Из ДОМа-2 Я• 11 мая 2021

Подскажите! Если включить дополн. отжим, белье быстрее высохнет?

Если включить на дополнительный отжим, т.е. после основного цикла, белье может реально высохнуть быстрее?
Ну при отжиме вроде как больше влаги должно убраться. Соответственно, и высохнет быстрее?
Или это рикак не влияет?
Девочки, подскажите
Дюймовочка• 11 мая 2021
скорее больше помнется)))

Пасти Ла• 11 мая 2021
Думаю особо не влияет, доп отжим не включала. Включала большую скорость но разницы не какой, думаю она есть скажем жидкости на 10 грамм в вещах меньше но реально ли это почувствовать...
автор Из ДОМа-2 Я • 11 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
скорее больше помнется)))
Да это постельное, пофиг, его не глажу
Надо чтоб высохло быстрее
Ласунка• 11 мая 2021
У меня доп. отжим только с полосканием, смотрите чтобы у вас не так же
Да_Я_ТакаЯ_• 11 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да это постельное, пофиг, его не глажу
Надо чтоб высохло быстрее
сегодня ветер, на открытом воздухе дело быстрее будет. Потом можно досушить немного утюгом.
Белоснежко• 11 мая 2021
У меня обычная стирка с отчимом 1000, могу после включить на 1200 оборотов, разница есть. А если ещё раз прекратить отжим на тех же оборотах, то разницы не будет