НетЕщеНаверное• 10 мая 2021
Если квартира куплена после регистрации брака .....
Через неделю ,делится ли она пополам
Сестра живет в Харькове ,получила наследство небольшое ,родители могут добавить
Но расписались неделю назад
Это на мужа тоже теперь будет делится?
Но расписались неделю назад
Это на мужа тоже теперь будет делится?
Ноги от ушей• 10 мая 2021
Ответ дляПупс
Контракты тоже оспариваются. Есть практика всу
нет в Украине контрактов, соответственно, и практики никакой нет.
оспаривается любая сделка, если нарушен закон при ее заключении, либо отдельные положения, когда речь идет о договоре.
какую именно практику всу вы имеете в виду, дайте хотя бы одно решение
Чупа-чупс• 10 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Есть
Я и брат
Но мы все дружные и претендовать на ее имущество точно не будем
Мама сразу ей и подарит
Так же можно ?
Я и брат
Мама сразу ей и подарит
Так же можно ?
у нотариуса спросите, можно оформить только на нее
Чупа-чупс• 10 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну мы ж не в курсе как дела с деньгами, наследством у мужа. Как можно быть такими мелочными выйдя замуж неделю назад
если не быть такой мелочной, то потом бузе трусов остаться можно
Сегодня не целуюсь• 10 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Так и женщин тоже предостаточно, которые у мужей обдирают как липку. Я не об этом. Сестра вышла замуж неделю назад, а автор уже строчит тему на советчице, как бы сестру муж не кинул. Вот это меня поражает
Чупа-чупс• 10 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
она не об этом. И то, что она спрашивает - это правильно. Я вообще только за, чтобы оформляли все обоюдно сразу, кому что. Потом никаких нервов и лишних денег на суды и каждый при своем имуществе.
Сегодня не целуюсь• 10 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ну так может лучше к нотариусу или юристу сходить и не автору, а самой сестре
Баксы_сдам• 10 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Думала .может есть временные рамки
После покупки ,когда можно дарить
Нет рамок, но есть налоги. Если выждать то не придётся платить 6.5%
Ноги от ушей• 10 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Откуда 6,5?
Родители дарят, а не продают
Баксы_сдам• 10 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Откуда 6,5?
Родители дарят, а не продают
Хм, ну да точно)
Гореотума• 11 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Выше доказывают что с такой бумажкой и суда не будет... Тоже наверное из страны розовых пони человек...
Она предоставляла суду все квитанции по продаже и по покупке Так как если бы сумма покупки была больше То это уже часть совместная
Знакомой повезло что не больше