Принцепесочка• 11 мая 2021

Чи запрошувать родича

Збираємо список гостей на хрестини дитини. Мають бути найближчі, небагато людей. Наші мами, декілька друзів.
думаю, чи запрошувать брата чоловіка, я вважаю що ні.
Попросили його забрати нас з пологового будинку, він відмовився, сказав, що треба було попередити зарані. А ми точно про день виписки не знали, дуже неприємно було.
Тепер думаю, нащо запрошувати. Чоловік не згоден, бо близький родич. Я б не хотіла його з родиною бачити.
Новогодняя пальма• 11 мая 2021
Даже если не знали, когда выпишут, можно было приблизительно договориться

Чебуравлик• 11 мая 2021
А ваши сестры/братья будут?
Мурзилка• 11 мая 2021
А так как вы общались до этого с ним?
автор Принцепесочка • 11 мая 2021
Ответ дляМурзилка
А так как вы общались до этого с ним?
нормально, він ніколи не відмовлялв
автор Принцепесочка • 11 мая 2021
Ответ дляМурзилка
А так как вы общались до этого с ним?
але той раз, такий осад залишив
Зефирная попка• 11 мая 2021
Нужно было действительно заранее предупредить. Хотя бы дату сказать. У человека явно свои дела были, а не режим ожидания для Вас.
Пригласить нужно.
автор Принцепесочка • 11 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
А ваши сестры/братья будут?
буде моя сестра з чоловіком
КоКоКоКоКоКо...• 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
але той раз, такий осад залишив
То у вас ще ’вагітні’ гормони не вляглися)))
Новогодняя пальма• 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
нормально, він ніколи не відмовлялв
Так может у человека действительно дела были. Если вы родили, это не значит, что теперь весь мир крутится вокруг вас

автор Принцепесочка • 11 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Пригласить нужно.
побачила зі ’сторіз’ його дружини, що були десь в гостях, на шашликах
Новогодняя пальма• 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Даже если так. Он должен был все бросить и вас забирать?
Пленница SexShop-а!• 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
але той раз, такий осад залишив
горе яке (сарказм)автор, дорослішайте, Ви вже сама - мама.
Новогодняя пальма• 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
буде моя сестра з чоловіком
А почему вы сестру не попросили вас забрать из роддома?
Зефирная попка• 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
И? Нужно было отменять шашлыки и срочно мчаться к Вам?
Чебуравлик• 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
буде моя сестра з чоловіком
Тогда брата мужа нужно звать. Не становитесь в позу.
автор Принцепесочка • 11 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
транспорт в ремонті
автор Принцепесочка • 11 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
я приїхала б, ну на шашли трохи б запізнилась, або пропустила
ХикориДикори• 11 мая 2021
Представляю сколько еще предстоит пережить вашему мужу...
Тумба-юмба• 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Куда, зачем?

Пез Году Неделя• 11 мая 2021
Что за позиция, что вам все должны? О том, чтобы забрать вас с роддома, должен был беспокоиться ваш муж, а не брат мужа. И нужно действительно предупреждать заранее. Теперь вы будете как большинство родивших - я родила, мне все должны. Вы не правы от и до. Пересмотрите своего отношение к ситуации.
Уходя дверю не хлопать• 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
транспорт в ремонті
Если рассуждать пр Вашей логике -встречный вопрос. А почему они сдали транспорт в ремонт накануне Вашей выписки из роддома. Они что не смогли это сделать после выписки?
Так же само и брат мужа. Вы не озвучили дату, у человека свои планы и что ему все отменять и бегом ехать Вас забирать?
Глупая обида.
Пез Году Неделя• 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
транспорт в ремонті
такси вызвать не судьба?
Мурзилка• 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
але той раз, такий осад залишив
Я думаю он не специально. Он ведь не поехал гулять в тот день, или он реально мог забрать но он забрал?
Мы в день выписки с мужем вообще хотели такси вызывать, но забрал знакомый, это было в том году, в мае. Как раз карантин, дождь, я была рада этому знакомому. Но если бы мне вот кум отказал, и объяснил причину, а у него часто работа за пределами города, я бы не обиделась, я знаю как он к нам относится, а это главное.
Поэтому подумайте, какие отношения у вас с братом мужа.

На крестины у нас были только крестные, никого больше не звали. Но а если у вас будут другие люди, то нужно позвать.
автор Принцепесочка • 11 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
такси вызвать не судьба?
визвали врешті решт. там не залишилися)). Але сподівалися якось по-родинному))
Тумба-юмба• 11 мая 2021
Боже, какой курятник
Губки-уточкой• 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
не права. если не хотите потерять все семейные отноления, зовите.
Пез Году Неделя• 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Нет, не по-родинному, а так, как хочется вам!
По-родинному это поинтересоваться делами человека и если он занят, проявить уважение и понимание, тем более вы заранее не предупредили.
Точный сантиметр• 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
але той раз, такий осад залишив
Тяжёлый вы человек.
автор Принцепесочка • 11 мая 2021
Ответ дляМурзилка

він якраз поїхав гуляти в той день, бо в нього були такі плани з кимось.
коли йому телефонував чоловік, вони були ще вдома, але сказав що зайнятий буде.
Страхованная• 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ему надо было все бросить, что б Вас срочно домой везти?
Ну реально, у людей могут планы быть. Заранее предупреждать надо..