Фея_3уровень• 11 мая 2021

Девчонки, вам написал вчерашний айтишник 36 лет из темы?

Интересно, эта тема была развод или правда.
Все возможно• 11 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Конечно, нет. Или думаете почему его не подобрали. Там явно что то не то
Мда.. а Вы не подумали, что он повидал таких изощрённых как некоторые и хочет просто нормальную девушку найти, под стать себе..
Тут как не почитаешь, к девкам нужно на Тесле с букетом от Дольче подъезжать..
Селючки необразованные, это сразу в глаза бросается.
А есть хорошие девушки которые не будут на это внимания обращать.

По виду классный парень, добрый и отзывчивый. Я бы ему тоже написала, но вот серьёзных отношений не планирую.
Все возможно• 11 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я хочу на его свадьбе с нашей советчицей погулять. Не сгущайте краски
Было бы супер Кстати, классная идея )
Апочемучка• 11 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
я видела его на тиндере как-то. не лайкала, вот дура)))
Может наоборот Вам повезло и отвело подальше от такого кадра
автор Фея_3уровень • 11 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да такая же, никому ненадая. Но тут любят сказки рассказать
Да ладно, герцогиня Меган своего рудого Гари тоже не шишнадцать встретила. Еще и одногодки.
Бибер-анонимер• 11 мая 2021
Из всех, кого здесь сватали этот Женя самый симпатичный. И кажется добрым и скромным человеком. Пусть ему повезет![smile]girl
автор Фея_3уровень • 11 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Было бы супер Кстати, классная идея )
Да)))
Весенний Марафон• 11 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ну не скажите. Живут с горазду худшими вариантами. Сколько злесь жен игроманов, тунеядцев, алкашей и хамов. А вдруг судьба. Я знаю несколько пар сформированных на форумах.
Интересно, если бы не закинули удочку про айтишника, то так же добивались бы бабы мужика?
автор Фея_3уровень • 11 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Наверное, нет.
Весенний Марафон• 11 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Наверное, нет.
То есть, главное - деньги
Котик-Пупсик• 11 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
да я шучу, мне он не понравился все равно. не разделяю всеобщего восторга
автор Фея_3уровень • 11 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
То есть, главное - деньги
Наличие денег облегчает жизнь. Ничего плохого в том, что хотят видеть в мужчине финансовую опору. Иначе вырастить потомство будет сложно.
как тебе такое илон маск• 11 мая 2021
Ответ дляВсе возможно

Я не могу знать что он там повидал, как и вы. Для вас классный, а я вижу зануду и т.д
как тебе такое илон маск• 11 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Нашли с кем сравнить...
автор Фея_3уровень • 11 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нашли с кем сравнить...
Да, нашла)
Я Главная• 11 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мне написал на почту
Перешли в Вайбер и немного поговорили по телефону
Очень приятный парень,договорились встретиться в субботу,сестра его писала,что ему попадаются меркантильные ,думала предложит погулять,а он сказал -выбирай куда хочешь пойти -кино,кафе или ещё что нравится
Договорились суши поесть,у меня Евразия рядом с домом
Посмотрим
Но по разговору видно,что немного стесняется
Отпишитесь, пожалуйста, после всречи! Нам интересно! Может и на свадьбе погуляем!
Апочемучка• 11 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Да сразу на расхват стал.
Не удивлюсь если на свидание придёт Виталик)
Апочемучка• 11 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы чего это же айтишнииик
Котик-Пупсик• 11 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Вы чего это же айтишнииик
А я за развитие эволюции и продолжение хороших доминантных признаков, а не вот этого всего в 36 лет одна девушка и хорошийскромный))
автор Фея_3уровень • 11 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Да сразу на расхват стал.
Апочемучка• 11 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
С продолжением в данном случае будет проблема
Котик-Пупсик• 11 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Такой многолетний целибат говорит о низком уровне тестостерона. Т.к. если есть либидо, оно толкает на поиски. Так что не знаю как с зачатием, а на секс ему точно начхать
автор Фея_3уровень • 11 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Та чего? Мой ректор будучи, можно сказать, безнадежным холостяком, женатым на работе. В 45 лет скоропостижно женился на аспиранточке и наклепал сразу 3 детей в ряд.
Апочемучка• 11 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Это точно. У них с этим проблема,поэтому щедрые.
Котик-Пупсик• 11 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
У меня нет личного опыта. Но если основываться на исследованиях, то низкий тестостерон неминуемо соседствует со скупердяйством. Поэтому многие мужчины в пожилом возрасте становятся жуткими скрягами - резко падает уровень гормона. И поэтому в старину скопцы всегда были богачами - умели сохранять денежки.
Зато - верный!
Апочемучка• 11 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Зато - верный!
На лево не ходят
Я Главная• 12 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мерси)
Он правда очень приятный.
Как-то разговор заладился с первых нот.
Надеюсь,ожидание и реальность совпадут
Детей у меня пока нет,спросила хочет ли он в будущем,ответил,что очень)
В этом подходим)
Были на свидании? Как впечаление?