Заела_пластинка• 11 мая 2021
Кто работает в брокарде, можно у вас спросить пожалуйста?
Заела_пластинка
• 11 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Спросите, конечно, о чем речь?
Вы сейчас там работаете или раньше работали?
Леди_на_драндулете• 11 мая 2021
а я б тоже спросила. Вчера подошла консультант после моих долгих поисков парфюма, спросила что я хочу и каков бюджет. Стою у ниши уже с флаконом в руках и говорю - хочу цветочный на лето, бюджет 4-4500, она меня уводит к стенду с парфюмом, бренда который я никогда не видела даже, за 2 тыс. Вот мне интересно, почему такое странное предложение с бюджетом ниже и неизвестной фирмой, его просто нужно продать?
Правильно_Валерчик• 11 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А я тут читала, что они на всех смотрят, как на г..но
боюсь заходить
Ну если выобращаете внимание как на вас может посмотреть продавец в магазине, то как вы из дома выходите?
Апофиозная• 11 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
боюсь заходить
И я читала. Но разве такое возможно?
Там повсюду камеры.
И еще слышала что они там красивые все.
Интересно, это правда?
Там повсюду камеры.
И еще слышала что они там красивые все.
Интересно, это правда?
Апофиозная• 11 мая 2021
И да, в моем городе Брокарда нет. Иначе бы зашла обязательно.
Хотя я такой жлоб что без скидки не куплю парфюм. Обязательно сравню с интернет магазином и закажу там где дешевле.
И то парфюмы до 1500 покупаю. Нишу нет.
Только планирую снова взять отливантов и если будет «оно» то уж раскошелюсь тогда.
А пока что мне люкс приятнее ниши.
Планирую отливант на Экс Нихило Наркотик взять и Куркджана желтые.
И то парфюмы до 1500 покупаю. Нишу нет.
А пока что мне люкс приятнее ниши.
Бабочки в моём животе• 11 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, в Броке есть консультанты отдельных фирм.. Мне тоже такое неизвестно что парили
Из ДОМа-2 Я• 11 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
И я читала. Но разве такое возможно?
Там повсюду камеры.
И еще слышала что они там красивые все.
Интересно, это правда?
Там повсюду камеры.
И еще слышала что они там красивые все.
Интересно, это правда?
Неправда совсем )
Самые обычные девушки, женщины.
Бываю в 2х самых удобных Броках. Одна девушка очень низкая, плотная, на лицо самая обычная. Во втором магазине так совпало как-то, что много девушек консультантов с вытянутыми лицами )
Ну это понятно еще до карантина.
Так что никаких супер там нет. Самые обычные.
Самые обычные девушки, женщины.
Ну это понятно еще до карантина.
Апофиозная• 11 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Неправда совсем )
Самые обычные девушки, женщины.
Ну это понятно еще до карантина.
Самые обычные девушки, женщины.
Ну это понятно еще до карантина.
Мне кажется, это такая приятная работа. Наверное и скидки есть для персонала. Я бы не против работать в таком магазине)
Если там зп хорошие. 20 тысяч если есть, то классно.
БезобидныйКрокодильчик• 11 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
Как там вообще работать можно? Сдохнуть от той вони можно...
Апофиозная• 11 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Та ну.. приятно, я бы работала)
Мне кажется))
Я там не была никогда, не знаю какие там запахи)
Мне кажется))
БезобидныйКрокодильчик• 11 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
Та ну.. приятно, я бы работала)
Мне кажется))
Ну вам повезло...я чесно говоря вообще удивляюсь, как люди там себе что-то выбрать могут. Я мимо когда прохожу воротит и я не сильно прям переборчива к запахам. Мне кажется, что у тех продавцов вообще рецепторы атрофированы.
Из ДОМа-2 Я• 11 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
Ахах
Приятная работа? Вы шутите, конечно
Целый день на ногах, постоянно в рамках, в руках себя держать. Честно, ужас.
Приятная работа - это когда ты директор этого Брока, конкретного магазина, сидишь в магазине и смотришь камеры, допустим. Или другая офисная работа, имею в виду в том же Броке, в кабинете.
А не продавец, который контактирует со всеми, перенимает их энергию и тд.
По ЗП ничего не скажу, не знаю совершенно. Но очень вряд ли 20 тысяч имеют обычные консультанты.
Приятная работа? Вы шутите, конечно
жар-птица Нюра• 11 мая 2021
У нас в брокарда самые обычные продавщицы и мне все равно как и на кого они смотрят, я часто захожу и наношу парфюм на себя, чтобы понять подходит он мне или нет, никто косо не смотрел.