Неуловимый Джо• 11 мая 2021
Все жалуются что олия подорожала
Все капец! Уже 57грн а была когда то 30.
А мне интересно, вы ее пьёте чтоли каждый день что у вас это так ощутимо?
Сегодня слышала диалог двух женщин (не нищиннок) вот что делать масло подорожало....
Мне 1литра на месяц хватает.
Голубец• 11 мая 2021
учитывая, насколько подсолнечное масло вредное, его подорожание отличный ход для здоровья нации
Тра Ля Ля• 11 мая 2021
у меня муж курит.
пока он тратит 60 грн в день на сигареты - цена масла меня волновать не должна
любименькая• 11 мая 2021
Ну если бы я одна жила на свою З/п мне бы тоже пофиг было, я бы и одну в месяц не использовала бы, но у меня двое детей, подростки, приходится много готовить
Ангел-предохранитель• 11 мая 2021
У меня прдсолнечное масло только в блины идет.
Готовлю (жарю, пеку) на кокосовом
Одна_на_всей_планете• 11 мая 2021
я тут читала, что у одной советчицы уходит пару литров масла и 3-4 пачки сливочного. Для меня это дикость, я только оливковое в салаты добавляю, ничего не жарю. Но раз у людей такие пищевые привычки, значит им это нравится
Штора с кисточкой• 11 мая 2021
Я очень мало использую. Мне бутылка на месяц, поэтому особо не почувствовала.
Шаманю второпях• 11 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Все зависит от количества человек в семье. Пачка масла на неделю - это вроде как не много...25 грамм в день))
Шаманю второпях• 11 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Готовлю (жарю, пеку) на кокосовом
Но оно же тоже не копеечное))
Тра Ля Ля• 11 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
А вы на любое подорожание по умолчанию согласны?
кстати с завтрашнего дня в атб оливковое масло де люкс 66 и 76 грн за пол-литра.
- подешевело.
и кстати это масло де люкс единственное застыло в холодильнике
- подешевело.
СирОжино пирОжино• 11 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
у меня муж курит.
это в год 20 000
за 10 лет 230 000 (учитывая подорожание пусть минимальное)
по сути 10 000 баксов
машина
это я так для себя
по сути 10 000 баксов
машина
это я так для себя
Пенек Возмездия• 11 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я салаты заправляю 3 раза в день. У меня уходит бутылка в неделю.
Вот прям утром салат?
Бутылка Кифира• 11 мая 2021
Масло , это одно из подорожавших. Вроде и немного, но продуктовая корзина подорожала вся. Начиная от хлеба социального.
Пенек Возмездия• 11 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Для меня дико не есть сливочное масло. Со свежим хлебушком да с икоркой..
Это же не каждый день..
Нарисовалось• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
чем невредным заменяем?
парИла я парИла• 11 мая 2021
У меня бутылка масла уже 10 месяцев уже, и там еще хватит на парочку месяцев. Салаты заправляю кунжутным, льняным, оливковым маслами. На масле не жарю совсем. Так что я подорожания подсолнечного масла не заметила. А вообще продукты в последние пару месяцев сильно подорожали, так как заметила что средний чек сейчас стал намного больше.
Манка Я• 11 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
А вы выходите на протест??))
Голубец• 11 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
чем невредным заменяем?
оливковым для салатов, смальцем для жарки
Манка Я• 11 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Проверьте холестерин.
Шаманю второпях• 11 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
- подешевело.
Спасибо, возьму
Весенний Марафон• 11 мая 2021
Вы странная
Все цены остались на том же уровне ,только масло подсолнечное подорожало ?
Цены и коммуналка как в Европе,а зарплаты в 5 раз ниже
Вот что возмущает людей