Ноу коммент• 24 декабря 2013
Какой маникюр будете делать на НГ?
я хочу френч шеллаком сделать.
Блинчик Мой• 24 декабря 2013
Девченки а у кого делать будете маникюр,депиляцию.Посоветуйте здесь мастеров.
Если будете делать в первый раз, то лучше не рискуйте под праздник.. Я в прошлом году тоже френч шеллаком сделала, в первый же вечер лак начал слезать пластами, на след.день поехала обратно в салон-часть спец.средством сняли, а остатки(особенно в середине ногтевой пластины)-спиливали..деньги мне вернули(на них я масел д/ногтей купила), а вот ногти еще месяц восстанавливала(
Зяблик протестант• 24 декабря 2013
У меня будет KBShimmer из зимней коллекции, со снежинками, Snow Flaking Way.
Гербария• 24 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Вот такой, но он больше в фиолет отдает на самом деле
У меня почти такой же, только синий (гель-лак). Уже неделю хожу)))
Веселуха Муха• 24 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
какой город?есть мастер хороший,на дом приходит,Киев,правый берег.0958650871 у нее шеллаки есть