Жирафовое варьенье• 11 мая 2021

У вас был секс о котором вы жалели?

У вас когда-нибудь был такой секс о котором вы жалели? О чём не хочется вспоминать и стыдно.
Например не с тем мужчиной, не там и не так, по пьяни и т.п.
Результат:
вже голосів: 126
67 (53.17%) Да, было, не с тем мужчиной
29 (23.02%) Не было
28 (22.22%) Да, было, по пьяни
2 (1.59%) Да, было, заставили
120-120-120 (не худею)• 11 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
ну жалела потому как в юности же любви хочется, чувствовала себя шалавой которую использовали. а в зрелом возрасте уже хочется животной страсти, этого не хватает я бы честно какому то бы молодчику отсосала бы в кустах на улице...это так романтично

автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А сколько вам лет?
Откушу что там торчит• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А сколько вам лет?
за 40
автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
за 40
Мне 38 и тоже иногда ловлю себя на подобных мыслях
Там-тарарам• 11 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
как сейчас этот мужчина?
Нормально, живёт с женщиной, я с мужем. Второй раз он появился, когда я с мужем перерыв сделала. И показал высший пилотаж
автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
И долго у вас перерыв был?
Муж не узнал?
Капризуля• 11 мая 2021
Да вот не далее, как вчера был такой секс...с мужем... но у нас почти каждый секс такой, что я только зря трусы снимала:(

автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
И часто у вас секс? Что не нравится?
Там-тарарам• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И долго у вас перерыв был?
Муж не узнал?
Полгода. Нет, не узнал точно, хотя догадывался.
автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
А догадывался с кем? Или просто догадывался, что с кем-то?
Там-тарарам• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, именно с кем. Меня с ним видели в городе. Но, как Росс из Друзей, я скажу - у нас был перерыв!
автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
Видели и рассказали ему?
А у вас эти полгода с мужем вообще секса не было7
Капризуля• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И часто у вас секс? Что не нравится?
Ой, муж раз -два в месяц выпрашивает. Соглашаюсь, но переступая через себя...
Вот тупо ничего во время секса не чувствую. Никаких движений, трения, что там ещё должно быть?
Там-тарарам• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Видели и рассказали ему?
Мы отдельно жили, без официального развода. Скорее всего рассказали, точно не знаю.
автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляКапризуля
А у вас любовник есть? Сколько вам лет?
С мужем всегда так было? Зачем замуж вышли?
Удачная• 11 мая 2021
Да, был , с беспонтовым , пыжилось, что то изображало. , но вес лишний, пот, стояк падал , он опять лез , опять падал - пыхтело , потело , нам было по 23 года тогда. Как вспомню так противно .
Без комплексов• 11 мая 2021
Был поцелуй о котором я жалею со свидетелем на свадьбе мне видимо шампанское в голову ударило. Секса не было.
автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
На чьей свадьбе? Вы невестой были?
Без комплексов• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
На чьей свадьбе? Вы невестой были?
Нет, что вы. Я подружка невесты.

автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Нет, что вы. Я подружка невесты.
Ой, тогда не парьтесь :-))))
Без комплексов• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой, тогда не парьтесь :-))))
Та я бы и не парилась, но это наверное был худший поцелуй в моей жизни. Он как оказалось не умеет целоваться, такое что-то слюнтявое, фу. Было мерзко и отвратительно после того поцелуя, что от одного воспоминания тошнит очень жалею о нем, ну как бы не то чтобы прям очень, очень, но жалею.
Удачная• 11 мая 2021
Девки, к меня третий муж, Бог в постели . Первый муж - прожили год , он погиб , уже и не помню как был, второй прожила 15 лет - скорострел и с небольшим, третий - млять, я офигела , чемслово думала всегда что секс это не главное в жизни , да не главное ,,, но оказывается нормального секса у меня до третьего брака и не было . Он помешан на сексе, я облизанная с пальцев ног вся до кончиков ушей, ярый любитель куни , не оторвать и умеет этотднлать , он вроде раскрыл меня, он обожает женское тело , он тащится, глаза закатывает , стонет, он знает что надо делать , сильный стояк, может подряд по 3 раза , член железобетон , у меня с ним единственным был первый серьезный оргазм и регулярно сейчас . Он такое творит , он и внешне высокий и симпатичный, и щедрый, правда ревнивый и любитель покопаться в моем прошлом . А когда кончает- так стонет , немножко даже кричит , блин .. как это круто, ваащеее... Обожаю его
Мюллерная• 11 мая 2021
Ответ дляУдачная
У меня что-то такое же в пятницу было) нам под 40
Рожайтретьего• 11 мая 2021
Да, и не один раз