Смайлик• 11 мая 2021

Анна Ивановна норм сочетается?

Хочу назвать дочку Аней)) Фамилия тоже простая, типа Петренко.
Результат:
вже голосів: 382
319 (83.51%) Да
43 (11.26%) Нет
13 (3.4%) Результат
7 (1.83%) Свой вариант
Стекловыжималка• 11 мая 2021
в инстаграмм boriskhigir отвечает на вопросы

гражданинГрубиян• 11 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
https://khigir.ru/anna.html
полистайте сайт, известный Борис Хигир пишет о именах...когда своей дочке имя выбирали, муж очень настаивал на одном...все получилось один в один.. растет у нас командирша и атаманша!!!
Прям как мою описали.У меня Анна Дмитриевна и я постоянно с ней борюсь что она через чур добрая и мягкая и не умеет говорить нет,всех ей жалко
Лиса Патрикевна• 11 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Очень красивое имя Борелия.
Шутите?
Стекловыжималка• 11 мая 2021
http://khigir.ru/page-3.html
Однозначно• 11 мая 2021
Согласна с тем, что имя Анна звучит благородно, а отчество Ивановна немножко его ’заземляет’. Как по мне - нужно меньше букв ’Н’ , тогда будет созвучнее. Екатерина, Елена, София (бум на Софий по-моему уже прошел)) Но Анечка очень красивое имя - если душа лежит, то называйте!
Тетя из министерства• 11 мая 2021
У меня Полина Ивановна:)Мне нравится
ИМХОля• 11 мая 2021
Ивановна сочетается со всеми именами.

Точный_сантиметр• 11 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Называйте как решили.
Отчества вообще уже отмирают
+
Работаю в иностранной компании, так не привычно.
Сумчатая кошка• 11 мая 2021
Автор, если Вам имя Аня нравится, то какие могут быть сомнения и вопросы? Зачем ориентироваться на кого-то? Слушайте только себя и свое сердце. Счастья Вам!
Вечно недо...• 11 мая 2021
Может, Анастасия или Наталья, с таким отчеством можно имя по-звучнее
Вечно недо...• 11 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Елизавета еще можно, поколение Лиз подросло, можно опять называть)
Подставка для припева• 11 мая 2021
Это отчество упрощает любое имя. Ивановна и все тут.
Пописанная парта• 11 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сочетание красивое, звучит приятно. Почитайте, как будет влиять на характер и жизнь. В жизни два раза встречала женщин с именем Анна Ивановна. Обе были очень сложные в общении, одинокие, бездетные и несчастные.
У меня обе бабушки Анны Ивановны
У одной пять детей и 14 внуков, у другой один ребенок и двое внуков. Обе прожили долго и счастливо в одном браке.
Пописанная парта• 11 мая 2021
Ответ дляСмайлик
А какое тогда?( Мне ничего больше не приходит, чтобы и нравилось
Анна - отличное имя и к отчеству очень подходит.
У меня дочь тоже Анна.
Не пью, не курю• 11 мая 2021
У меня дочь Анна Ивановна 11,5 лет, спортсменка, активистка и рукодельница)Очень общительная и добрая девочка, мечтает стать врачом) Соседка у нас тоже Анна Ивановна, 75 лет, очень активная тетенька, семья хорошая, хозяйка и авторитет среди соседей) Имя Анечка очень нежное и красивое.
автор Смайлик • 11 мая 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Алена поинтереснее звучит
и Алены все такие..сучки...всегда пристроятся удачно..))
Это да, все, что попадались на моём пути очень стервозные
автор Смайлик • 11 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У меня Анна очень красивое имя,дочке 8 лет и я очень довольна что ее так назвала.Сын Иван У меня Анна Дмитриевна и фамилия красивая.Всегда все обращают внимание на сочетание
Красивое сочетание))) Вообще, имя Дима люблю
Виктори• 11 мая 2021
Мне с этим отчеством понравилось как звучит Ксения.
автор Смайлик • 11 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
https://khigir.ru/anna.html
Как назвали, если не секрет?

автор Смайлик • 11 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо
Танцепесенная• 11 мая 2021
Анастасия Ивановна еще нравится, Анна имя красивое, но с отчеством на согласную первую букву, Вячеславовна, Романовна с любым таким звучит намного лучше.
автор Смайлик • 11 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Настя не нравятся, когда-то мой бывший всё время напевал песенку пошленькую про Настю
С Натальей тоже самое))) да и свекровь Наталья, не хочется, чтобы думала, что в ее честь
автор Смайлик • 11 мая 2021
Ответ дляВиктори
Мне тоже имя очень нравится))) но меня так зовут
Танцепесенная• 11 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Тогда удивите всех-назовите Надеждой!У сына кстати в садике девочка с таким именем была.
Кима_кепка• 11 мая 2021
Отличное имя. Сильное. Красивое. Анюточка, Анюта, Анечка. У нас на площадке ребенок есть Анечка, я ее обожаю, она как ангелочек. Означает ’милость, благодать’. Хорошее имя.
Кима_кепка• 11 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Это так. Я Аня. Муж орет уже, что я стараюсь всем помочь и все этим пользуются. Я обещаю быть не такой, но как у кого-то беда, я мчусь на помощь. В этом плане я лох.
Танцепесенная• 11 мая 2021
Арину Ивановну еще предложу, вроде не было.
Танцепесенная• 11 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Если сильно нравится-можно и две Ксении). У знакомых две Кати, вначале недоумевали некоторые, а потом привыкли, выросла, главное , чтобы Вам нравилось.Легких родов!
Любвиобильный бот• 11 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Юлия Ивановна)) тоже неплохо вроде
Язык сломаешь, слишком много гласных и в начале слов
автор Смайлик • 11 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Я не Аня, но такая же)))