Моська-слон• 10 мая 2021
Ваш муж бросал курить перед зачатием ребёнка?
Мой курит одну/две в день, а то может и за день ни одной. Для того, чтоб зачать, нужно ему бросать? Как было у вас?
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2021
у вас уже начался синдром бешеной овули
принимайте препараты от него
Папобус• 10 мая 2021
Стыдно сказать, но я и сама курила на момент беременность. Бросила только на полной пятой недели(((. Вместе с мужем бросили.
ОноВамнадо• 11 мая 2021
Встретила одногруппницу как-то в городе, она была с мужем. Лет 10 после института, очень рады были встречи, пошли в кафе, предложила бокал вина за встречу, она отказалась, а он внешне очень похож на любителя выпить, так отказалась с формулировкой - мы планируем беременность. И вот только до меня сейчас дошло, что это была отговорка, чтобы муж не выпил, бо чудной. А тогда подумала, надо же, какие правильные, а по виду не скажешь...
КАПСЛОЧНИЦА• 11 мая 2021
Не бросал. Я перестала курить, когда токсикоз начался, воротило от запаха, муж не бросил, пришлось снова начать курить, потому что меня начало тошнить от мужа. В итоге курила всю беременность. Но это плохо, у меня дочка нервная. А я глупая - нужно было сразу развестись, а не начинать курить снова.
Моська-слон
• 11 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
у вас уже начался синдром бешеной овули
принимайте препараты от него
Принимайте препараты для мозгов своих
Моська-слон
• 11 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вы в бреду?
я сама курила до теста
Ну и дура