Скромняшка• 11 мая 2021
Посоветуйте палетку теней, похожую на Maybelline New York The Rock Nudes
Мои любимые цвета в палетке раскрошились, а палетка уже снята с производства. Можете посоветовать что-то похожее? Интересуют прежде всего цвета темный серо-синий (5-й сверху), молочный матовый (1-й снизу), бежево-сиреневый (2-й снизу). В идеале нужна палетка с преимущественно матовыми тенями.
Скромняшка
• 11 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
зачем оно вам надо?вы и так красивая)))
Нет предела совершенству. Может, в каких-то марках есть похожие палетки.