Бутылка Кифира• 11 мая 2021

Вам удалось побороть пигментацию?

У меня одно пятно на щеке, небольшое, но довольно яркое. Ходила на фотоудаление в Лазерхаус - после одной процедуры ни на грамм не посветлело, уже прошла неделя. Они агитируют на повторную, а моя подруга тоже у них когда-то делала и сказала, чтобы я не шла, результата у нее тоже не было. Аппарат Sciton. Вот теперь думаю, может, точечно пилингом травить? Типа Джесснера
Кили и Манджаро• 11 мая 2021
Хм. Что, даже не потемнела, не взялась корочкой?
У меня посветлели после лазерхауса, но я на 2 процедурах была, надо бы ещё
Моя мама себе на тыльной стороне ладони и на лице убрала касторовым маслом 🤷🏻‍♀️ Но это долгий процесс . И, может, не на любого типа пигментацию действует

Клин_Кляйн• 11 мая 2021
Послушаю, большие пятна(( на лбу и под глазами
Koksunya• 11 мая 2021
И не ходите,девочки тут советовали крем от пигментации-антипигмент,но я не пробовала,тоже есть большое на лице.
Кина_не_будет• 11 мая 2021
ждите осень, сейчас уже нельзя.
автор Бутылка Кифира • 11 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не взялась корочкой, темное так и сидит. Вы делали именно фотоудаление или лазер?
автор Бутылка Кифира • 11 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
ждите осень, сейчас уже нельзя.
Теоретически да, но как же борятся с пигментацией жительницы солнечных стран? Я наношу спф, но возможно Вы правы...
Кина_не_будет• 11 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
жители солнечных стран не борются с пигментацией
автор Бутылка Кифира • 11 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Думаете, там нет светлокожих?
осень_осень_харашо• 11 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
дома спф 25. на отдыхе от 50 и всегда в шляпе.. мне все после отдыха говорят у тебя лицо белое говорю отлично это... до этого была сильная пигментация на лице как эффект очков .удалила пилингами постепенно

автор Бутылка Кифира • 11 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Какие пилинги делали и сколько сеансов?
осень_осень_харашо• 11 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Какие пилинги делали и сколько сеансов?
не помню уже .. ну курс . раз в год
автор Бутылка Кифира • 11 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
не помню уже .. ну курс . раз в год
Пилинг у косметолога или дома?
Библиотекарь• 11 мая 2021
Ответ дляKoksunya
Я покупала такой крем, турецкий , за месяц убрала пятно.
автор Бутылка Кифира • 11 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
На гидрохиноне? Это опасно обесцвечиванием кожи (белое пятно). А это навсегда
осень_осень_харашо• 11 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Пилинг у косметолога или дома?
у косметолога
Кили и Манджаро• 11 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Лазерное фотоомоложение
Сразу после процедуры пятна очень потемнели, и потом сошли дней за 7
Кили и Манджаро• 11 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А какой спф? С физ фильтрами? Есть диоксид цинка и оксид титана в составе?
Приму в дар• 11 мая 2021
Я убрала пилингами с молочной и гликолевой кислотой, делала дома.
Каждый день сыворотка с витамином с.
Копуша• 11 мая 2021
А чего вы ждете от одной процедуры? Там курс надо пройти.

автор Бутылка Кифира • 11 мая 2021
Ответ дляКопуша
Потому что за первый раз должна быть какая-то динамика, а ее нет. Наверное, еще одну сделаю, но больше нет.
автор Бутылка Кифира • 11 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
SPF 50. Диоксид титана есть, цинка нет. Там еще много химических фильтров. Это Биокон. Брала раньше Холика Холика, которую используют в том же Лазерхаусе, но с ним я сильно загорела в Карпатах, а с Биоконом - нет.
автор Бутылка Кифира • 11 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
Каждый день сыворотка с витамином с.
Скажите, пожалуйста, марки. И какой процент кислот у пилингов, как часто делали?
автор Бутылка Кифира • 11 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Expigment? Он с гидрохиноном, кажется
автор Бутылка Кифира • 11 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Лазерное фотоомоложение
Классно. А у меня не так (( Делали тоже в Лазерхаусе или другая клиника?
автор Бутылка Кифира • 11 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Лазерное фотоомоложение
А, выше Вы написали, что Лазерхаус. Просто у Вас уже после первой процедуры потемнели, что свидетельствует о положительном эффекте. А у меня ничего не поменялось, значит пигмент залегает глубже Вашего и фото на него не подействует
Кили и Манджаро• 11 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Лазерхаус
Но мне кажется, они снова потемнели (но не так, как было До)
А сосуды не удалось убрать 👎🏼
Шопингмонстр• 11 мая 2021
Вся пигментация берет начало в печени. А именно в ее плохой работе. Нужна детоксикация и лечение печени курсами.
Библиотекарь• 12 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Expigment? Он с гидрохиноном, кажется
Да, с гидрохиноном...