MacOS-ница• 11 мая 2021

Фото в телефоне мужа

У мужа была встреча одногруппников. С 12 вечера он писал мне, что допивает кофе и едет домой. Потом поехали в клуб, домой явился в половине 5 утром. Я сижу с ребёнком, укачиваю, муж уснул и ему в Вайбере приходят куча фото. Открывать фото, сидят мужики и мой муж и у них на коленях девки. И руки моего мужа на груди девки. Я абалдела. Спрашиваю утром, говорит что это для фото, смешно типо. Нормально? Как мне это воспринимать? Откуда мне знать что он ее потом не трахнул в туалете?
Золотая орда• 11 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Нет. это мера безопасности

Мой завтрак• 11 мая 2021
Я бы для профилактики высказалась бы и сама бы с подружками ушла погулять)
Моему одна милая особа фотки свои все присылала, он играл «под дурочка», мол у него так самооценка поднимается, что он девушкам разным нравится, а они на него ведутся, пока в какой-то момент я не поставила вопрос ребром: либо эти шуры-муры прекращаются, либо уезжает к ней, но выходные дни наш ребёнок проводит с ним, а я строю свою личную жизнь.
Все прошло молниеносно)
И телефон ее удалился вмиг, и фотки прекратились)
Пацелуйнитуда• 11 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Будьте феерической терпилой?
А если не впадать в крайности?