Глаза_в_3_карата• 11 мая 2021
Не выдают решение суда ...Куда жаловаться?
Добрый день!Судимся по иску Захист прав споживача ,судья ведет председатель городского суда ,мало того ,что с 3 июля прошлого года судимся ,так еще и отказ (надо подавать аппеляцию ) ,16 апреля был суд ,судья сказала что через 5 дней позвонят и заберете решение суда ,сегодня 11 мая решения нет и на сайте в реестре не выложено ,а в течении 30 дней на аппеляцию надо подать.Кому жаловаться???
Глаза_в_3_карата
• 11 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
Никуда
Странная вы. Ждите его еще не изготовили
Я все понимаю,но это не смешно ...Крах и мрак с такой судебной системой.
Глаза_в_3_карата
• 11 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
Нет марок и конвертов у нас. Приезжайте сами за решением.
Это у кого у Вас???Мы и приезжали ,его просто нет и все !То праздники ,то еще что-то ,то секретарь ушел...
...аяприкольная• 11 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Зе рулит.
Судей тоже не хватает.
Вкксу зеленский распустил почти 2 года назад, а это значит, что из-за отсутствия новых судей, суд система не справляется с таким кол-вом дел.
Судей тоже не хватает.
...аяприкольная• 11 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А зарплата какая у секретаря знаете?
...аяприкольная• 11 мая 2021
Автор. Жаль вас. Но жалобы не решат вашу проблему. Некому работать. На судью нагрузка около 1 тыс дел в год.
Глаза_в_3_карата
• 11 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
А зарплата какая у секретаря знаете?
Всегда есть выбор поменять профессию !Думают престижно сидеть в суде вот пусть и сидят и занимаются своим делом.
Идущаяповолнам• 11 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
А зарплата какая у секретаря знаете?
И что??? Можно плевать на людей и не выполнять свою работу за зарплату! ????
Глаза_в_3_карата
• 11 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
Так ,а зачем говорить ?У нас 30 дней есть подать в аппеляцию.
Берюковна• 11 мая 2021
Так сроки подачи апелляции продлены до окончания карантина, а карантин шмыгаль планирует продлить до 1 августа. Вот и не чешутся.
Берюковна• 11 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Читайте, то же самое и в вашем суде.
Идущаяповолнам• 11 мая 2021
Ответ дляБерюковна
Читайте, то же самое и в вашем суде.
Интересно, а по поводу подачи док. на наследство в срок 6мес. такого нет?
Берюковна• 11 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Не знаю.)
Перемелица• 11 мая 2021
У вас срок 30 дней на апелляцию будет исчисляется с дня получения вами решения суда
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
Зе рулит.
Судей тоже не хватает.
реформу начал еще петруша, почитайте, по состоянию на конец 2020 года, была проблема добора кандидатов, там свыше 300 кандидатов зависли в воздухе с 2017 года. В 2017 кто рулил да недорулил?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
1. Просите письменно решение суда, чтоб были доказательства вашего обращения
2. Даже если пропустите срок вместе с апеляцией заяву про поновлення строків, там описываете что 16 числа был суд, судья не оглашала полный текст решения (ведь так, она не полностью зачитывала, только вступну та резолютивну?) с полным решением вы не ознакомлены, обращались неоднократно в канцелярию (копии с входящими номерами, печатями прилагаю).
Японский Городовой• 11 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И..секретарь ушел это не аргумент, надо было всех на уши поднять
...аяприкольная• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я знаю эту историю непонаслышке