
размахер• 10 мая 2021
Виши нравятся для чувств кожи головы .
Сейчас мы моем гринвей , дочке блеск и объем, я люблю конопляный
Галябалована• 10 мая 2021
Зараз сподобався syoss кератін
Волосся чудове: блискуче і Рівне
Неочікувано