11 мая 2021

У вас был секс о котором вы жалели?

У вас когда-нибудь был такой секс о котором вы жалели? О чём не хочется вспоминать и стыдно.
Например не с тем мужчиной, не там и не так, по пьяни и т.п.
Результат:
вже голосів: 126
67 (53.17%) Да, было, не с тем мужчиной
29 (23.02%) Не было
28 (22.22%) Да, было, по пьяни
2 (1.59%) Да, было, заставили
Губки-уточкой 11 мая 2021
Нет, секс это единственное о чем я никогда не жалею)))
Голубая фишка 11 мая 2021
Странный вопрос.
Все равно что спросить - вы когда-нибудь жалели о том, что съели определённое блюдо...
Кашпо 11 мая 2021
Да, был, но до проникновения не доходило
Просто Мария 11 мая 2021
Да
автор Жирафовое варьенье 11 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
Странный вопрос.
Все равно что спросить - вы когда-нибудь жалели о том, что съели определённое блюдо...
Да, бывало, что съела, потом неделю в туалет бегала :-)))
автор Жирафовое варьенье 11 мая 2021
Ответ дляКашпо
Да, был, но до проникновения не доходило
Так разве это секс?
Голубая фишка 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, бывало, что съела, потом неделю в туалет бегала :-)))
Есть нужно в проверенных местах и соблюдать меры предосторожности)
Акукарача 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, бывало, что съела, потом неделю в туалет бегала :-)))
Так не ешьте шопопало))
автор Жирафовое варьенье 11 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Так не ешьте шопопало))
Так выглядело красиво и вкусно :-)))
Кашпо 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так разве это секс?
Конечно, секс бывает ещё и оральный
Акукарача 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так выглядело красиво и вкусно :-)))
В момент получили наслаждение? Тогда ладно ))
Там-тарарам 11 мая 2021
У меня с одним и тем же мужчиной был самый худший и самый лучший секс в жизни, с интервалом в 9 лет. О первом жалею, он по молодости какую-то дрянь употреблял и у него то эрекции не было, то отключался прямо в процессе. Это было ужасно.
автор Жирафовое варьенье 11 мая 2021
Ответ дляКашпо
Конечно, секс бывает ещё и оральный
И как вас угодило так наоральничать?
мистерЛяпсус 11 мая 2021
Ответ дляКашпо
Конечно, секс бывает ещё и оральный
Ещё какие виды знаете?
120-120-120 (не худею) 11 мая 2021
Да ,я девственница перекресток 25 лет ,сосала мужику с СЗ на втором свидании ,на улице и в мороз .
Мозг отключился ,он на меня так надавил ,что я должна раскрыться ,стать сексуальной и прочий бред
После этого я свернула общение ,мне было противно от себя ,от него .
Кашпо 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И как вас угодило так наоральничать?
Мужчина мне куни делал, как как, как у всех
Кашпо 11 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ещё какие виды знаете?
Ещё есть скучный, как у вас
Веселая моль 11 мая 2021
не было такого если уж я решаю трхатся то заставлю то заставлю и лизать итрахать пок ане будудовольна
Мюллерная 11 мая 2021
Да , был несколько раз , пожалела , потому что потом была паранойя по поводу болячек , не смотря на предохранение презиком. Но это что-то у меня в голове , надо идти лечить тревожность и накручивание себя.
автор Жирафовое варьенье 11 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да ,я девственница перекресток 25 лет ,сосала мужику с СЗ на втором свидании ,на улице и в мороз .
Мозг отключился ,он на меня так надавил ,что я должна раскрыться ,стать сексуальной и прочий бред
После этого я свернула общение ,мне было противно от себя ,от него .
Ого как у вас мозг отключился!
А потом с кем-то встречались?
Откушу что там торчит 11 мая 2021
да, больштнство секса до нынешнего любовника было ни о чем. то есть что он был что его не было...а вообще я как вспомню всех с кем у меня был секс, так сразу так жалко их жен становится-это же им каждый день терпеть такое
но один секс все же запомнился больше всего. был с очень стеснительным неопытным парнем, которому я дала из жалости..он за мной увивался, потом как то остались наедине и я его пожалела и дала ему..все было очень нелепо, он волновался, у него ели встал, так было все неуклюже... что капец, стыдно вспоминать ..потом противно было несколько дней
Там-тарарам 11 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да ,я девственница перекресток 25 лет ,сосала мужику с СЗ на втором свидании ,на улице и в мороз .
Мозг отключился ,он на меня так надавил ,что я должна раскрыться ,стать сексуальной и прочий бред
После этого я свернула общение ,мне было противно от себя ,от него .
Жестоко конечно Надеюсь, всё наладилось.
120-120-120 (не худею) 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ого как у вас мозг отключился!
А потом с кем-то встречались?
Да, после этого случая ,я через пару месяцев начала встречаться с парнем и лишилась девственности ,но не дошло мы с ним были ,потом со следующим прожила 3 года ,всего получается было 3 партнёра в жизни , сейчас мне 30
Там-тарарам 11 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, после этого случая ,я через пару месяцев начала встречаться с парнем и лишилась девственности ,но не дошло мы с ним были ,потом со следующим прожила 3 года ,всего получается было 3 партнёра в жизни , сейчас мне 30
Мне 37 почти и три партнёра) Лучше качество, а не количество.
Откушу что там торчит 11 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да ,я девственница перекресток 25 лет ,сосала мужику с СЗ на втором свидании ,на улице и в мороз .
Мозг отключился ,он на меня так надавил ,что я должна раскрыться ,стать сексуальной и прочий бред
После этого я свернула общение ,мне было противно от себя ,от него .
автор не переживайте. в старости еще впоминать будете))) я меня были случайные связи, по юности жалела о них, а теперь когда замужняя матрона впоминаю часто этих парней и как было классно с ними))
120-120-120 (не худею) 11 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
Мне 37 почти и три партнёра) Лучше качество, а не количество.
Согласна
автор Жирафовое варьенье 11 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
автор не переживайте. в старости еще впоминать будете))) я меня были случайные связи, по юности жалела о них, а теперь когда замужняя матрона впоминаю часто этих парней и как было классно с ними))
А почему жалели? Или кто-то узнал?
Откушу что там торчит 11 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
Мне 37 почти и три партнёра) Лучше качество, а не количество.
плюсую. большинство мужиков в сексе никакие, у меня их было много. единицы нормальных-
Зубачистка 11 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
У меня с одним и тем же мужчиной был самый худший и самый лучший секс в жизни, с интервалом в 9 лет. О первом жалею, он по молодости какую-то дрянь употреблял и у него то эрекции не было, то отключался прямо в процессе. Это было ужасно.
как сейчас этот мужчина?
Откушу что там торчит 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А почему жалели? Или кто-то узнал?
ну жалела потому как в юности же любви хочется, чувствовала себя шалавой которую использовали. а в зрелом возрасте уже хочется животной страсти, этого не хватает я бы честно какому то бы молодчику отсосала бы в кустах на улице...это так романтично