Фея_3уровень• 11 мая 2021
Девчонки, вам написал вчерашний айтишник 36 лет из темы?
Интересно, эта тема была развод или правда.
Фея_3уровень
• 11 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Да кому он нужен
Ну не скажите. Живут с горазду худшими вариантами. Сколько злесь жен игроманов, тунеядцев, алкашей и хамов. А вдруг судьба. Я знаю несколько пар сформированных на форумах.
СкиниУскачи!• 11 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Развод конечно.
Не вижу ничего разводного, сестра знает, где концентрация свободных девушек, вот и предложила, почему нет?
СкиниУскачи!• 11 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
В смысле хуже? Симпатичный парень
На морозе• 11 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Смешно
Есть наивные.
Купипупсичек• 11 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Всё так плохо разве?
Конечно, если он сам не в состоянии на сз написать нескольким девушкам, то это не то что плохо ..... это уже все
Апочемучка• 11 мая 2021
Женя какой то не понятный.
Писали глаза как у тирана. Но тоже что то во взгляде пугает. И одна девушка только была. Ни с кем не мог сойтись. В 36 и ни детей,не отношений,что то в нем явно не то.
Фея_3уровень
• 11 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
В смысле хуже? Симпатичный парень
Так я и не говорю, что он не симпатичен. Девки терпят шо попало. По фото не урод.
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Да хз что там. Скорее всего пишет и одноразовый трах имеет, но не складывается. Сестра навряд ли в курсе его личной жизни в подробностях, написала как сама понимает.
Купипупсичек• 11 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Вы лично знаете этого мч? Вдруг он тоже скрытый игроман или абьюзер.... или жлобина .....к 36 годам можно найти себе женщину
Купипупсичек• 11 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
100%
Фея_3уровень
• 11 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Женя какой то не понятный.
Сосед за 40. Наивный кактеленок. Живет с мамой. Футбольный фанат. Это основной его досуг, кроме дачи. Вроде как добродушный, но затурканный. Все может быть. Может и сайты знакомст его бы испугали. Там такие вовчици с опвтом, что можно потеряться. А тетка моя в 90 писала обьявления на радио для знакомства. Пришел на встречу сиделец. С тех пор только очные знакомства.
Заместитель автора• 11 мая 2021
Он какой-то мутный
Вроде бы и внешность стандарт, но что-то есть во взгляде дискомфортное
Фея_3уровень
• 11 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Так же можно и про женщин гоаорить. Что раз в 30 незамужем, нет детей, иужчины, а вдруг она дура. Но бывает же всякое. Не обязательно ставить клеймо.
Фея_3уровень
• 11 мая 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Хотите себя предложить? 🤣
Я девочка)
пу_пугренчик• 11 мая 2021
Мне написал на почту
Перешли в Вайбер и немного поговорили по телефону
Очень приятный парень,договорились встретиться в субботу,сестра его писала,что ему попадаются меркантильные ,думала предложит погулять,а он сказал -выбирай куда хочешь пойти -кино,кафе или ещё что нравится
Договорились суши поесть,у меня Евразия рядом с домом
Посмотрим
Но по разговору видно,что немного стесняется
Посмотрим
ОдинРазНадетое• 11 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Дача и футбол уже неплохо. Лучше, чем пиво и таранька
Заместитель автора• 11 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я девочка)
Я в курсе
Хотите себя Женечке предложить 👍
Зажуженная Жужжа• 11 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мне написал на почту
Посмотрим
Класс
Фея_3уровень
• 11 мая 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Я в курсе
Хотите себя Женечке предложить 👍
Не, мне просто интересно чем закончилось или началось)
Где тут 0?• 11 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мне написал на почту
Посмотрим
Желаю вам отлично провести вечер
Фея_3уровень
• 11 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мне написал на почту
Посмотрим
Надеюсь, не сочиняете)