ФрекенБок• 10 мая 2021
Где лучше перевозить гаджеты в ручной кладе или основном багаже?
У мужа день рождения купила подарок Apple Watch, боюсь что ручную могут заставить показать. В основном багаже переживаю чтоб не чего не произошло . Хотелось так чтоб он не знал
Здрасьтенька• 10 мая 2021
В ручной и да, на контроле все гаджеты придется выкладывать из сумок, рюкзаков.
Я_на_кожухе• 10 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Никогда не выкладывала. У меня маленькая сумочка в которой деньги, документы и телефон, всегда на контроле её кладу в лоток и никогда за 5 лет не просили открывать сумочку. У мужа такая же ситуация: в бананке телефон, часы, айкос - не выкладывает.
Здрасьтенька• 10 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Значит нам так везет или из-за одно смартфона вас не трогают. Нас всегда из рюкзака просят выложить всю электронику. Но у нас в рюкзаке ноут, 3 смартфона, планшет, павер бэнк. Сестра вчера с мужем и ребенком летела домой из Борисполя, заставили выложить всю электронику из рюкзака и даже коляску пришлось отдельно пропускать через эту шторку.
Пацелуйнитуда• 10 мая 2021
Все девайсы с батареями в ручной клади- от перепада давления могут взорваться
ФрекенБок
• 10 мая 2021
Если начнут доставать он увидит подарок (((( будет совсем не сюрприз 😞
Своего не предлагать• 10 мая 2021
Все гаджеты, часы, очки, ремни выкладываются в отдельную корзину
Своего не предлагать• 10 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Вы конечно можете рискнуть и упаковать в багаж, но не факт, что подарок долетит в исправном состоянии. Давление это одно, но грузчики так кидают чемоданы...
ФрекенБок
• 10 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Так же само и в багаже может это произойти . Только с багажа могут ещё украсть или кинуть так что ....
Ответ дляФрекенБок
запакуйте, или, пока суть да дело, киньте гаджет на дно коробки, а сверху какую-то куртку. Я всегда так делаю, т.к., пока мои гаджеты едут по ленте, я не успеваю еще пройти рамку. Маскирую ценное барахло)))
Путающаяся• 10 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Всмысле взорваться?😳
Я_на_кожухе• 10 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
да? я ноут, смартфоны, пауэрбанк и планшет вожу в ручной клади. Первый раз слышу за перепады. А в багаже они не взорвутся разве?
Наверное имелось в виду, что гаджеты только в ручной клади, потому что в багаже они могут загореться.
ФрекенБок
• 10 мая 2021
Спасибо всем за советы , теперь буду думать 🤔 промышлять как выложить эту коробку в контейнер чтоб он не заметил . Либо надеяться что не заставят доставать с ручной клади
Я_на_кожухе• 10 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Попробуйте запаковать коробку в непрозрачную бумагу. На контроле говорите, что это подарок.
Пацелуйнитуда• 10 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Я имела в виду нужно перевозить в ручной клади, потому что вы сразу увидите и затушите, я как то видела вейп задымился у мужика
ФрекенБок
• 14 мая 2021
Девочки кому интересно , заставляют все зарядные ( батареи или где есть акамуляторы ) доставать . В общем багаже не получиться провезти . В ручной клаладе все потом заставляют выкладывать в контейнер . Поэтому сюрприз не особо удался