Борщец• 11 мая 2021

Девочки, вот как научиться чувствовать габариты на авто?

Рябушка Ку• 11 мая 2021
Опытом только

Кондуктор автобуса• 11 мая 2021
Ездить ежедневно, и это само придет
Дело было давно• 11 мая 2021
Только практика)
автор Борщец • 11 мая 2021
Сколько времени нужно, я месяц за рулём
Даю справку• 11 мая 2021
Идете на площадку где можно маневрировать, разбрасываете пластиковые бутылки сдутые и стараетесь наехать правым-левым колесом.... по трескоту понимаете угадали или нет)))) Пару дней, и вы все поймете!
автор Борщец • 11 мая 2021
Бывает туплю, потом так стыдно 🙈
Nora Si• 11 мая 2021
Точно) опытом и всегда визуально лучше переусердствовать, чем ’тулиться’.
Например особо узкие улицы, где припаркованы машины и едет например маршрутка на встречу-лучше остановитесь аккуратно как можно правее и пропустите. И спокойно относитесь к психованный, мало ли что у них на душе.
У вас наклейка 70 или у есть? Это лучшее извинение за тупёж
Кондуктор автобуса• 11 мая 2021
Ответ дляБорщец
Сколько времени нужно, я месяц за рулём
Это индивидуально, но по ПДД начинающий водитель- до 2 лет практики.
автор Борщец • 11 мая 2021
Ответ дляNora Si
У есть.

Кишмишная Мая• 11 мая 2021
БеллаДонна• 11 мая 2021
*
40каградусная• 11 мая 2021
Для початку потрібно обрати зручне авто, тобто якомога менше. Якщо ви намагаєтесь вчитись на великому седані, ’суві’ чи джипі, то це безтолку. Для навчання ваше авто класу А. А далі щоденна практика))
Nora Si• 11 мая 2021
Я за рулём 10 месяцев, где то пару месяцев назад стало немного легче)
СкиниУскачи!• 11 мая 2021
Месяц ни о чём. Ездить надо. У всех по-разному.
Бутылка с банками• 11 мая 2021
Хороший инструктор и парк уроков👍🏻