Смайлик• 11 мая 2021
Анна Ивановна норм сочетается?
Хочу назвать дочку Аней)) Фамилия тоже простая, типа Петренко.
Результат:
вже голосів:
319 (83.51%)
Да
43 (11.26%)
Нет
13 (3.4%)
Результат
7 (1.83%)
Свой вариант
Смайлик
• 11 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Да, я бы тоже не хотела если бы в семье, кто-то был с таким же именем. По моему неплохо ещё сочетается Дарья Ивановна)
Дарья вторая племяшка родная, имя тоже это нравится
Ку ка ку ка ку• 11 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Никак не влияет
Ну тогда тревожится автору не зачем. Звучит красиво))) Главное, маме нравится.
Амели на мели• 11 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Я читала, на разных сайтах разное пишут ((( хотя в такое тоже верю....
Ну как образованный современный человек может верить в эту средневековую чушь.
Мания-Величия• 11 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Юлия Ивановна)) тоже неплохо вроде
Это я - мне нравится
Наездница• 11 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сочетание красивое, звучит приятно. Почитайте, как будет влиять на характер и жизнь. В жизни два раза встречала женщин с именем Анна Ивановна. Обе были очень сложные в общении, одинокие, бездетные и несчастные.
Да ну, ерунда, обычное совпадение.
Куча женщин не хочет детей, просто не хочет, и имена самые разные у них )
А даже если и типа хотела, но не вышло - подстраивать всё под сочетание имени отчества - ну это смешно, честно
Виниловая пластинка• 11 мая 2021
Я почему-то сразу вспомнила российскую царицу Анну Иоановну. Почему-то сразу представила большую и грозную женщину. Но не у всех такие ассоциации)
Сочетание красивое
ПлюшкамиБалуюсь• 11 мая 2021
Ответ дляСмайлик
А какое тогда?( Мне ничего больше не приходит, чтобы и нравилось
Вы мама) Я не могу вам подсказать)
Анна красивое имя само по себе. Но с Ивановной вот не очень. Может уже скоро отменят эти отчества, сама жду.
Фонетически подбирать имя без окончания -на. То есть мимо ОксаНа, ИнНа, АнНа, СнежаНа.
Иначе имя сольётся с отчеством и станет типа Аннванна, Ксанванна.
Амели на мели• 11 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Сочетание красивое
Я тоже. А ещё Анну Монс, только что Петра 1 перечитывала
Плету интриги• 11 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Есть еще Эмануель Кiстка
А як вам Енісей Нетудихата.
В селі у бабусі так дитя назвали. Хлопчику 2 роки
сусіди)
Смайлик
• 11 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Ой, вообще суеверная бываю, но имя хочется выбрать душой
Наездница• 11 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Есть еще Эмануель Кiстка
А у нас - Оприненко Ева Тарасовна, Зубкало Марк Николаевич...
Блин, вот после и все так ничего по отдельности, но... все же, все же...как-то всё оно не звучит
Смайлик
• 11 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Очень красивое имя Борелия.
Если честно, первый раз такое слышу))
Астоновитесь!• 11 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
А як вам Енісей Нетудихата.
сусіди)
Вспомнила. В селе у покойной бабули есть мальчик Пересвет. Бедное дитя
МамОмужа• 11 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Сочетание красивое
У нас на работе Анечка работает, не маленькая такая себе девочка) крепкая.
Смайлик
• 11 мая 2021
Мне все Ани, что встречались, нравились, поэтому имя плохих ассоциаций не вызывает)))
Астоновитесь!• 11 мая 2021
Ответ дляНаездница
К Евам и Маркам я уже лет 8 назад привыкла, когда ’мода’ на них началась. У меня ребенок вот в три года в сад пошел и я еле привыкла к Мие, Николь, Мишель, Эмме, Серафиму
Я еще 2 раза переспросила, когда ребенок сказал, что у него в садике друг Саша есть
Смайлик
• 11 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
У сына в садике есть девочка Моягузель, это, наверное, самоё странное, что я слышала
Плету интриги• 11 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
У нас тоже одна работала. Анечка.
Такая себе гром-баба: и в избу без стука войдет и коня в избе остановит)
Астоновитесь!• 11 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Она не нашей национальности? Иначе не понимаю
Смайлик
• 11 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Наверное, это не в его группе, в списках очереди видела)))
Плету интриги• 11 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Можете типа Гюльчатай,открой личико (с)
Смайлик
• 11 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Можете типа Гюльчатай,открой личико (с)
Скорее всего)
Ку ка ку ка ку• 11 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
У нас тоже одна работала. Анечка.
Очень подходит описание гром-баба) Лучше бы, не сказала.
МамОмужа• 11 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Хоть выше и писали, что Софии надоели. Оно неплохо сочетается с отчеством Ивановна. Красиво)) все равно выберете, что серду милее
Анна, хорошее имя
Смайлик
• 11 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Анна, хорошее имя
Спасибо) София тоже нравится, и норм подходит, но .... уж очень часто сейчас встречается и... у мужа родная племяшка с таким же именем