11 мая 2021

Анна Ивановна норм сочетается?

Хочу назвать дочку Аней)) Фамилия тоже простая, типа Петренко.
Результат:
вже голосів: 382
319 (83.51%) Да
43 (11.26%) Нет
13 (3.4%) Результат
7 (1.83%) Свой вариант
автор Смайлик 11 мая 2021
Или какое лучше имя подойдёт к отчеству Ивановна с простой фамилией?)
Астоновитесь! 11 мая 2021
Отличное имя. У нас в садике одни сплошные Петренко Николь и Оливии
175см55кг19лет (она) 11 мая 2021
У вашей дочери будет отличное отчество
Светка-пипетка 11 мая 2021
Гваделупа
Царевна Лягушка 11 мая 2021
Как бальзам на душу после Николь Иваненко и Мишель Зубыло
ОдинРазНадетое 11 мая 2021
Будет супер. У нас на площадке самое интересное имя - Оля, остальные Степания, Эстер, Николь, мраки
Царевна Лягушка 11 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Отличное имя. У нас в садике одни сплошные Петренко Николь и Оливии
Только написала внизу))) не читая комментариев))))
МамОмужа 11 мая 2021
Юлия Ивановна)) тоже неплохо вроде
Ку ка ку ка ку 11 мая 2021
Сочетание красивое, звучит приятно. Почитайте, как будет влиять на характер и жизнь. В жизни два раза встречала женщин с именем Анна Ивановна. Обе были очень сложные в общении, одинокие, бездетные и несчастные.
Плету интриги 11 мая 2021
Автор, это отлично!
В нашем саду:Снежана Ивановна
На работе:Каролина-Анжелика Ивановна и Николь Харитоновна
Вот где трэш
ОдинРазНадетое 11 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сочетание красивое, звучит приятно. Почитайте, как будет влиять на характер и жизнь. В жизни два раза встречала женщин с именем Анна Ивановна. Обе были очень сложные в общении, одинокие, бездетные и несчастные.
И обе встретили Вас
220В 11 мая 2021
Главное, чтобы не Марья Ивановна)))
Анна - красивое имя!
автор Смайлик 11 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сочетание красивое, звучит приятно. Почитайте, как будет влиять на характер и жизнь. В жизни два раза встречала женщин с именем Анна Ивановна. Обе были очень сложные в общении, одинокие, бездетные и несчастные.
автор Смайлик 11 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Юлия Ивановна)) тоже неплохо вроде
Очень ещё нравится Юлиана, но у меня племяшка родная Юля ((( поэтому не хочу так называть ((
автор Смайлик 11 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
И обе встретили Вас
рассмешили))
Астоновитесь! 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Только написала внизу))) не читая комментариев))))
Есть еще Эмануель Кiстка
автор Смайлик 11 мая 2021
Ответ для220В
Главное, чтобы не Марья Ивановна)))
Анна - красивое имя!
Да, Мария или Марья с этим отчеством мне тоже не очень))
Топтунша 11 мая 2021
К вашему отчеству любое славянское имя отлично подойдет
автор Смайлик 11 мая 2021
Ответ дляТоптунша
К вашему отчеству любое славянское имя отлично подойдет
Отож, поэтому и выбираем что-то попроще, так как и фамилия, и отчество не располагают к заграничным именам))
ПлюшкамиБалуюсь 11 мая 2021
Анна благородное и красивое имя. Подходит Александровна и подобное .
Иван простячковое.
Не сочетается. Даже в звучании , везде не. Будет Анванна.
Ку ка ку ка ку 11 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
И обе встретили Вас
Да, они встретили меня, а я их. А Вы не встречаете по жизни людей с одинаковыми именами, отчествами или фамилиями? То, кого я встретила, это не показатель. Потому и посоветовала почитать, раз мама сомневается, как это сочетание влияет на жизнь.
МамОмужа 11 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Очень ещё нравится Юлиана, но у меня племяшка родная Юля ((( поэтому не хочу так называть ((
Да, я бы тоже не хотела если бы в семье, кто-то был с таким же именем. По моему неплохо ещё сочетается Дарья Ивановна)
ПлюшкамиБалуюсь 11 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Отличное имя. У нас в садике одни сплошные Петренко Николь и Оливии
Это вообще извращение. Родители чудные
автор Смайлик 11 мая 2021
Ещё нравится, что много уменьшительно ласкательных форм имени - Анюта, Анечка и т.д)
автор Смайлик 11 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Анна благородное и красивое имя. Подходит Александровна и подобное .
Иван простячковое.
Не сочетается. Даже в звучании , везде не. Будет Анванна.
А какое тогда?( Мне ничего больше не приходит, чтобы и нравилось
Астоновитесь! 11 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это вообще извращение. Родители чудные
Родители там сами Анжелики да Снежаны из сел
Амели на мели 11 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, они встретили меня, а я их. А Вы не встречаете по жизни людей с одинаковыми именами, отчествами или фамилиями? То, кого я встретила, это не показатель. Потому и посоветовала почитать, раз мама сомневается, как это сочетание влияет на жизнь.
Никак не влияет
Наездница 11 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Отличное имя. У нас в садике одни сплошные Петренко Николь и Оливии
Ага, и Златы с Софиями и Евами ))
Хоть будет больше имен привычных
Амели на мели 11 мая 2021
Ответ дляСмайлик
А какое тогда?( Мне ничего больше не приходит, чтобы и нравилось
Называйте как решили.
Отчества вообще уже отмирают
автор Смайлик 11 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, они встретили меня, а я их. А Вы не встречаете по жизни людей с одинаковыми именами, отчествами или фамилиями? То, кого я встретила, это не показатель. Потому и посоветовала почитать, раз мама сомневается, как это сочетание влияет на жизнь.
Я читала, на разных сайтах разное пишут ((( хотя в такое тоже верю....