Пыхтелка• 23 декабря 2013

кто сегодня выкупает спортдирект под 0 и фри шип?

tatyakalina• 23 декабря 2013
И я сегодня хотела заказать, но так и не нашла никого, отмечусь тут, может, объявятся посредники.

Послушная• 23 декабря 2013
Какой фри шип? А посредник за свои деньги вам товар доставит?
tatyakalina• 23 декабря 2013
Ответ дляПослушная
Так хоть какой-нибудь бы объявился, кто сегодня выкупает.
picola• 23 декабря 2013
Я сегодня заказала у девочки под 5% с фришип. Но она выкупила уже
автор Аноним_643 • 23 декабря 2013
Ответ дляpicola
Цитата:
Я сегодня заказала у девочки под 5% с фришип. Но она выкупила уже [/ci

точно?дозаказать нельзя?
автор Аноним_643 • 23 декабря 2013
Ответ дляpicola
а можно ссылку на вашего посредника?
picola• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
а можно ссылку на вашего посредника?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7053823.html
автор Аноним_643 • 23 декабря 2013
Ответ дляpicola
благодарю
Послушная• 24 декабря 2013
Ответ дляpicola
Дак какой же это фри шип? Посредник же заказывает на прямую в украину, платит за доставку 4фунта за кг. При чем здесь фри шип?

tatyakalina• 24 декабря 2013
Ответ дляПослушная
Автор этой темы имела в виду фришип по Англии, не все знают на каких сайтах есть внутренний шип, а на каких нет. Уверена, что автор не рассчитывала на бесплатную доставку в Украину.
Послушная• 24 декабря 2013
Да, но посредник ведь знает свои условия и заведомо вводит покупателя в заблуждение написав фри шип. И к тому же, мы не знаем что имел ввиду автор. Ведь прошлые две недели была бесплатная доставка в украину - может автор думала, что эта акция еще продолжается.
picola• 24 декабря 2013
Ответ дляПослушная
фришип по Англии, на Украину - да, доставка платная. все верно указал посредник, меня лично она в заблуждение не ввела
tatyakalina• 24 декабря 2013
Ответ дляПослушная
А я даже не знала об этой акции, жалко, я бы тоже так назаказывала бы.
Послушная• 24 декабря 2013
Ответ дляpicola
А при чем фри шип по англии, если посылка идет на прямую в украину, и этот шип не имеет никакого значения.