Моська-слон• 10 мая 2021

Ваш муж бросал курить перед зачатием ребёнка?

Мой курит одну/две в день, а то может и за день ни одной. Для того, чтоб зачать, нужно ему бросать? Как было у вас?
Помидорина• 10 мая 2021
Мой не бросал

Беззубовна• 10 мая 2021
Нет. Курит айкос
А_я_ЛОЖУ!• 10 мая 2021
Нет
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2021
вы в бреду?
я сама курила до теста
Безпринципная• 10 мая 2021
А зачем бросать?
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2021
у вас уже начался синдром бешеной овули
принимайте препараты от него
Лика-прилипка• 10 мая 2021
Нет не бросали, и я и он)))
миссДавеча• 10 мая 2021
Никто не бросал ... и я курила до того как узнала
Отблеск мысли• 10 мая 2021
Лучше бросить на пару месяцев, сперма лучше будет

Ms. Доброта• 10 мая 2021
Нет, не бросал.
Папобус• 10 мая 2021
Стыдно сказать, но я и сама курила на момент беременность. Бросила только на полной пятой недели(((. Вместе с мужем бросили.
Брехушка• 11 мая 2021
Лучше бросить. Уролог говорил, что месяц не курить нужно.
ОноВамнадо• 11 мая 2021
Встретила одногруппницу как-то в городе, она была с мужем. Лет 10 после института, очень рады были встречи, пошли в кафе, предложила бокал вина за встречу, она отказалась, а он внешне очень похож на любителя выпить, так отказалась с формулировкой - мы планируем беременность. И вот только до меня сейчас дошло, что это была отговорка, чтобы муж не выпил, бо чудной. А тогда подумала, надо же, какие правильные, а по виду не скажешь...
КАПСЛОЧНИЦА• 11 мая 2021
Не бросал. Я перестала курить, когда токсикоз начался, воротило от запаха, муж не бросил, пришлось снова начать курить, потому что меня начало тошнить от мужа. В итоге курила всю беременность. Но это плохо, у меня дочка нервная. А я глупая - нужно было сразу развестись, а не начинать курить снова.
Малявка-козявка• 11 мая 2021
Нет все три раза,до пачки в день
Бойцовская• 11 мая 2021
Сперма обновляется три месяца, по этому лучше до
автор Моська-слон • 11 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
у вас уже начался синдром бешеной овули
принимайте препараты от него
Принимайте препараты для мозгов своих
автор Моська-слон • 11 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вы в бреду?
я сама курила до теста
Ну и дура
Заюшка_хозяюшка• 11 мая 2021
нет, бросил примерно после 10-летия сына