11 мая 2021

Фото в телефоне мужа

У мужа была встреча одногруппников. С 12 вечера он писал мне, что допивает кофе и едет домой. Потом поехали в клуб, домой явился в половине 5 утром. Я сижу с ребёнком, укачиваю, муж уснул и ему в Вайбере приходят куча фото. Открывать фото, сидят мужики и мой муж и у них на коленях девки. И руки моего мужа на груди девки. Я абалдела. Спрашиваю утром, говорит что это для фото, смешно типо. Нормально? Как мне это воспринимать? Откуда мне знать что он ее потом не трахнул в туалете?
показать весь текст
Чики-брык 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Как вы влияете?
Я не влияю,мне нет надобности,скорее я завеюсь куда-то,чем муж.Но у меня все в рамках приличия,максимум флирт,ни я,ни меня никто лапает.Толку уже спрашивать,если два года прошло?
Чики-брык 11 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Два года прошло и вас сейчас колотит?)
Наверное,скоро встреча выпускников очередная.
автор MacOS-ница 11 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Я не влияю,мне нет надобности,скорее я завеюсь куда-то,чем муж.Но у меня все в рамках приличия,максимум флирт,ни я,ни меня никто лапает.Толку уже спрашивать,если два года прошло?
Толк в том что он пошёл на эту встречу следующий раз. Он не понимает что я хочу чтобы он не ходил. Считает я его ограничиваю. А я не знаю как не пустить чтобы нормально воспринял
автор MacOS-ница 11 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Наверное,скоро встреча выпускников очередная.
Нет, не планируется
Чики-брык 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Толк в том что он пошёл на эту встречу следующий раз. Он не понимает что я хочу чтобы он не ходил. Считает я его ограничиваю. А я не знаю как не пустить чтобы нормально воспринял
Я бы отомстила той же монетой,чтобы он понял,как Вам больно.Ругань или закрыть глаза -ну такое..Я бы не смогла.
Железный коготь 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Нет, не планируется
Шанель однажды сказала: «Настоящая женщина должна из ничего уметь делать три вещи: шляпку, салат и скандал».
А по теме- вот вам нечего делать. Нужно было спрашивать два года назад, а сейчас это просто неуместно. Если не можете понять и отпустить- к психологу.
автор MacOS-ница 11 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Шанель однажды сказала: «Настоящая женщина должна из ничего уметь делать три вещи: шляпку, салат и скандал».
А по теме- вот вам нечего делать. Нужно было спрашивать два года назад, а сейчас это просто неуместно. Если не можете понять и отпустить- к психологу.
Я и спрашивала. Без ответа и отшучивается
Железный коготь 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я и спрашивала. Без ответа и отшучивается
Два года? Серьезно?
Tinika 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
А как Вы отучили? Расскажите, пожалуйста. Мой такие гулянки очень любит и с радостью бежит
У меня был сложный случай. Директор мужа был по совместительству и лучшим другом мужа. Каждую среду и пятницу у них посиделки. Причём я знала что у друга любовница которая появлялась на их посиделках. Муж мне рассказывал все что там происходило. Это при том что я дружила с женой друга. Даже корпоративы были тоже не для жён, а для любовниц. Полный аут. Я как поняла что происходит была в шоке. Подруга моя ни сном ни духом что у них там происходило, ее все устраивало. А я поняла что нужно что-то делать. Приближался новогодний корпоратив и я заранее решила потрепать нервы, типа тоже ухожу на девичник с девчонками раз уж мой тоже идёт в загул. К слову муж у меня совсем не тюфяк, такой себе мачо, уверенный даже жесткий. Но у нас были нормальные отношения. Я такая красивая наряжаюсь, иногда по телефону переписываюсь типа с подругами, щебечу короче. Он несколько раз спрашивал где я буду. Я до последнего не говорила, такая таинственная. Говорила что точно не знаю. Упорхнула из дома и оставила мужа в недоумении. Сама поехала к маме на чай. Через полчаса мне звонит муж поинтересоваться как дела и где я, я назвала ему клуб за городом. Это при том что его корпорат в самом разгаре. Через час звонок, ты где? Я тебя не вижу и прочее. Короче мой Отелло бросил свой корпоратив и ломанулся ко мне)))). Охрана его не пускала в том клубе так как там серьезная фирма тоже отмечала Новый год. Ну как-то он их уговорил они его впустили и он меня естественно не нашёл там. Вы бы слышали его вкрадчивый голос интересующийся где я)))). Я конечно могла предположить что он уйдёт париться, но не упала что настолько. Я ему раз 10 говорила что я у мамы чай пью, до него все никак не доходило. Мы с мамой смеялись уже в голос, так смешно было. Он тут же приехал за мной и мы домой поехали. Он несколько раз переспрашивал правду я ему говорю или нет. Это было очень смешно. Короче он так и не погулял на том корпоративе. И больше он не стал ходить на всякие сомнительные мероприятия с непонятными бабами друга. С этих посиделок лет так 15 прошло. Очень специфический метод, но в моем случае только он сработал. Ни уговоры ни требования, все было бестолку. Это не руководство к действию, ни в коем случае. Кто знает как ваш муж отреагирует. Так что я просто поделилась историей.
