Семена рукколы• 11 мая 2021
За айтишными штанами здесь трусятся больше чем за какими бы то ни было другими
Замечали? Жены айтишников так сторожат свои сокровища что и не подступиться.
Домовенок Кузя• 11 мая 2021
Сторожат многие, просто айтишные львицы об этом гордо заявляют, чтобы знали, что она при бабле из высшего общества дама
Наполеон Бонапарт• 11 мая 2021
Чтоб бабы сами с матрасом ходили, сейчас достаточно выучить джаву или питон
Царевна в уггах• 11 мая 2021
Поднимайте планку охотьтесь на олигархов судей капитанов дальнего плавания )
Море_море_я_скучаю• 11 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Так а че их сторожить, если они 24/7 дома сидят?
В сети тоже охотятся. Моего там нашла фея)
ЛолитаНеРазлита• 11 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Не все , мой очень активный был , спорт, путешествия .
Семена рукколы
• 11 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Депутатика ловите, их сейчас развелось на всех хватит
Так если верстальщика охраняют как церберы, то что про депутата говорить?
Тамбовский мел• 11 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну да, там капканы по периметру))
Но кто зпдался целью той все ни почём
Рассказница• 11 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не усторожили 😕
Наивная Хо• 11 мая 2021
Дурочки потому что. Есть люди которые и намного больше 5к поднимают, на них работают другие :)
Море_море_я_скучаю• 11 мая 2021
Ответ дляРассказница
Не усторожили 😕
Даже не пыталась.
Кто хочет, тот найдёт способ.
Море_море_я_скучаю• 11 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
Где подобные обитают? Очертите ареол обитания?
Наивная Хо• 11 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вас ещё за ручку может повести? Вам родители дали мозги, вот ими и пользуйтесь. С чего бы это мне вам делать хорошо?
Море_море_я_скучаю• 11 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну... плюсик в карму? Вечная благодарность?
Библиотекарь• 11 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Кстати, это идея Линкедин вместо сайта знакомств использовать.