Етитьская богомышь• 11 мая 2021

Хочу чтоб не было тик тока, инстаграм и тд.

Дети как в ловушке, вы только посмотрите. Если нет соответствия моде, тебя не любит, удаляют из инстаграма(ибо ты не интересен), мы живём чтоб нравится, чтоб нас оценили, чтоб нас любили, а кто? чужие люди, очень хотелось бы чтоб это все убрали, чтоб дети гуляли вместе,дружно на площадке,а не за экраном ставили друг другу оценки, набивая комплексы. А сколько секса открытого, взять туже маму что дочь 8ми летнюю фоткала с парнем, ради хайпа. Это УЖАС! Мир рухнул, наши деды воевали,жизнь отдали, а сейчас и парней нет, все с губками, как пед..ки, женщины помешаны на деньгах, на волосах, губах, можно перечислить бесконечно..
Кто согласен со мной??
Доставучая• 11 мая 2021
Бубубу
Учитесь пользоваться достижениями инфо технологий.

Первая ласточка инфляции• 11 мая 2021
хотите, кто ж мешает
автор Етитьская богомышь • 11 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Бубубу
Я уже выросла, Вы про игры не слышали, после которых дети шагают в окно??
МинерАлочка• 11 мая 2021
Автор вы правы!
Жена сантехника• 11 мая 2021
Есть такое дело.. Но вас здесь помидорами закидают
Амели на мели• 11 мая 2021
Фааарш невозможно провернуть назааааад
И мясо из котлет не восстаноооовишь
автор Етитьская богомышь • 11 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Фааарш невозможно провернуть назааааад
И мясо из котлет не восстаноооовишь
Отключить можно, но правительство этого не сделает
Амели на мели• 11 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
ВПН правит миром и весь Китай прекрасно сидит в фейсбуке)))))
Меряю от единицы• 11 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь

Тётушка Лошадь• 11 мая 2021
Мне 34. У меня было офигенно детство, юность без инета!!! Когда играют песни ’тех времён’ у меня мурашки по коже!
Автор Вы правы, мир перевернулся, но не смотря на все это, я пытаюсь своего сына воспитать хорошим человеком!
автор Етитьская богомышь • 11 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Фейсбук ещё нормально и одноклассники, там больше взрослые сидят и находят тех кто потерялся.
КучМала• 11 мая 2021
Учите, воспитывайте и объясняйте ребенку. Когда-то родители и бабушки так же говорили про появление телевидения, мобилок и интернета в принципе, но ведь от этого Вы же не отказываетесь.
Все развивается и меняется - приспосабливайтесь.
Амели на мели• 11 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вам там нормально лишь потому, что вы сами этим пользуетесь)))))))))))))))
В инстаграме и тик-токе тоже нормально Там никто не кусается))
фан L.O.S.T.• 11 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Почему вы рассуждаете как бабка? Вам всего 34
автор Етитьская богомышь • 11 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Я не пользуюсь, по работе зарегалась и все. Раньше пользоваль вк. Я в семье и с реальными друзьями.
А к чему Ваш смех? Последствие?
фан L.O.S.T.• 11 мая 2021
Вам лет 100? А раньше не так было? У кого одежда классная тот и крутой или техника заграничная и тд. Раньше не думали о губках , думали о завивке , стрелках и колготах в сетку. И тоже вечные бабки в след плевали: фу, проститутки. Про секс вобще, его в союзе не было, но делали аборты на какиз-то квартирах и кухнях, что и умирали и расхлебывали всю жизнь потом.
автор Етитьская богомышь • 11 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Поддерживаю Вас, мне 32. У Вас получится, не все и не все ещё потеряны в этом жестоком мире
автор Етитьская богомышь • 11 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне не 100 лет, это моё мнение. Вы можете это не поддерживать
Чебураха с перцем• 11 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Автор вы правы!
Согласна
Поэтому моя дочь в этом всем не варится
Я ей объяснила ,что это помойка и дно
Она очень умная и прекрасно понимает
Друзья такие же у неё
Спорт ,катаются на великах на природе,всякие вылазки и походы,путешествия
Сейчас едут в Хорватию на неделю
Четверо родителей с ними
Ей 14
С детьми нужно быть друзьями и все проговаривать и обсуждать
Если этого нет ,они ищут поддержку в вот таких помойках
В моём детстве тоже было модно лазить по стройкам ,курить ,пить и тд
Но я алкоголь попробовала только в 18 и поняла ,что вообще не мое
Курить даже не пробовала
С 8 по 11 класс была старостой
Много было друзей и интересов
Тех ,кто вёл другой образ жизни рядом просто не было
Вот как-то так
Ничего с тех пор не изменилось