автор MacOS-ница 11 мая 2021
Ответ дляTinika
У меня был сложный случай. Директор мужа был по совместительству и лучшим другом мужа. Каждую среду и пятницу у них посиделки. Причём я знала что у друга любовница которая появлялась на их посиделках. Муж мне рассказывал все что там происходило. Это при том что я дружила с женой друга. Даже корпоративы были тоже не для жён, а для любовниц. Полный аут. Я как поняла что происходит была в шоке. Подруга моя ни сном ни духом что у них там происходило, ее все устраивало. А я поняла что нужно что-то делать. Приближался новогодний корпоратив и я заранее решила потрепать нервы, типа тоже ухожу на девичник с девчонками раз уж мой тоже идёт в загул. К слову муж у меня совсем не тюфяк, такой себе мачо, уверенный даже жесткий. Но у нас были нормальные отношения. Я такая красивая наряжаюсь, иногда по телефону переписываюсь типа с подругами, щебечу короче. Он несколько раз спрашивал где я буду. Я до последнего не говорила, такая таинственная. Говорила что точно не знаю. Упорхнула из дома и оставила мужа в недоумении. Сама поехала к маме на чай. Через полчаса мне звонит муж поинтересоваться как дела и где я, я назвала ему клуб за городом. Это при том что его корпорат в самом разгаре. Через час звонок, ты где? Я тебя не вижу и прочее. Короче мой Отелло бросил свой корпоратив и ломанулся ко мне)))). Охрана его не пускала в том клубе так как там серьезная фирма тоже отмечала Новый год. Ну как-то он их уговорил они его впустили и он меня естественно не нашёл там. Вы бы слышали его вкрадчивый голос интересующийся где я)))). Я конечно могла предположить что он уйдёт париться, но не упала что настолько. Я ему раз 10 говорила что я у мамы чай пью, до него все никак не доходило. Мы с мамой смеялись уже в голос, так смешно было. Он тут же приехал за мной и мы домой поехали. Он несколько раз переспрашивал правду я ему говорю или нет. Это было очень смешно. Короче он так и не погулял на том корпоративе. И больше он не стал ходить на всякие сомнительные мероприятия с непонятными бабами друга. С этих посиделок лет так 15 прошло. Очень специфический метод, но в моем случае только он сработал. Ни уговоры ни требования, все было бестолку. Это не руководство к действию, ни в коем случае. Кто знает как ваш муж отреагирует. Так что я просто поделилась историей.
Спасибо! Очень интересно
Tinika 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо! Очень интересно
Да не за что. Иногда мужикам нужна встряска, а то они расслабляются совсем. Главное не перегнуть палку. Удачи.
Неновая почта 11 мая 2021
Ничего не надо делать! Надо было раньше думать, когда замуж выходили.
Теперь фсё! Профилактические работы приведут к обратному результату.
Оскорбляю всячески 11 мая 2021
Не совсем нормально, но ,возможно,действительно для фото.выпили,дурковали. У на на встрече одноклассников тоже некоторые дамы перебрали лишнего и так фотографировались,посмеялись и разошлись.
Дежурняшная 11 мая 2021
Автор забейте! Жизнь слишком коротка чтоб париться по таким пустякам . Это ж встреча одноклассников , я думаю фото просто для прикола . Это ж не то , что муж ваш регулярно где то шатается с сомнительными компаниями
Кондуктор троллейбуса 11 мая 2021
Муж небось уже налево и направо изменяет, а она все также оправдывает его руку на груди другой женщины. «Как я обмазываться рад»...
Налетчица Муся 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вопрос не в сексе. А в том как мне теперь с этим всем жить с ним.
Спокойно жить
Сладкий лимончик 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вопрос не в сексе. А в том как мне теперь с этим всем жить с ним.
Піти в клуб, сфоторгафуватися з мужичком з членом у руці, і показати чоловікові, щоб зацінив, як прикольно.
