Не гоню• 11 мая 2021

Подскажите по поводу апелляции (гражданское дело)

Есть решение суда по гражданскому делу (возмещение иска после ДТП).
Посмотрел на это дело адвокат, изучил материалы. Назвал цену за подготовку и подачу аппеляции - примерно 7т грн.
Значит ли это что у всех адвокатов будет такая же сумма или реально найти дешевле или как то сэкономить, сделав что то самостоятельно например?
Пьяная вишня• 11 мая 2021
Можно все самостоятельно сделать, даже без судьи. А то еще судебный сбор платить...

Астоновитесь!• 11 мая 2021
Цены у всех разные. Всё зависит от сложности дела, суммы возмещения и т.д.
ПироженкА• 11 мая 2021
Можно и мне спросить- в течении какого времени можно подать на апелляцию?
автор Не гоню • 11 мая 2021
Ответ дляПироженкА
30 дней
Быстровочка• 11 мая 2021
Не значит, что у всех такая сумма, можно найти адвоката дешевле, но это не значит, что не пострадает качество.