УраганнаЯ• 23 декабря 2013

Вам нравится такая бижутерия ?

Какой набор Вам нравится больше ?
Если оба ужасные ,предложите свой вариант .Спасибо !
220В• 23 декабря 2013
нет

Пушап Ми• 23 декабря 2013
вы уже спрашивали..мне не нравится, но смотря под что, может вам и подходит
220В• 23 декабря 2013
а вы к чему ищите?
Снежнакомка• 23 декабря 2013
где вы их откапываете?
Котенок аки рысь• 23 декабря 2013
Мне кажется сильно грубо и сейчас не актуально (именно такая)
Царевна в уггах• 23 декабря 2013
мне нравится более светлый - он как-то легче выглядит, хотя зависит под что одевать нужно.
автор Евгения 83 • 23 декабря 2013
Ответ для220В
а вы к чему ищите?
Длинное платье по фигуре ,открытая спина

bijuteriya_007• 23 декабря 2013
вчерашний день модели)
tereza000• 23 декабря 2013
лучше золотая цепочка и сережки или серебро. а если нету, то лучше никакого чем такое
автор Евгения 83 • 23 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
где вы их откапываете?
Первое купила в магазине ,примеряла под платье .Мне понравилось ,мужу не нравится .вот теперь ищу другую бижутерию .
bijuteriya_007• 23 декабря 2013
автор поищите в инете еще что то))))хотя на вкус и цвет конечно)))))))
автор Евгения 83 • 23 декабря 2013
Ответ дляbijuteriya_007
вчерашний день модели)
покажите пожалуйста сегодняшний день !
Снежнакомка• 23 декабря 2013
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 23 декабря 2013
я тоже серьги здесь купила..на фото в объявке ой какие красивые были..получила-положила в пакетике в ящик((((((
bijuteriya_007• 23 декабря 2013
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Cheap...
bijuteriya_007• 23 декабря 2013
та в инете полно всего)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))муж ваш прав ,хотя у каждого свой вкус конечно,но эти модели ,что вы выложили аля село глеваха)))))))))))))))не обижайтесь но 90-е,кто еще такое просто продает удивляюсь
Котенок аки рысь• 23 декабря 2013
Если хотите, завтра сфоткаю, у меня есть в наличии...Более нежное, женственное и под ’золото’ нужно или под серебро
автор Евгения 83 • 23 декабря 2013
Ответ дляbijuteriya_007
Красиво .Где такое купить за неделю до НГ?
bijuteriya_007• 23 декабря 2013
3 фотка еще ничего но первых 2 атасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Пушап Ми• 23 декабря 2013
человеку ж не на свадьбу..че вы все диадемки и колье такие предлагаете..я бы и такое не купила....
bijuteriya_007• 23 декабря 2013
ну это я так сбросила просто для примера там менго всего же)))))но красивлого)нужно искать ,приммером много.даже тут можно купить)))))
bijuteriya_007• 23 декабря 2013
просто автор ищет набор,я так скинула для примера что есть еще и др модели посовременней
Аноним_616• 23 декабря 2013
Я вот себе в закладках оставила ... может на подарочек прикуплю себе
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-51893.html
Курочка-чубаточка• 23 декабря 2013
Первых два фото как с Великолепного века. Простите.
Кидстаффовка• 23 декабря 2013
http://www.evora.ua/catalog-nabory/ здесь смотрите
bijuteriya_007• 23 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
5 балловв
tereza000• 23 декабря 2013
http://luxory.com.ua/bijuteriya-swarovski/komplekt... здесь классные
marsale• 23 декабря 2013
У меня немного бижутерии в позолоте есть. Гляньте, может понравится. В наличии все. До Нового года успеет приехать к Вам.
Зашла на 5минут• 23 декабря 2013
Удалено администрацией...
bijuteriya_007• 23 декабря 2013