Наращиваю_Интелект_Дорого 11 мая 2021
Это фото не значит,что муж вас не любит. Я тоже в шоке с такого, муж мне рассказывал про порядки на работе, в руководстве в том числе. Собираются в сауну,потом вызывают ’девочек’ в нужном количестве,там все происходит так как кому нравится. ну и выпивка. Потом все довольные по домам разъезжаются, к своим семьям,женам и детям. И ничего типа не было) Женам такое не рассказывают,это мужские секреты. Не все такие,но бывают. И считается не нормой,если все девочек заказали, а ты такой типа верный - не,мне только с женой хорошо) Ваш муж в общем стаде, мычит по стадному и делает как принято в том окружении его. Озвучьте свои чувства,можно громко и даже очень громко. Он в курсе,что это палево и не норма на самом деле. Может что-то изменится и в другой раз не захочет такое или осторожнее будет) Сочувствую вам.
ГейСюда 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вопрос не в сексе. А в том как мне теперь с этим всем жить с ним.
С чем с этим? Живите как жили. Ну выпили, подурачились, ничего страшного не произошло. Абсолютно нормальная ситуация. Но если вам хочется поскандалить, то вперед.
Форс мажор 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вопрос не в сексе. А в том как мне теперь с этим всем жить с ним.
Ну бабник ваш муж. Ищите нормального или терпите этого
Форс мажор 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Толк в том что он пошёл на эту встречу следующий раз. Он не понимает что я хочу чтобы он не ходил. Считает я его ограничиваю. А я не знаю как не пустить чтобы нормально воспринял
В смысле ограничиваете? Он вообще-то женат. Хочет по бабам таскаться Пусть сначала развод оформит и алименты на вас и на ребёнка
Золотая орда 11 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Считаю, что это унизительно
А лазить в телефоне мужа не унизительно?
КоролеВешна 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Толк в том что он пошёл на эту встречу следующий раз. Он не понимает что я хочу чтобы он не ходил. Считает я его ограничиваю. А я не знаю как не пустить чтобы нормально воспринял
Если честно, то я с таким недалёким мужем в своё время развелась. Женились оч молодыми, не разобралась.
Дальше гулял без меня. Но у него много минусов было, гульки были следствием.
Вам этот вариант не подходит, как поняла. Попробуйте шоковую терапию. Сходите в выходные ночной клуб с подружками. Или на стриптиз.
Причем мужу скажите, что идёте вечером в кафе, а дальше отключите телефон и тусите до утра спокойно.
Но нервы нужны как канаты. Сможете?
Форс мажор 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я и спрашивала. Без ответа и отшучивается
Не надо спрашивать надо закатить такой скандал чтоб запомнил. И оставить на неделю без еды и секса.
Форс мажор 11 мая 2021
Ответ дляГейСюда
С чем с этим? Живите как жили. Ну выпили, подурачились, ничего страшного не произошло. Абсолютно нормальная ситуация. Но если вам хочется поскандалить, то вперед.
Какая нормальная ситуация? Вы часто сидите пьяная у мужика на коленях? что в этом нормального? Нормальная ситуация из жизни проститутки и её клиента
Форс мажор 11 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
А лазить в телефоне мужа не унизительно?
Нет. это мера безопасности
Лапка 11 мая 2021
Брать чужой телефон - нельзя.
Извинитесь перед ним, что залезли в телефон, и скажите, что уаиженное вас очень растроило. Уверенна, сможете вечер поговорить по душах і у вас все остынет. Доверяйте мужу.
faun85 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вопрос не в сексе. А в том как мне теперь с этим всем жить с ним.
Ну дак спросите его, если ему норм, что следующее ваше фото, ваши руки на причинном месте у мужика в клубе, потомучто так весело.
Самая СоветЧиваЯ 11 мая 2021
Я бы с мужем поговорила. Разные ситуации бывают. У меня часто по командировкам ездит, на выставки, сфера очень мужская. И там, чтобы привлечь мужчин чего только нет. И куча разрисованных голых боди-арт, и все мужики с ними фотографируются и за грудь щупают. И посиделки по ресторанам, куча девок менеджеров. Если бы я каждый раз переживала, то уже нервов бы не хватило. У нас с мужем очень доверительные отношения. Я в нем уверена. Но если бы узнала, что изменил, то простить не смогла.
ГейСюда 11 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Какая нормальная ситуация? Вы часто сидите пьяная у мужика на коленях? что в этом нормального? Нормальная ситуация из жизни проститутки и её клиента
Ну конечно, на фото, которое увидела автор, одни проститутки с клиентами сидят. Просто есть нормальные люди, а есть зануды по жизни. А еще есть неуверенные в себе, которым везде измена мерещится.