Астановитесь• 10 мая 2021
Мч не любит минет
И куни соответсвенно тоже
Как-то обидно
Он считает ,что это противоестественно и наверное ,из-за этого не сильно возбуждает его
Делала пару раз ,он говорит ,что все нравится ,но обычный секс лучше
Кини делал пару раз ,но видно было,что ему это не нравится
Как-то грустно
Секс вообще не яркий
Как-то обидно
Как-то грустно
Секс вообще не яркий
Тень льва• 10 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Прибор такой для девочек, которые любят ласки клитора. Забейте в гугле
ага, посмотрела, может и мне надо
Тектоническая расческа.• 10 мая 2021
ГоспАди, що за тема дебильная,вы что сами не можете разобраться со своим мужиком?не любит этот мужик,сделайте другому,в чём ваша проблема
Фея_3уровень• 10 мая 2021
Я вот куни не люблю
А мой МЧ любит миньет
При чем им мы начинаем им и заканчиваем
И так несколько дней
Я как бы против
Я хочу нормального человеческого секса
Вот где пипец
А мой МЧ любит миньет
При чем им мы начинаем им и заканчиваем
И так несколько дней
Я как бы против
Я хочу нормального человеческого секса
Вот где пипец
Просто болталка• 10 мая 2021
Ответ дляlana5891
Знаю такого, который считает что минет только проститутки должны делать, а не его девушка
крестного отца вероятно посмотрел и вдохновился
гражданинГрубиян• 10 мая 2021
У меня муж не любитель минета, предпочитает обычный секс. Я и рада. Но куни идет как прелюдия у нас обязательно
Кукусикиииииии• 10 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Секс может быть ярким и без ОС.
Мне кажется, даже куда ярче и естественнее! А все эти куни и минеты - от лукавого!
Только разучишься получать нормальный полноценный вагинальный оргазм без теребоньканья