Пупс• 11 мая 2021
Разбил машину. Ушёл в депрессию походу. Как помочь?
Вчера разбился машину, новую, ей 2 лет нет.
Слава Богу, с ним все в порядке. А машине ппц.
Ещё со страховкой не ясно, что та выплатят...
Не видела его со вчера, отвечает на сообщения сухо, не очеоь хочет разговаривать .
Приеду, говорю, после работы, а он: я уже буду спать.....
Я не знаю, модно ли его оставлять наедине с самим собой. Дать время, но что это такое ?
Такие моменты нужно переживать с близкими.
Я всеравно поеду, пускай и спит, буду стучать пока не проснётся.
Оставить в покое? А потом что? Не, не пойдёт так .
Девочки, я уже и незнаю что ему говорить.... говорю, что машина подчиниться, слава богу, что ты в порядке!
Стараюсь успокоить.... но мне кажется, я говорю не то
Или не то, что он хотел бы.
Как нужно поступить в такой ситуации?
Что говорить ?
Мы больше года вместе. Вместе не живём.
Или не то, что он хотел бы.
Как нужно поступить в такой ситуации?
Что говорить ?
Мы больше года вместе. Вместе не живём.
Лика-прилипка• 11 мая 2021
ути пути Если бы девушка разбила то ещё бы фыркал что она сама виновата и не умеет ездить
А тут прям одного нельзя оставить, что а окно сиганет?
ЛюблюДевчонок• 11 мая 2021
мужикам не нужны ваши сопли
какие близкие
это вам бабам нужно отето всё розовое
пусть отойдет и все
не трогайте человека
какие близкие
это вам бабам нужно отето всё розовое
пусть отойдет и все
не трогайте человека
Пушап Ми• 11 мая 2021
Конечно не то. Нужно сказать: ’Любимый, наберусь кредитов, куплю тебе новую машину’. Иначе так и помрёт от депрессии.
Пупс
• 11 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Не сиганет, этаж первый.
Нет, просто знаю что такое, когда проблемы, а ты сидишь один.
]Mrs.Сексуальность[• 11 мая 2021
Ой, да можно подумать- пойдет утопится. Попереживает пару дней. Руки-ноги целы и слава Богу, а металл дело наживное.
Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Артура Пирожкова• 11 мая 2021
Не лезьте к мужику, он справится, на то и мужик.
Не надо няньку из себя стоить.
Кокосиха• 11 мая 2021
какая депрессия, вы хоть значение слова знаете??
оставьте мужика в покое хоть на пару дней
На паровозе• 11 мая 2021
У моего мужа вчера закипела машина( датчика температуры на панели нет, по идее должна была на 120 градусах отключиться. Заметил пар с трубы. Остановился, включил бортовой компьютер, там где температура, а она 118(((((
Всю ночь не спал. Тоже не знаю что говорить. Теперь делать, дорого(((((( просто молчу
PORKA• 11 мая 2021
Для чего сейчас лезть к человеку?Никогда таких людей не понимала..Ведь он ясно даёт понять,что хочет сейчас один побыть
Улучшанский-Ухудшанский• 11 мая 2021
Ответ дляПупс
Не сиганет, этаж первый.
Некоторым лучше проблемы в одиночестве переносить. Если вам говорит , что хочет побыть один , почему для вас так сложно оставить его одного? Взрослый мальчик , сам разберется , зачем его спасать?
тянитолкайка• 11 мая 2021
’Я все равно поеду и буду стучать’....
Это ж ппц .
Я бы не то что сухо отвечала,а вообще в ЧС занесла.
Отстаньте от человека.
Это ж ппц .
Отстаньте от человека.
Зам Ам• 11 мая 2021
Какая депрессия, вы наверно не знаете что это. Он же не месяц сидит и не общается, пусть в себя прийдёт, чего вы такая навязчивая, вас в дверь вы в окно. Все по разному переносят неприятности, ему одному хочется побыть.
Одноклассница• 11 мая 2021
Вы смеётесь? Такая трагедия из-за машины, что вы ушли на 10 план?
Вы себя уважаете или как? Вам человек говорит отстань,но нет ...вы поедете и будете не в двери, так в окна лезть.
А мне кажется что не из-за машины такое отношение к вам
Аноним Завхоз• 11 мая 2021
Ответ дляПупс
Не сиганет, этаж первый.
Дайте ему пересидеть с этим, день так точно. У мужчин по-другому. Напишите, что Вы на связи
ДелиВерка• 11 мая 2021
Дтп всегда больно. Сейчас геморроя с оформлением всего хватает. И вопрос, кто виновен в дтп?
західний_діалект• 11 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Бозе
Какие у всех нежные мужчины
Чтоб мне муж рассказывал подробности как у него что закипело и ещё и ночь не спал )) обычная бытовая проблема
Какие у всех нежные мужчины
Пупс
• 11 мая 2021
Пострадавших нет.
Не затормозил вовремя, вьехал в машину перед ним. Виноваты все , походу, машины впереди в последнюю секунду затормозили...
Пупс
• 11 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Получается, что да.
Да, себя уважаю.
Но что лучше, сидеть и не высовываться, скажет потом, что похер мне было.
Да, себя уважаю.
Неутомимые шахматы• 11 мая 2021
если человек не просит участия, то дать человеку покой
он должен это пережить самостоятельно
не навязываться и не трезвонить каждый час
я интроверт, поэтому его очень понимаю
достали эти принимающие участие во всем
хочешь помочь?
помоги материально)
он должен это пережить самостоятельно
я интроверт, поэтому его очень понимаю
достали эти принимающие участие во всем
хочешь помочь?
помоги материально)
Аноним Завхоз• 11 мая 2021
Ответ дляПупс
Получается, что да.
Да, себя уважаю.
Подождите, но Вы же предложили помощь. Что значит он скажет, что похер было? Вы уж слишком хотите показать, что Вы хорошая
Успокойся_Успокойся• 11 мая 2021
сам справится,не навязывайтесь.ехать и стучать в дверь я бы точно не советовала.
Изподтишка• 11 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Не делайте из мужика грудничка. Пусть решает вопрос сам, не велика трагедия разбить авто.
Снегопадка• 11 мая 2021
Ответ дляПупс
Пострадавших нет.
Виноват все тот, кто сзади. Что значит ВСЕ???
Изподтишка• 11 мая 2021
Ответ дляПупс
Пострадавших нет.
Нет, виноват он, не соблюдал дистанцию . Пройдёт суд, вернут права, заплатит копеечный штраф. Страховка хоть гражданка есть ? Страховка покроет чужие авто
Малая Налегке• 11 мая 2021
Ответ дляПупс
Пострадавших нет.
Он брехло он виноват Это ж как нужно было лететь что машине пипец был !на какой скорости ) не держал дистанцию ведь перед ним успели затормозить