Неуловимый Джо• 11 мая 2021

Все жалуются что олия подорожала

Все капец! Уже 57грн а была когда то 30.
А мне интересно, вы ее пьёте чтоли каждый день что у вас это так ощутимо?
Сегодня слышала диалог двух женщин (не нищиннок) вот что делать масло подорожало....
Мне 1литра на месяц хватает.
ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2021
НищЕнок...

Томатико• 11 мая 2021
Не пользуюсь, пофиг
Крошка Енот• 11 мая 2021
А мне не хватает.
КонхфЭдкаТузик• 11 мая 2021
Вам хватает, нам нет, о чем ваша тема?
Коко Шанель• 11 мая 2021
Я салаты заправляю 3 раза в день. У меня уходит бутылка в неделю.
Голубец• 11 мая 2021
учитывая, насколько подсолнечное масло вредное, его подорожание отличный ход для здоровья нации
Тролю как могу• 11 мая 2021
Нищиннок- это новая марка масла?
Тра Ля Ля• 11 мая 2021
у меня муж курит.
пока он тратит 60 грн в день на сигареты - цена масла меня волновать не должна
любименькая• 11 мая 2021
Ну если бы я одна жила на свою З/п мне бы тоже пофиг было, я бы и одну в месяц не использовала бы, но у меня двое детей, подростки, приходится много готовить

Ангел-предохранитель• 11 мая 2021
У меня прдсолнечное масло только в блины идет.
Готовлю (жарю, пеку) на кокосовом
Одна_на_всей_планете• 11 мая 2021
я тут читала, что у одной советчицы уходит пару литров масла и 3-4 пачки сливочного. Для меня это дикость, я только оливковое в салаты добавляю, ничего не жарю. Но раз у людей такие пищевые привычки, значит им это нравится
Штора с кисточкой• 11 мая 2021
Я очень мало использую. Мне бутылка на месяц, поэтому особо не почувствовала.
Шаманю второпях• 11 мая 2021
А вы на любое подорожание по умолчанию согласны?
Дежурняшная• 11 мая 2021
Вчера. кажется по 63 или 65 в Форе покупала. не по 57 точно.
Шаманю второпях• 11 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Все зависит от количества человек в семье. Пачка масла на неделю - это вроде как не много...25 грамм в день))
Кондуктор автобуса• 11 мая 2021
Только олия подорожала?Вот в чем главный вопрос...
Шаманю второпях• 11 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Готовлю (жарю, пеку) на кокосовом
Но оно же тоже не копеечное))
Тра Ля Ля• 11 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
кстати с завтрашнего дня в атб оливковое масло де люкс 66 и 76 грн за пол-литра.
- подешевело.
и кстати это масло де люкс единственное застыло в холодильнике
СирОжино пирОжино• 11 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
у меня муж курит.
это в год 20 000
за 10 лет 230 000 (учитывая подорожание пусть минимальное)
по сути 10 000 баксов

машина
это я так для себя

Пенек Возмездия• 11 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вот прям утром салат?
Бутылка Кифира• 11 мая 2021
Масло , это одно из подорожавших. Вроде и немного, но продуктовая корзина подорожала вся. Начиная от хлеба социального.
Пенек Возмездия• 11 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Для меня дико не есть сливочное масло. Со свежим хлебушком да с икоркой..
Это же не каждый день..
Нарисовалось• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
чем невредным заменяем?
парИла я парИла• 11 мая 2021
У меня бутылка масла уже 10 месяцев уже, и там еще хватит на парочку месяцев. Салаты заправляю кунжутным, льняным, оливковым маслами. На масле не жарю совсем. Так что я подорожания подсолнечного масла не заметила. А вообще продукты в последние пару месяцев сильно подорожали, так как заметила что средний чек сейчас стал намного больше.
Манка Я• 11 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
А вы выходите на протест??))
Голубец• 11 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
чем невредным заменяем?
оливковым для салатов, смальцем для жарки
Манка Я• 11 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Проверьте холестерин.
интайм_не_предлагать• 11 мая 2021
Не знаю,вчера по акции за 45 купила
Шаманю второпях• 11 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
- подешевело.
Спасибо, возьму
Весенний Марафон• 11 мая 2021
Вы странная
Все цены остались на том же уровне ,только масло подсолнечное подорожало ?
Цены и коммуналка как в Европе,а зарплаты в 5 раз ниже
Вот что возмущает людей