11 мая 2021

Анна Ивановна норм сочетается?

Хочу назвать дочку Аней)) Фамилия тоже простая, типа Петренко.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 382
319 (83.51%) Да
43 (11.26%) Нет
13 (3.4%) Результат
7 (1.83%) Свой вариант
автор Смайлик 11 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Арину Ивановну еще предложу, вроде не было.
Мне тоже нравится)) я выбирала между Алиной, Ариной и Аней))
автор Смайлик 11 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Если сильно нравится-можно и две Ксении). У знакомых две Кати, вначале недоумевали некоторые, а потом привыкли, выросла, главное , чтобы Вам нравилось.Легких родов!
Спасибо большое
Разведка Маша 11 мая 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Алена поинтереснее звучит
и Алены все такие..сучки...всегда пристроятся удачно..))
Алена Ивановна - это мрак
Ло Шарик 11 мая 2021
Мария
Шопингмонстр 11 мая 2021
У меня дочка Анна Ивановна))
бювет_в_обед 11 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Анна благородное и красивое имя. Подходит Александровна и подобное .
Иван простячковое.
Не сочетается. Даже в звучании , везде не. Будет Анванна.
Анна- Ванна,наш отряд,хочет видеть поросят! Мы их не обидим,поглядим и выйдем...Я бы выбрала что - то типа Марины, Яны,Инны,Лилии,Маргариты,те имена более городские,но не сериальные. У нас та же проблема была с отчеством Васильевна
МамОмужа 11 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Язык сломаешь, слишком много гласных и в начале слов
У меня ничего не ломается. Сколько людей, столько мнений.
Ситечко для мыслей 11 мая 2021
Моя мама Надежда Ивановна, очень нравится сочетание но имя Надя не очень . Внучка Анна Андреевна , прекрасное имя ,очень нежное .
Король дивана 11 мая 2021
Анастасія Іванівна.
Моє ім´я)))
БоХатая 11 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Имя похоже на придуманное. Моя- на русском, а Гюзель - на турецком, красавица. Сейчас любое имя записывают. Люди могли и сами придумать)
Пришел папа турок записывать ребенка.
- Какое имя пишем, папаша?
- Мая? Гузель. Пиши, пиши.
- Так и запишем. Моягузель
Пацан к успеху шел 11 мая 2021
Валентина Ивановна, мне нравится))
Напланетянка 11 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это от мужского Борис?
Бореллиоз
БоХатая 11 мая 2021
Любочкой не хотите?
Любовь Ивановна
Напланетянка 11 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
У нас на работе Анечка работает, не маленькая такая себе девочка) крепкая.
Ивановна?
Курочка 11 мая 2021
Назовите Любовь Ивановна, а то давно Люб не видно
автор Смайлик 11 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Анна- Ванна,наш отряд,хочет видеть поросят! Мы их не обидим,поглядим и выйдем...Я бы выбрала что - то типа Марины, Яны,Инны,Лилии,Маргариты,те имена более городские,но не сериальные. У нас та же проблема была с отчеством Васильевна
Имя Яна очень мужу нравится А у меня а детстве была подружка Яна, очень красивая))) но потом перестали общаться по её инициативе ((( Инна моя близкая подруга, Маргарита у кумы дочка, но имя тоже очень нравится, хотя читала характеристики, то очень сложный характер))) Марина не очень мне. А вот, Лилия, да)) хорошее имя
автор Смайлик 11 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Анна- Ванна,наш отряд,хочет видеть поросят! Мы их не обидим,поглядим и выйдем...Я бы выбрала что - то типа Марины, Яны,Инны,Лилии,Маргариты,те имена более городские,но не сериальные. У нас та же проблема была с отчеством Васильевна
Как назвали в итоге?)
автор Смайлик 11 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Пришел папа турок записывать ребенка.
- Какое имя пишем, папаша?
- Мая? Гузель. Пиши, пиши.
- Так и запишем. Моягузель
Скорее всего так и было))
автор Смайлик 11 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Любочкой не хотите?
Любовь Ивановна
Не, Люба не нравится ((
БоХатая 12 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Имя Яна очень мужу нравится А у меня а детстве была подружка Яна, очень красивая))) но потом перестали общаться по её инициативе ((( Инна моя близкая подруга, Маргарита у кумы дочка, но имя тоже очень нравится, хотя читала характеристики, то очень сложный характер))) Марина не очень мне. А вот, Лилия, да)) хорошее имя
Лилия Ивановна тоже, мне кажется, красиво
Если под фамилию подходит)
Нежное такое💖
бювет_в_обед 13 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Как назвали в итоге?)
Наталія Василівна
бювет_в_обед 13 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Не, Люба не нравится ((
Валерія Іванівна?Взагалі,якщо чоловік хоче Яну,я б погодилась.Яна Іванівна- дуже добре як на мене
автор Смайлик 13 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Наталія Василівна
Хорошо звучит)))
автор Смайлик 13 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Валерія Іванівна?Взагалі,якщо чоловік хоче Яну,я б погодилась.Яна Іванівна- дуже добре як на мене
Мы пока выбираем несколько имён, а уже когда родится, будем подбирать под ребёнка.
Нормально сочетается. Но обыкновенно, ничего особенного.