Гага Газу• 11 мая 2021
Обвал цен на недвижимость. Когда?
В последнее время очень подорожала недвижимость, даже вторичка. Как Вы думаете Когда произойдет обвал цен?
Папина дочка• 11 мая 2021
У меня есть слабая надежда, что будет обвал. Обещали, этим летом. Но я не верю, что это случится. Нет предпосылок
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 мая 2021
На укрнете видела только что стат, что в Украине подорожает недвижимость
А чего то обвадиваться?
Спрос есть, цены вверх
А чего то обвадиваться?
Спрос есть, цены вверх
Нашли в капусте• 11 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
А кто обещал?
Летом, если откроют рынок земли, то ещё и вырасти может
«Мудрые» люди на Советчице. Причём ещё в прошлом году.
Рыжая бестия• 11 мая 2021
Никогда. Прогнозов к обвалу не было и нет. Можете, конечно, у местных видящих ещё спросить))
Ноу коммент• 11 мая 2021
Ну не то чтобы обвал (не знаю как в Киеве) но в Одессе вторичка очень просела цены уже смешные
никогда такого не было• 11 мая 2021
очень подорожали дома, но это мировая тенденция. Квартиры новостройки подкинулись, потому что ушло много компаний с рынка, соответственно подтянулась вторичка.
ЦыбаФу• 11 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А она вообще когда-то дешевела за последние 10 лет? Кто следит
Последние 10?
Она последние 20 только дорожает.
Не считая момента скачка курса.
Тогда у кого была вся сумма в валюте успели ухватить норм. Цены.
Потом это выровнялось и усе
Она последние 20 только дорожает.
Не считая момента скачка курса.
Потом это выровнялось и усе
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 мая 2021
Ответ дляВ точку
Люди, успокойтесь,не будьте тупицами.
Не знаю как в далёком будущем, но ближайшие лет 10 ничего в цене не упадёт. Недвидка будет только расти и дальше
Как и всё остальное, увы
Но так во всём мире происходит
Спелый баклажан• 11 мая 2021
Скажу про Киев. После того как в Киеве 2 огромных застройщика ушли и оставили людей ни с чем. Уже теперь боятся вкладываться в стройку. По этому вторичное жилье подорожало.
МЕСТО_Встречи• 11 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Може й так,я шукала тільки новобудову,літом купила і не прогала,думаю.
Пусин Кукин• 11 мая 2021
никогда. цены за пол года взлетели. хотели купить однушку чтоб сдавать ее. так 35 тыс и не подходи. убитые квартиры бомжатни. куда еще вложить пол суммы нужно будет. так и не купили ничего. я про Киев говорю
Выкупаная• 11 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А где купили? В каком ЖК?
Инфотуфелька• 11 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ворот. А знакомые лет 5 назад двушку ща 35 взяли. Новострой.
Лукава_Кiшка• 11 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Последние 10?
Она последние 20 только дорожает.
Не считая момента скачка курса.
Потом это выровнялось и усе
Она последние 20 только дорожает.
Не считая момента скачка курса.
Потом это выровнялось и усе
Вы явно не мониторили рынок недвижимости последние 10 лет.
Был спад цен в 2014-2015 году и в 2018-2019.
Гага Газу
• 11 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А чего то обвадиваться?
Спрос есть, цены вверх
А чего то обвадиваться?
Спрос есть, цены вверх
Может Вы и правы
Лукава_Кiшка• 11 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я 2 года назад взяла в Столице двушку за 42 000, можно было и за 38 взять.
Плюшевая дыба• 11 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
По идее скоро)
Путающаяся• 11 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И с 2009 года был обвал цен вялосползающий несколько лет.
Примерно в 2 раза.
Даю справку• 11 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
А кто обещал?
Здесь знатоки прогнозировали, весной. Я так чуть квартиру не упустила, тоже обвал цен прогнозировали здесь, купила , а через время они начали массово рости в цене.
Лиса Патрикевна• 11 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Последние 10?
Она последние 20 только дорожает.
Не считая момента скачка курса.
Потом это выровнялось и усе
Она последние 20 только дорожает.
Не считая момента скачка курса.
Потом это выровнялось и усе
У нас так родственники откладывали всю жизнь в уе. Начиная ещё с тех пор, когда он был по 5 грн и снимали квартиру. А в 2015 за 21 тысячу купили двушку в новострое в Броварах,хотя до этого могли рассчитывать только на комнату где-то.
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
100% мы в 2010 брали двушку без ремонта на Троещине за 67 тыс, сейчас ее с хорошим ремонтом я за эту сумму не смогу продать
Безпринципная• 11 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Ага, покажите мне эти смешные цены. Живу в Одессе, прошлой осенью купили трешку-вторичку. Сейчас ради интереса просматриваю такого плана квартиры и дико радуюсь, потому что цены поднялись.
Веснушка• 11 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Пусть ещё больше просядут, хочу купить дачку у моря