БоХатая• 11 мая 2021
Можно ли за период отдыха отдохнуть в 2х отелях?
2+2, хотим неделю в Фетхие и неделю в Текирова. Возможно ли это и как добираться из посёлка в посёлок?
Пушистый Пельмень• 11 мая 2021
Либо сами все, либо туроператор делает отдельный тур. Заберут из одного отеля перевезут в другой.
размахер• 11 мая 2021
Это очень дорого . Мы хотели прошлым летом поменять отели ( неделю в одном неделю в другом ), но регион то же . По цене вышло оч дорого !
БоХатая
• 11 мая 2021
Ответ дляразмахер
Странно, в чем проблема?
Доктор Хаос• 11 мая 2021
мы так всегда отдыхаем, берем 2-3 отеля по 4 дня, иначе - скучно, никаких проблем с этим нет, турагент все бронирует, между отелями ездим на такси
БоХатая
• 11 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
240 км между отелями...интересно сколько будет стоить такси