Марина Ляшенко• 11 мая 2021

Настучала на коллегу, теперь её уволили

Девочки, такая ситуация, я работаю в ресторане официанткой, моя коллега регулярно опаздывает оправдывая это тем что попадает в пробки, а сегодня я увидела что она просто тупо сидела в кофейне и по этому опоздала. Я с администратором в хороших отношениях, рассказала ей про эту ситуацию и теперь её уволили. Та бегает за ней, умоляет не увольнять вся фигня, кароче чувствую себя сволочью.... Я не права?
KseniaKsenia-c572• 11 мая 2021
Права

KseniaKsenia-c572• 11 мая 2021
Я выхожу на работу и теперь тоже на таких стучать буду В мои 20 лет такие хитрые ездили на шее, как могли
автор Марина Ляшенко • 11 мая 2021
Ответ дляKseniaKsenia-c572
ну она такая знаете, видно что работа нужна и всё такое.. как-то жалко стало(
SemilakUA• 11 мая 2021
Я тоже хитросделанных не люблю, правильно поступили. Почему одни должны пахать, а другие с кофе прохлаждаться?
Решка7777• 11 мая 2021
Ну что, добро пожаловать в мир подлости ,
автор Марина Ляшенко • 11 мая 2021
Ответ дляSemilakUA
Я ещё пришла сейчас домой, маме рассказала, она мне соль на рану, говорит, Ну что ты, так нельзя, вот человек теперь лишился работы.
Crysty• 11 мая 2021
Вам от этого откровения с администратором з\п хоть прибавится?

Madelyn• 11 мая 2021
Ответ дляМарина Ляшенко
а сразу вы подумать об этом не могли?
KseniaKsenia-c572• 11 мая 2021
Ответ дляМарина Ляшенко
А ничего, что она чаи гоняла в кофейнях, пока вы за нее её работу делали?
Easy Peasy• 11 мая 2021
На работе люди работают. А халтурщики, лентяи и просто хитросделанные отлынивают от работы на свой страх и риск. Винить ей только саму себя в увольнении.
автор Марина Ляшенко • 11 мая 2021
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Не не, я официантка, она уборщица
Crysty• 11 мая 2021
Ответ дляМарина Ляшенко
Не не, я официантка, она уборщица
Н-да, как-то некрасиво с теми обиженными, кто раньше отписался, вышло
KseniaKsenia-c572• 11 мая 2021
Ответ дляCrysty
Если бы это была не моя подруга, то я бы все равно настучала без зазрения совести В рабочее время надо быть на рабоие, а не в кофейне торчать
MargoMor• 11 мая 2021
Какая-то не реальная ситуация: админ уволила по первому же стуку, нуждающаяся в деньгах уборщица в кофейне засидает перед работой, не побрезговавшая настучать автор наивно пишет на форум об этом, уборщица бегает за админом, но та неумолима... Не верю.
KseniaKsenia-c572• 11 мая 2021
Ответ дляMargoMor
Ага, 100%
oljia• 11 мая 2021
Я бы не стучала. Есть администратор, это его обязанность следить за сотрудниками. Тем более вы не пересекаетесь в рабочих вопросах. Надо убрать где -то, ее нет на месте, и фиг с ней. Не вам же это делать. Администратор пусть ищет где она и выясняет.
Вам это зачем ?
В коллективе к вам за спиной будет особое отношение теперь, никто не хочет, чтоб на него настучали, а на работе лажают все.
Vikki-1• 11 мая 2021
Вы нажаловались, но не думали, что ее уволят. А теперь чувствуете вину и пришли за поддержкой.
Ваш поступок подлый, администратор разве раньше не знала, что она опаздывает? Авы такая вся благородная, глаза ей решили открыть. Занимались бы своими делами.
Vikki-1• 11 мая 2021
Ответ дляKseniaKsenia-c572
А если ваш директор будет опаздывать, интересно, тоже будете жаловаться? Только кому?
whenallissaidanddone• 11 мая 2021
Я бы никогда так не поступила.

автор Марина Ляшенко • 11 мая 2021
Ответ дляMargoMor
Администратор мне сказала, что это очередная капля в море, ну то есть там есть много претензий к ее работе и без меня, я просто скажем так, подкинула дров в огонь.
KseniaKsenia-c572• 11 мая 2021
Ответ дляVikki-1
Кто будет жаловаться на директора, ну вы даете Хотя у мужа на работе региональному директору пожаловались на начальника, потому что тот в последнее время на работу только в бильярд поиграть ходил
viika65• 11 мая 2021
Ответ дляМарина Ляшенко
зачем подкинули? это не ваше дело было, и это подло.
Тинка_тинка• 11 мая 2021
Ответ дляviika65
Поддерживаю. Стараюсь никогда никому на работе не говорить о других. Особенно, если кто-то погулял или врал,а я видела или слышала. Есть начальник, пусть сам разбирается.