Неновая почта• 10 мая 2021
Завтра первый день вождения. Переживаю.
С чего начинается первое занятие?
Кажется что руки и ноги будут труситься..
Я еще и правида до конца не знаю.. Учу.
В пятницу экзамен по теории, как то быстро так
всё.. Как у Вас все происходило? Стоит ли так переживать?
Я еще и правида до конца не знаю.. Учу.
Результат:
вже голосів:
14 (46.67%)
Переживала, все не просто
12 (40%)
Ничего сложного, не переживала
4 (13.33%)
Другой вариант
Неновая почта
• 10 мая 2021
Ответ дляМиледи
Учите правила. Удачи!!!)))
Спасибо, вроде все знаю уже, но есть моменты где путаю всегда.
Ромашка_Бегемотовна• 10 мая 2021
Первый урок был с того,что мне рассказали где тормоз,сцепление,зеркала т.д.
Неновая почта
• 10 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня был первый день вождения до изучения правил
Унас в среду последний урок теории, а в пятницу экзамен.
Неновая почта
• 10 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Только расказали или учили уже ездить на площадке?
Ромашка_Бегемотовна• 10 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Только посидела в машине)))
ВсеПроВсехЗнаю• 10 мая 2021
Ответ дляБалаболка
У меня учеба была давно. Но на первом уроке сразу было немного теории и вождение в городе.
Неновая почта
• 10 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Только посидела в машине)))
Интересно
Неновая почта
• 10 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сразу в городе?
Ромашка_Бегемотовна• 10 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Мне 19 было. Я не готова была мчать, а меня наломали)))
Поторописька• 10 мая 2021
Рядом инструктор . Он для того и рядом чтоб обьяснять. Вот я мужа боюсь когда он рядом)
Неновая почта
• 10 мая 2021
Я по полям ездить умею, муж научил. А вот переключаться забываю как а теперь еще и с новым человеком, страшновато.
Запасная спина• 10 мая 2021
Всё будет хорошо!🍀Не переживайте) Училась три года назад. Я была вся мокрая от волнения, руки, ноги трусились, с первого же занятия поехала. Инструктор очень хороший попался.
Ламборджини• 10 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Правида- правила
Будет у вас устная часть,будете учиться заводить машину,а также передачи,я не ездила в первый день.Это очень интересно,поэтому и перестаешь совершенно волноваться.Готовиться к тестам на сайте грин вей,все те же вопросы будут в МРЕО.Ну вам же еще в школе надо будет сдать сначала,не страшно,если с первого раза не сдадите.
Тектоническая расческа.• 10 мая 2021
девочки, сориентируйте, пожалуйста, сколько надо денег хоть приблизительно, чтобы сдать на права, это со всеми расходами на бензин и так далее. Киев. Хоть приблительно
Ламборджини• 10 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
раньше было 8-10 тыс.,сейчас больше,думаю
Тектоническая расческа.• 10 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
я зашла на пару сайтов, пишут около 10тыс, потом мне знакомые говорят надо же еще на бензин, вот я думаю, на какую сумму мне рассчитывать. Ну и не секрет, что оплата за то, чтобы таки сдать тоже может быть, дол 300 наверное. Это то, что я читала по темам на советчице
Ламборджини• 10 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
10 тыс. это обучение в школе+вождение с определенным колличеством часов,надо брать максимум,так дешевле,ну если есть цель водить,а не просто получить корочку.В эту сумму входит и бензин.Дальше,там на медкомиссию около 300-400 грн.,не помню,ну и сдача экзамена в МРЕО где то около того. Если вы хотите сдать через взятку,надо будет с вашим инструктором это обсудить,это через них.Раньше было около 5 тыс.,но я сама сдавала,мой муж категорически против взяток.
ПироженкА• 10 мая 2021
Я сдавала осенью. Автошкола с плохими машинами, но толковыми инструкторами. 4500 все вышло. Экзамены сдала сама с первого раза
Ламборджини• 10 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Да,и еще могут понадобиться дополнительные уроки вождения,если вы там хотите потренероваться перед экзаменом,2 часа -450 грн.было,не знаю как сейчас.Все сделано и заточено,что б инструкторы на вас зарабатывали)Поэтому лучше через школу купить курс с максимальным колличеством часов вождения,так выгодней получается и не лишним,так точно.
Тектоническая расческа.• 10 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Спасибо, за ответ. Я так понимаю, что взятка или нет, слышала, что напрямую в школе говорят, от школы еще зависит
Тектоническая расческа.• 10 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
спасибо Вам большое
к.Буланова• 10 мая 2021
Ответ дляБалаболка
На площадке вам пока правила не понадобятся. У вас там задача сейчас просто физически освоить навыки выжимания сцепления, переключение рычага скоростей, на первом занятии максимум будете учиться трогаться, ехать по прямой и останавливаться. Потом руль, маневрировать, проезжать змейку, потом заезд в гараж и параллельная парковка.
Ламборджини• 10 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну если теорию не проблемма сдать,площадку можно тоже сдать,если у вас был хороший инструктор,но там же еще вождение по городу 20 мин.,а это зависит полностью от мента.Цепляются ко всему,даже опытный водитель и то может что то не учесть,допустить ошибки....так было год назад в Киеве на Усенко 8.
Электричка• 11 мая 2021
У меня сегодня был первый урок вождения. Блин, наверное не все рождены водить, я так точно.