11 мая 2021

Фото в телефоне мужа

У мужа была встреча одногруппников. С 12 вечера он писал мне, что допивает кофе и едет домой. Потом поехали в клуб, домой явился в половине 5 утром. Я сижу с ребёнком, укачиваю, муж уснул и ему в Вайбере приходят куча фото. Открывать фото, сидят мужики и мой муж и у них на коленях девки. И руки моего мужа на груди девки. Я абалдела. Спрашиваю утром, говорит что это для фото, смешно типо. Нормально? Как мне это воспринимать? Откуда мне знать что он ее потом не трахнул в туалете?
Отчебучкина 11 мая 2021
Спросить у девки
автор MacOS-ница 11 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Спросить у девки
Что именно?
Чики-брык 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Что именно?
Ахнул или нет.Автор,ну Вы как маленькая
Отчебучкина 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Что именно?
Был секс или нет
Дайте подуться 11 мая 2021
В который раз убеждаюсь, что телефон лучше не смотреть, чтоб не узнать такое.
Вряд ли узнаете правду, почти любой мужчина будет отбрехиваться до последнего. Да и не все женщины знают, что потом делать с этой правдой
Дайте подуться 11 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Ахнул или нет.Автор,ну Вы как маленькая
Считаю, что это унизительно
автор MacOS-ница 11 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Ахнул или нет.Автор,ну Вы как маленькая
Ну да, а она мне конечно скажет
Чики-брык 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ну да, а она мне конечно скажет
Так и он не скажет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 мая 2021
Никак вы не узнаете.
ЛюблюДевчонок 11 мая 2021
Забейте
Пацелуйнитуда 11 мая 2021
А зачем на такое внимание обращать? Не будьте им истрической пилой. Забейте,пусть он переживает,что вам все равно
автор MacOS-ница 11 мая 2021
Вопрос не в сексе. А в том как мне теперь с этим всем жить с ним.
Чики-брык 11 мая 2021
Сходите в клуб с подругами и пусть они Вас сфоткают с мачо.
автор MacOS-ница 11 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А зачем на такое внимание обращать? Не будьте им истрической пилой. Забейте,пусть он переживает,что вам все равно
Это было 2 года назад. Время от времени одногруппники опять хотят встретится и меня аж колотит. Не хочу чтобы муж шёл. И эта ситуация мучает
автор MacOS-ница 11 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Сходите в клуб с подругами и пусть они Вас сфоткают с мачо.
Мужу показать?
Tinika 11 мая 2021
Вы уверенны что хотите знать правду? Если готовы к разводу то копайте.
автор MacOS-ница 11 мая 2021
Ответ дляTinika
Вы уверенны что хотите знать правду? Если готовы к разводу то копайте.
Я уверена на 99% что там ничего не было. Барышня это такое себе. Но все равно мучаюсь
Чики-брык 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вопрос не в сексе. А в том как мне теперь с этим всем жить с ним.
Два года жили как-то?Класс,сегодня трогает грудь-нормально,через год минет делают-тоже норм,на второй присунул-ачетакова,люблю же только тебя.
автор MacOS-ница 11 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Два года жили как-то?Класс,сегодня трогает грудь-нормально,через год минет делают-тоже норм,на второй присунул-ачетакова,люблю же только тебя.
Надо было развестись? Вы бы что сделали?
Чики-брык 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Мужу показать?
Не спецом,как -то хитро обставить.Не уверена,что поможет,но лучше так,чем молча глотать обиду.
Чики-брык 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я уверена на 99% что там ничего не было. Барышня это такое себе. Но все равно мучаюсь
Так а грудь чего трогал,если такое себе?
автор MacOS-ница 11 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Так а грудь чего трогал,если такое себе?
Первое впечатление от фото, мне показалось что он не понял где талия. Она толстая и руки не посредине груди, а ближе к талии
Tinika 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я уверена на 99% что там ничего не было. Барышня это такое себе. Но все равно мучаюсь
Забейте, правды не узнаёте или додумаете больше. Если больше таких выходок не было не парьтесь. Муж пусть дома сидит. Я своего отучила от подобных гулянок. Как бабка отшептала. Причём без скандалов и разборок.
автор MacOS-ница 11 мая 2021
Ответ дляTinika
Забейте, правды не узнаёте или додумаете больше. Если больше таких выходок не было не парьтесь. Муж пусть дома сидит. Я своего отучила от подобных гулянок. Как бабка отшептала. Причём без скандалов и разборок.
А как Вы отучили? Расскажите, пожалуйста. Мой такие гулянки очень любит и с радостью бежит
Чики-брык 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Надо было развестись? Вы бы что сделали?
Надо было два года назад повлиять.Да я не представляю, чтобы мой муж гулял до 5 утра,зная что у него дома жена с малышом.
автор MacOS-ница 11 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Надо было два года назад повлиять.Да я не представляю, чтобы мой муж гулял до 5 утра,зная что у него дома жена с малышом.
Я тоже до того дня не представляла
Чики-брык 11 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А зачем на такое внимание обращать? Не будьте им истрической пилой. Забейте,пусть он переживает,что вам все равно
Будьте феерической терпилой?
автор MacOS-ница 11 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Надо было два года назад повлиять.Да я не представляю, чтобы мой муж гулял до 5 утра,зная что у него дома жена с малышом.
Как вы влияете?
Чики-брык 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Первое впечатление от фото, мне показалось что он не понял где талия. Она толстая и руки не посредине груди, а ближе к талии
Вы кого обмануть хотите?Себя или нас?
Железный коготь 11 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Это было 2 года назад. Время от времени одногруппники опять хотят встретится и меня аж колотит. Не хочу чтобы муж шёл. И эта ситуация мучает
Два года прошло и вас сейчас колотит?)