из_под_тишка• 10 мая 2021

Секс и беременность

27 недель беременности проблемы в сексе с мужем. Во первых у него стал падать , говорит переживает за ребёнка , во вторых , поза сверху где я всегда оргазм могла получить для меня стала тяжёлая ( двигаться тяжело тз за живота ( поза сзади мне никак ( секс у нас теперь раз в 2-3 недели . Да и почти не хочется ( из за живота огромного , у всех так ? Раньше у нас был секс почти каждый день или через день
Тетя из министерства• 10 мая 2021
У меня угроза была.всю беременность без секса. А потом экстренное кесарево, и ещё полгода без него. Потом все зажило, а либидо у меня пропало напрочь...печаль...
автор из_под_тишка • 10 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Капец , а сколько лет Вам ? А после кесарево через сколько можно ?
Тетя из министерства• 10 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Сейчас 34. Родила в 26. Можно как закончатся лохии. А это максимум в норме через 2 месяца.
автор из_под_тишка • 10 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Понятно ! Спасибо 😉
Тетя из министерства• 10 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Понятно ! Спасибо 😉
Да не за что! И ничего нет удивительного, что муж боится. Мой и до угрозы меня как хрустальную вазу берег. А после сохранения так вообще. А с либидо- врач сказал это на подсознательном уровне после травматичных родов. Пусть у вас все будет хорошо!
Скомуниздила• 10 мая 2021
Почти такой же срок, такая же беда. Муж боится. Уже и я боюсь. Как ни гипертонус потом, так низ живота тянет или молочница появляется. Хотя секса хочется, уже сны эротические мучают.
Анонимус Я• 10 мая 2021
Я когда лежала на сохранении,то привезли девочку после активного секса,как она рассказала, преждевременные роды 5 мес.
Допрыгалсь сверху...
Исход плохой.
Миллион АлыхРос• 10 мая 2021
С первым ребёнком я хотела секса постоянно, просто круглосуточно была к нему готова.
Со вторым не хотелось совершенно и занимались им крайне редко.
Каждая беременность по-разному протекает)