КучМала• 11 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Вот правильно подмечено. Даже на примере музыки.
Наши бабушки считали что гармонь и Катюша - вот это настоящая музыка, а Ласковый май наших мам - это только тумц-тумц и никакой музыки. Наши мамы считали что их Ласковый май - это действительно музыка, а наш Сектор газа - это недопустимая пошлость и сплошные маты. Мы сейчас считаем что наш Сектор газа - это старый-добрый рок с лайтовыми вариациями крепких выражений, а Моргенштерн наших детей - это тихий ужас. Наши же дети тоже будут считать что их Моргенштерн был хорошим, ибо появится еще что-то. Не обязательно еще хуже. Просто каждое поколение считает что только их вкусы и интересы были достойными. А обьективно - они просто другие. Всегад есть хорошие и плохие примеры, надо просто учить детей их различать.
Амели на мели• 11 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А к чему Ваш смех? Последствие?
Мой смех к тому, что вы как моя бабуля - ох она страдала от того, что папа видеодвойку купил и я Тома и Джерри смотрю) А потом появилась у нас приставка Денди и вообще пиши пропало. ’Пропаде дитина, шо ви робите!’

37 лет, полет нормальный)) Тик-ток и инста - ок норм, используем всей семьй))
Тётушка Лошадь• 11 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну и пусть как бабка!)) Но это мое мнение, и оно не изменится.
У Вас другое? Ок
Сколько людей, столько и мнений
автор Етитьская богомышь • 11 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Согласна
Поэтому моя дочь в этом всем не варится
Я ей объяснила ,что это помойка и дно
Она очень умная и прекрасно понимает
Друзья такие же у неё
Сейчас едут в Хорватию на неделю
Четверо родителей с ними
Ей 14
Курить даже не пробовала
С 8 по 11 класс была старостой
Много было друзей и интересов
Вот как-то так
Ничего с тех пор не изменилось
Спасибо за совет, у нас тоже дочь подрастёт, с мужем тоже не пили и не лазили нигде. Друзья и близкие такие же.
Вы очень хорошая и мудрая мама, спасибо за совет
автор Етитьская богомышь • 11 мая 2021
Ответ дляАмели на мели

Я рада за Вас)
фан L.O.S.T.• 11 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
У Вас другое? Ок
Сколько людей, столько и мнений
Просто поражает что еще так молоды , а такое мышление . Хотя вы правы это ваш выбор
Грабля• 11 мая 2021
Тесты нет,тик тока нет у меня и у моего ребенка.
У бабки есть.
Мы с ней абсолютно разные.
Грабля• 11 мая 2021
Тесты инсты телефон исправил
фан L.O.S.T.• 11 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я и не поддерживаю . Что собственно ясно из моего комментария
Лика-прилипка• 11 мая 2021
Ни я, ни мои дети (15 лет и 6 лет) не пользуются данными ресурсами.
Всегда же есть выбор. Приоритеты, в голову своих детей, закладывают родители.
Амели на мели• 11 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я рада за Вас)
Почитайте, кто такие амиши. Возможно, вам вкатит и вы решите свои проблемы непринятия современных технологий, вступив в их ряды