Умничка-помощничка• 11 мая 2021
Я могу подключится к камере мужа на iPhone?
Хочу наблюдать за ним .
Тётя Хрюша• 11 мая 2021
по скайпу позвоните и наблюдайте. тайно нельзя - на айфонах светится точка цветная около часов, которая говорит о том, что микрофон или камера используются, вас быстро спалят
Манька Галченок• 11 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Можете показать, где эта отметка?
Умничка-помощничка
• 11 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я хочу следить за ним. Есть подозрения. Что же делать?
Пацелуйнитуда• 11 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ищите нового !
Умничка-помощничка
• 11 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ищите нового !
Хочу поймать, а то голову туманит
Манька Галченок• 11 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
на всех с iOS 14
Как технически к моему айфону могут подключится, если это не видеозвонок, я не понимаю? Спасибо
Тётя Хрюша• 11 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
Эта точка говорит о том, что какое то приложение использует камеру или микрофон, а не то, что кто то подключился к вашему телефону. Есть TeamViewer приложение, например, позволяет удаленно использовать телефон. Но это все явно, а не скрыто, как хочет автор.
Манька Галченок• 11 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я не знала, что по тиму можно и к телефону подключиться
Умничка-помощничка
• 11 мая 2021
Я уверенна, что айфон можно взломать. Где найти умника??? Помогите с ответами
КАПСЛОЧНИЦА• 11 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор,не занимайтесь ерундой! Прийдет время и все покажет,а раньше не нужно,если конечно не уверены что хотите бесповоротно разойтись...
Тётя Хрюша• 11 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
ФБР не смогли взломать айфон террористов, а вам какой то умник с форума взломает?)
Умничка-помощничка
• 11 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
))