Етитьская богомышь• 11 мая 2021

Хочу чтоб не было тик тока, инстаграм и тд.

Дети как в ловушке, вы только посмотрите. Если нет соответствия моде, тебя не любит, удаляют из инстаграма(ибо ты не интересен), мы живём чтоб нравится, чтоб нас оценили, чтоб нас любили, а кто? чужие люди, очень хотелось бы чтоб это все убрали, чтоб дети гуляли вместе,дружно на площадке,а не за экраном ставили друг другу оценки, набивая комплексы. А сколько секса открытого, взять туже маму что дочь 8ми летнюю фоткала с парнем, ради хайпа. Это УЖАС! Мир рухнул, наши деды воевали,жизнь отдали, а сейчас и парней нет, все с губками, как пед..ки, женщины помешаны на деньгах, на волосах, губах, можно перечислить бесконечно..
Кто согласен со мной??
Подмигашка• 11 мая 2021
меня смущает стиль киселева-соловьева что-то...

Одноклассники и ВК - хорошо, а Инста и Тик-Ток плохо. Вот прочитала б такое, сидя в Москве, однозначно подумала что кажется с помощью ботов нас готовят к закрытию интернета и переброс на свой-отдельный-высокодуховный-интернет

Чебураха с перцем• 11 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Спасибо за совет, у нас тоже дочь подрастёт, с мужем тоже не пили и не лазили нигде. Друзья и близкие такие же.
Вы очень хорошая и мудрая мама, спасибо за совет
Благодарю
Во все времена были неблагополучные дети и не всегда они росли в семьях пьяниц и наркоманов
Просто они были не нужны родителям
Росли как бурьян в поле
Да тогда было трудное время ,перестройка ,нищета 90х,родители работали много ,но всегда у нас были тёплые беседы ,обсуждения как у кого день прошёл ,что интересного ,может нужна помощь или совет,просто смеялись с веселых моментов ,особенно когда я о школе рассказывала )
Всегда дома было по особенному тепло
Даже в те дни ,когда в холодильнике был суп на воде ,а на десерт печенье на помидорном рассоле )
Мы были счастливы,от того ,что мы есть друг у друга ,мама,папа и я
И сейчас мы тоже счастливы от этого )
Подмигашка• 11 мая 2021
автор, если у вас есть проблемы, это не значит что они есть у всех.
Каждое поколение родителей было возмущено образом жизни своих детей и именно их отличием от их собственного. Странно, но даже военные дети часто сравнивали свое детство с детсвом их детей. Мол, мы впахивали на заводах помогая фронту, а вы бегаете на танцульки и родителей не уважаете.

Воспитывайте себя.
Воспитывайте своих детей.

Да, куда проще дать сапку в руки, и в огород. Это правда.
Амели на мели• 11 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Благодарю
Просто они были не нужны родителям
Росли как бурьян в поле
Всегда дома было по особенному тепло
И сейчас мы тоже счастливы от этого )
как вы по-доброму пожалели всех этих бедненьких ущербненьких людишечек, которые не были старостами
автор Етитьская богомышь • 11 мая 2021
Ответ дляПодмигашка

Воспитывайте себя.
Воспитывайте своих детей.

Знаете, иметь свое мнение это не означает что у человека есть проблемы, как то так..
фан L.O.S.T.• 11 мая 2021
А еще Странно так , что это пишут достаточно молодые девушки. Которым чуть больше 30. Одни там нашли возможность миллионы заработать , а другие видят только негатив.
Чебураха с перцем• 11 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Я пожалела лишь тех детей ,которые росли без любви родителей
Galina_vinsport• 11 мая 2021
все зависит от того, что Вы и Ваши дети смотрят.. как бы кто ни говорил, но нужно контролировать что смотрят дети.. да и в ТикТок контент подбирается по лайкам.. что у меня, что у сына природа, юмор, животные.. ну, у старшего сына еще прохождение игр.. всякую фигню не лайкаем, вот и попадается редко
Бабка_в_кедах• 11 мая 2021
Так, как раньше, все равно уже не будет. И это все не исчезнет. Сейчас другой мир. Как бы мы не противились, все равно это будет. Моя 9-летка, как не запрещай, все равно зависает в лайке и в играх разных. От этого никуда. Надо принять и просто стараться хоть иногда общаться с детьми, разговаривать (не о том, как это все плохо, ужасно и вредно, а просто общаться, на другие темы).

АяВсёЗнаю• 11 мая 2021
самое главное что теперь все ЛОЖЬ и БРЕХНЯ. Нет любви, нет дружбы, нет человеческих отношений, даже банальная беседа теперь на равных невозможна. Проклятый рынок где продается даже душа.
Доставучая• 11 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну что ж вы никого не любите и не беседуете ни с кем на равных?
РукиМыли?• 11 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я уже выросла, Вы про игры не слышали, после которых дети шагают в окно??
В наше время тоже такое было, и девочки из больших городов хотели замуж за богатеньких бандитов ’новых русских’, и вплютная проститутка вызывала у одногодок зависть. Всегда такое было! Воспитывайте своих детей без ориентира на стадо!
автор Етитьская богомышь • 11 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я воспитываю. Но полно деб..лов извините,которые деградирует и находятся рядом
РукиМыли?• 11 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да. Поэтому наша задача научить своих детей ориентироваться не на долбо.бов, а на собственное мнение и вкусы.