Курочка-чубаточка• 11 мая 2021
Выставки животных Киев
Порекомендуйте, пожалуйста, выставки кошек, собак других животных, птиц, насекомых в Киеве. Ребёнок просит пойти.
Море_море_я_скучаю• 11 мая 2021
Осенью на вднх была выставка тропических бабочек, мне кажется, что она стационарная.
Наизнанку• 11 мая 2021
Ой, я на такое не хожу, для меня это жестокое обращение с животными и ребёнку это объяснила
Курочка-чубаточка
• 11 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Я хожу и ребёнка знакомлю с разными породами, видами животных. В природной среде показать всех, пока недостаточно денег, но было бы, конечно, очень здорово. Для меня жестокое обращение с животными это о другом...
Курочка-чубаточка
• 11 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Выставка медуз, океанариум, зоопарк - это из постоянно действующих
Спасибо!
Курочка-чубаточка
• 11 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Спасибо!
В каждой бочке...• 11 мая 2021
Рыбки классные в музее природы на Рогнединской.. можно без людей поэодить.
Курочка-чубаточка
• 11 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
16 го в буче выставка собак
Скажите, пожалуйста, а где именно? Можно контакты?
Наизнанку• 11 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мы не спонсируем жестокий бизнес. Я знакомлю через дискавери, где животные такие, какими должны быть. а не когда животные в стрессе сидят в тесных клетках и смотрят на толпы чужих людей, не имея возможности спрятаться, терпят как каждый трогает их своими ручищами, таскает детёнышей на руках, терпят крики и смех детей и ещё очень часто не имеют нормального ухода. А ещё их из города в город перевозят как в 42 узников концлагерей. Нет, моему ребёнку такие животные не интересны.
Курочка-чубаточка
• 11 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Ваше право. Какое это имеет отношение к данной теме?
Наизнанку• 11 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я просто написала свое отношение к таким местам. Просто очень жаль сейчас все ещё много мам, которые приучают детей к насилию над животными с малых лет. Для меня это тоже самое, если бы люди, у которых нет детей, приходили в детские садики, чтобы посмотреть и потискать чужих детей в своё удовольствие.. просто Потому что им хотелось бы узнать как это поиграть с маленьким ребёнком, переодеть его, потрогать. даже если это не нравится ни ему, ни его маме.
Курочка-чубаточка
• 11 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Благодарю. У меня другой взгляд.