Курочка-наседка• 11 мая 2021

Почему дети с вопросом купи идут ко мне , а не к отцу?

Кили и Манджаро• 11 мая 2021
Потому что папа на спонтанные покупки не ведется

Там-тарарам• 11 мая 2021
Потому что вы покупаете, а папа может отказать :)
Стопудова• 11 мая 2021
кто ведётся к тому и идут
Железный коготь• 11 мая 2021
а я люблю когда ко мне обращаются, чувствую важность в этом и могу уже решит ьили купить или нет
100pudov• 11 мая 2021
Знают кого могут продавить.
Царевна_несушка• 11 мая 2021
У нас тоже больше у меня просит)) я сама люблю что-то покупать ребёнку, мне это приносит удовольствие)) и папа ко мне часто перенаправляет
КАПСЛОЧНИЦА• 11 мая 2021
и у меня так же)
потому что папа отказывает чаще,я жалею и покупаю)как то так...

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 мая 2021
Потому что у нас в семье транжира я
Вездевлазиющая• 11 мая 2021
а кто сказал, что только к маме? Мои могут и у меня и у мужа попросить купить
Душка-свекровь)))• 11 мая 2021
Чаще всего ребенка больше тянется до мамы) У нее и просит.
ИзЮмрудная• 11 мая 2021
Потому что знают, что Папа все равно спросит у Мамы. И это нормально
Мстящий за Зайца• 11 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и у меня так же)
Единорог помог• 11 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
У меня дочка подошла к папе попросить лол когда они только появились, папа с квадратными глазами у меня спросил, что ребёнок от него хочет
Ума Палата• 11 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
а мама не спросит у папы? и это тоже нормально?
Исправлялочка• 11 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
+
Потому что мама зачастую всегда принимает решения и папа уточняет у мамы так же.
Пэрисхилтонша• 11 мая 2021
У нас тоже в семье так было, но из-за того что папа слишком строгий был. К маме подойдёшь, что-то попросишь купить она могла спокойно объяснить почему нет. А к папе если подходили и хоть заикались о чем то новом, сразу орал на нас, детей что мы вообще обнаглели ещё просить что-то и мог наказать за это(
Непонятно• 11 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
+
так зачастую или всегда?
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2021
У нас так потому что покупаю и продукты и игрушки на 99% только я..... Папа у ребенка не ассоциируется с человеком который что-то покупает
ИзЮмрудная• 11 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Мужчины решают крупные покупки, а звонить о каждой кукле или футболке ... странно