Куда ж без меня• 11 мая 2021
Чем вы моете обувь?
Вопрос в том у вас какая-то одна специальная тряпка для этого или влажные салфетки? Если влажные салфетки то одну или несколько используете за раз?
Продавец овец• 11 мая 2021
Губка лежит в ванной,как для мытья посуды и жёсткая щётка,типа зубной только большая.
Веснушка• 11 мая 2021
Отдельная тряпка для обуви и старая зубная счетка( для обуви с белой подошвой , с хоз.сылрм справляется отлично))))
Простецкая• 11 мая 2021
Губка, влажные салфетки, сухая тряпочка, зубная щётка
в ботинках рант широкий с зубчиками и забивается пыль
Спелый баклажан• 11 мая 2021
2 тряпки. Губка, чтобы убрать основную грязь и микрофибра, чтобы вытереть насухо
И ещё 1 микрофибра для летней светлой обуви
Спелый баклажан• 11 мая 2021
А, ещё есть 2 зубные щётки - жёсткая и мягкая и металлический пушер, чтобы выковыривать камешки, грязь, жвачки, и тд из подошвы
Продавец овец• 11 мая 2021
Ответ дляВеснушка
А что такое хоз.сылрм
Если быстро прочитать,звучит как турецкий язык
ФФФФристайла• 11 мая 2021
Отдельное ведро и тряпочка для обуви и пола в прихожей. Ну и средства по уходу.
Лика-прилипка• 11 мая 2021
Губка, мягкая тряпка- салфетка, щётка, мокрые салфетки. Смотря для какой обуви и насколько она грязная
Отчебучкина• 11 мая 2021
Влажными протираю, уходит штук 3-5. Я покупаю большие упаковки поэтому не жалею.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 мая 2021
Специально отведённая губка, влаговпитывающая тряпочка и зубная щетка)
Веснушка• 11 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
А что такое хоз.сылрм
= хоз. Мыло